Кто знает астролога из Минска?

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Irisca
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Irisca »

Сейчас астрологи уже не модное название, сейчас модно космоэнергеты! Как вам нравится такое:

"Космоэнергетика – это техника, основанная на "подключении" человека к потокам энергий Космоса и Вселенной для коррекции и очищения ауры от негативных программ, заложенных при рождении и приобретенных при жизни. Космоэнергетика – это наука управления внешними энергиями Космоса (или частотами), которые можно использовать для восстановления нарушенного равновесия внутри человеческого тела."

Вот так, ни больше, ни меньше! :)

Wiktori
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 18:23

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Wiktori »

Доброе время суток. Могу предложить свою помощь. Занимаюсь астрологией десять лет, практикую три года. Есть реальные отзывы,могу дать контакты людей можно с ними пообщаться в сети и живую узнать что и как. Дорожу репутацией,со многими клиентами постоянная связь. Очень люблю живые встречи,но когда нет возможности делаю письменно все и общаюсь( комментирую) по телефону. Цены обычные)..Пишите,буду рада помочь. 😊

Anasteisha M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Anasteisha M »

я вам написала а вы не ответили? как вам писать а еще лучше встретиться. может можно позвонить?

Anasteisha M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Anasteisha M »

а ведь для астролога человек лично и не нужен. достаточно лишь даты рождения и времени. читала тут где-то на форуме. я права?

Дарья2 A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Дарья2 A »

Wiktori писал(а):
11 фев 2021, 18:41
Доброе время суток. Могу предложить свою помощь. Занимаюсь астрологией десять лет, практикую три года. Есть реальные отзывы,могу дать контакты людей можно с ними пообщаться в сети и живую узнать что и как. Дорожу репутацией,со многими клиентами постоянная связь. Очень люблю живые встречи,но когда нет возможности делаю письменно все и общаюсь( комментирую) по телефону. Цены обычные)..Пишите,буду рада помочь. 😊
Обычные, простите, это какие? Что-то очень расплывчатое понятие. У меня лично не вызывают доверия( Несколько раз натыкалась и больше не хочу быть спонсором.

Иоланта T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Иоланта T »

Anasteisha M писал(а):
01 мар 2021, 09:06
а ведь для астролога человек лично и не нужен. достаточно лишь даты рождения и времени. читала тут где-то на форуме. я права?
Тут упоминают астролога Елену, так вот тут на форуме видела, как она писала о людях и их характере, наклонностях. А спрашивала она точно дату рождения, день и месяц. Еще помню, что эти ее формулы души и натальные карты очень полезны для родителей подростков, чтобы направить их деятельность в нужное русло.

Sebastian P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Sebastian P »

Подскажите, а есть ли у нас в Минске специалисты с модным названием - космоэнергет? Что-то мне сдается, что это не астрологи. Вот нашел, что это такое.


"Космоэнергетика — сокращенно КЭН, это технология неакадемического направления, основанная на способе взаимодействия оператора с внешними полями энергии и технике управления этой энергией за счет психической деятельности. Данные энергии открывают перед человеком возможность к развитию сверхобычных способностей, яснознания, оздоровления себя и других."

Ну, вот Никола Тесла же управлял космическими энергиями!

astrohvarna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 06:59

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение astrohvarna »

Добрый день,
Меня зовут Анна - я астролог. Если кого-то интересует астрологическая консультация, то вы можете записаться на консультацию любым способом указанным на сайте astrohvarna.info Для жителей Минска консультация осуществляется в студии, недалеко от ст.м. "Грушевка", для жителей других городов - онлайн.
Сайт астролога Анны. Консультация астролога: натальная карта с расшифровкой, гороскоп совместимости с вашим партнером, астрологический прогноз, гороскоп ребенка с характеристиками.

Tiara T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Tiara T »

Подумала, а ведь это же не гадание, где может сбыться или не сбыться.. Может стоит попробовать.. Только Анна не указала цену и на ее сайте я не нашла..

Sofia P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Sofia P »

У нас с мужем сложные отношения со своим сыном, а ведь ему только 12 лет. Мы в его возрасте еще в куклы играли и не были такими своевольными, а он уже кучкуется с ребятами чуть постарше. Сестра подсказала, что хорошо бы пойти к астрологу и составить натальную карту. Вот увидела здесь и еще в некоторых темах об астрологии. Пока читаю, но уже решила, что обращусь.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 1 гость