Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Марианна323 M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Марианна323 M »

Делюсь с форумом своей очень длинной историей любви, которая могла закончиться просто ничем, если бы мне не помогла Ольга – гадалка из Минска. Сразу хочу ее поблагодарить за это)
С самого первого курса я была безответно или односторонне влюблена в своего одногруппника. Уже с высоты жизненного опыта скажу, что девушки влюбляются именно в таких как он: легких в общении, юморных, но не ставящих девушек ни во что...
Вот и я влюбилась, но могла рассчитывать только на дружбу. Вот так все 5 курсов мы просто и дружили. Он был несерьезным в отношениях и менял девчонок, как перчатки, а я с грустью наблюдала за всем этим...
По чистой случайности, а может и по судьбе, мы попали по распределению на работу в одну и ту же фирму. Только и тут продолжение дружбы и ничего более...

Как то подруга потащила меня к своей гадалке Ольге (80296112470)и мне очень понравилось ее гадание. Все про меня и про нас она сказала верно, что любовь с моей стороны, а дружба с его. Интересно, что Ольга сказала, что он меня в душе любит уже давно, но его надо подтолкнуть. Есть такой тип мужчин.
Подумала, что действительно пора уже как-то решать эту ситуацию с моей любовью и попросила Ольгу помочь мне. Ну сколько уже можно так любить? Не буду рассказывать конкретно обо всем, но обряды возымели действие.
Через пару недель мой «любимый друг» приглашает меня на свидание и признается, что только сейчас понял, что любит меня с первого дня знакомства!! Вот с тех самых пор мы уже не расставались и стали жить вместе. Договорились, что только беременеем – сразу в ЗАГС.
Вот это благодарственное письмо Ольге пишу, находясь в декретном отпуске))) Скажу вам, что как и сказала Ольга, что из моего друга получился хороший муж, а отец так просто замечательный)))

OOльга M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение OOльга M »

Я вообще всегда отстранённо относилась к гаданиям, но решилась сама попробовать просто от полной безысходности. Начались с мужем постоянные ссоры, всё не то и не так шло, уже стала его тихонько ненавидеть. Он первый предложил выход - развод. Только я хотела сохранить семью ради ребенка и делала всё для этого. Галину нашла просто по отзывам на форуме. Сделали гармонизацию отношений, тем более, что измен не было. до сих пор не пойму как, но помогло и уже через месяц у нас всё наладилось))).

Ирина33 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ирина33 T »

Когда к своим 28 годам мне так и не удалось найти любимого и единственного, стала искать сторонней помощи. Очень нравился коллега, но дальше банальной дружбы ничего не шло.
Увидела тут на форуме отзывы и обратилась к Лидии Петровне, говорили, что она проверенный специалист в любовной магии. Она сделала для меня пару обрядов на привлечение и вот уже год мы в месте.
Жизнь моя наладилась и вот совсем недавно расписались. Кому интересно и нужно пишите, отвечу.

Евdокия O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Евdокия O »

Подскажите кто был недавно у гадалки Александры в Минске. Я была, но очень давно и она мне тогда всю правду сказала, которая сейчас и случилася - дед мой загулял на старости. Да так, что боюсь уйдет к той женщине... Нада что то делать и хочу с гадалкой посоветоваться. Не хочу остаться одна... не хочу!

Влада3 T T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Влада3 T T »

Полина - это моя уважаемая гадалка. Расскажу свою историю и только для этого форума.

Со дня нашего знакомства с Сергеем прошло уже 7 месяцев. Я уже познакомила его с моим 4-х летним сынишкой и они подружились. Мы часто гуляли втроем и любили после прогулки пить чай у нас дома.
Только вот Сергей почему-то не знакомил меня ни с кем из своего окружения... У меня уже стало закрадываться сомнение в его искренности.
Решила прояснить для себя ситуацию у Полины. Я у нее уже была перед своим первым браком, и она мне не советовала связывать жизнь с первым, но я ее не послушалась... Вот теперь хочу, чтобы она рассказала о нас с Сергеем, есть у меня какие-нибудь надежды на продолжение отношений?
Полина сделала на нас расклад и сказала, что у нас любовь(!!!) И что мы будем вместе. А то, что он не знакомит меня ни с кем, он суеверный и боится сглазить отношения. Был у него в жизни случай, если захочет, расскажет сам. Сказала, что из-за моей глупой подозрительности будет у нас размолвка, но все закончится даже очень хорошо. Еще сказала, что у меня есть очень большая вероятность забеременеть...

Так все и было... Когда Сергей ненадолго отлучился в магазин, я не выдержала и заглянула в его комп. Ничего такого не обнаружила, но он заметил это и провел со мной такую спокойную беседу, что я думала провалюсь со стыда... Потом пару недель его не было у нас, не было ни звонков, ни СМС и я подумала, что это конец. Но, помня гадание Полины, я все-таки надеялась.
Потом я резко «заболела» и оказалось, что залетела... Вот как ему сказать об этом в таких условиях?
И тут он как что-то почувствовал, наверное, и позвонил. Таким родным и спокойным голосом сказал, что был очень занят и сказал, что сегодня будет.
То, что он придет с цветами и кольцом, и сделает мне красивенное предложение, я даже мечтать не могла. Но, это случилось и я просто расплакалась, и призналась, что я беременна. Таким счастливым я его еще не видела)))
Все случилось именно так, как мне и сказала Полина. Я не буду призывать девушек и женщин бесконечно доверять своим любимым. Просто скажу, что при малейшем сомнении, надо идти к гадалке, а лучше всего к моей Полине))) Звонить ей можно по номеру 8 029 685-15-15. Хороших вам гаданий и любви!

Виктор P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Виктор P »

Встретил женщину и как говорится сразу понял, что моя. Не знаю как у других, но у меня это впервые, хотя я уже был женат. Вот только что-то тормозило наши отношения, я это чувствовал. Моя любимая решила сходить к своей гадалке Светлане.
Та однозначно ответила, что мы будем вместе, но сначала забеременеем, а потом распишемся. Сказала что мы друг другу по судьбе, но карты перевернутые. Оказывается моя бывшая жена еще в юности приворожила и даже после развода не хочет меня отпускать, хотя разводились по обоюдному согласию и она была инициатором, потому что детей у нас не получалось, а она залетела от любовника. По фото Светлана сняла с меня приворот и мы уже женаты и сыночку есть))).

Галочка A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Галочка A »

Всем доброго дня! Были проблемы с любимым человеком. Мы разругались и он даже видеть меня не хотел, СМС игнорировал. Страшно вспоминать даже. Я обращалась за помощью к Вере Воскресенской. Она делала обряд на «гармонизацию наших отношений». Теперь у нас всё нормально, больше не ссоримся, все ситуации обсуждаем спокойно) Пишите, дам контакты.

Osa O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Osa O »

Я была у нашей гадалки Ирины не очень давно. Ходила с сестрой, так как она сама никак идти не хотела.
Ирина снимала с нее застарелый негатив или порчу проще сказать. Кстати, это не сама Ирина нам о нём рассказала, а просто подтвердила диагноз более слабой гадалки и не пугала, как другие бывает. Мы сами попросили ее о помощи. Она очень хорошо помогла моей сестре, спасибо ей. Прям человек как заново родился)

Irenna P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Irenna P »

Мне тоже очень понравилась Ольга из Минска. Говорит кратко и чётко, безо всяких там расспросов. Обо мне рассказала правду и мою проблему точно указала. Дала очень важные для меня и нужные советы. Ну очень помогли!
Смотрела еще по своей книге, тоже было интересно. Пока про всё будущее не могу сказать, крупное уже сбылось, ну и время покажет на счёт остального. Советую.

Eugenia T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Eugenia T »

Направила я к своей гадалке Наде младшего брата. Конечно, он долго упирался, у мужиков, сами понимаете, в такие вещи мало верят. Он очень паршиво себя чувствовал по неизвестным причинам, что даже согласился.
А оказалось, одна девушка на него порчу навела, за то что бросил! Надя сняла с него весь негатив и он просто ожил. Еще долго потом благодарил меня за совет.
Если кому-то нужна реальная помощь и хорошее гадание, сходите, не пожалеете.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ЛисАлиса H, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 10 гостей