Гадание на воске

Гада́ния (прорицание, мантика) — предсказание будущих событий или определение характера с помощью методов, которые считаются нерациональными или магическими. Включают оккультные методики, приёмы и обряды. Различные виды гаданий существуют в культуре большинства народов мира
Ответить
Аватара пользователя
Эвелина
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 18:28

Гадание на воске

Сообщение Эвелина »

Думаю, что это будет выглядеть смешно почему-то B) А интересно бывают женские и мужские гадания???

Аватара пользователя
Танюшка
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 10:39

Гадание на воске

Сообщение Танюшка »

Где-то видела, что бывают и чисто мужские гадания :evil: в средние века гадали на топоре :woohoo: а еще на отпечатке мужчины в снегу :woohoo:

Аватара пользователя
Олексий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 10:08

Гадание на воске

Сообщение Олексий »

Видел тут где-то (столько тем - потеряться можно) гадания на ножах. Это уже наше гадание!

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:49

Гадание на воске

Сообщение Маша »

Для святочных гаданий хорошая идея - воск отливать

Caprizzo H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на воске

Сообщение Caprizzo H »

У меня была мысль погадать в святки на воске и спасибо форуму) я нашла как это правильно сделать. Смотрите на 1 странице, просто шикарная инструкция) Я такой больше в сети не видела.

Люция H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на воске

Сообщение Люция H »

хочу тоже погадать себе на воске именно в сами святки. не знаю даже почему мне этого хочется. может потому, что с моим зазнобой или занозой не все понятно, как будут развиваться отношения?... дело в том что он женат, но я же не виновата что влюбилась именно в него... да и не знала сначала, что он женат... детей пока у него нет...

Людик B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на воске

Сообщение Людик B »

Не надо оправдываться. Любовь она не выбирает... Сама была влюбилась в женатого, прям как в той песне:"парней так много холостых, а я люблю женатого"... Не знаю как Вы, а я решила, что ворованная любовь счастья не принесет и рассталась с ним. представляете себе, что мне пожелала бы его жена???
Потом уже ходила к гадалке Надежде и она тоже подтвердила, что он не мое счастье. А потом, как и сказала гадалка, нашелся и на меня холостой мужчина))) Скажу просто - я счастлива и любима и люблю!!!

E Lena E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на воске

Сообщение E Lena E »

Я, кстати, тоже подумала сразу об этом, когда узнала, что Он женат и дети есть. Его жена уж точно мне здоровья не пожелала бы, а проклинала бы, а может и гадости на меня наводила.. Оно мне надо??? А еще подумала, что если он изменяет жене, то мне будет изменять тоже, может просто чуть позже. Жене он тоже наверное не сразу стал изменять.. Тоже уже встречаюсь с холостым-разведённым.

Диана45 A
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на воске

Сообщение Диана45 A »

Свою скорую помощь, я сама в интернете нашла, мне адрес этого форума дала моя подруга. У меня был сложнейший случай, как мне казалось на то время и к счастью всё в прошлом. Я осталась довольна работой Игоря. Он нашел причины, по которым были все мои беды и устранил их. Делал расклад на Таро и выливал на воске. Мы с парнем уже жених и невеста!

Heлли B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание на воске

Сообщение Heлли B »

Читала тут, что на воске не только гадают, но и выливают легкие порчи. А тяжелые черные порчи выливают свинцом.
Мы с девчонками в святки гадали на воске. Только насмеялись и еще ничего ни у кого не сбылось. Может позжее, если вспомним как гадали и что выпало.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Виды гаданий»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя