Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Nata303 C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nata303 C »

Вот моя невыдуманная история о том, как я обращалась к гадалке Полине из Минска, чтобы прояснить тяжелый для меня вопрос. После 16 лет брака мы с мужем затеяли развод, а ведь у нас двое детей и они уже входили в подростковую пору. Если честно, то я боялась этого, боялась, что могу сама не справиться с их воспитанием.
Хотя муж разводиться совсем не желал, его все устраивало. А не разводиться у меня уже сил не было, с его загулами и звонками его любовниц, даже бывало среди ночи....
Вот и хотела спросить у Полины, нужно ли нам разводиться, а может еще можно спасти брак. Хотя бы до совершеннолетия детей. Может можно как то угомонить мужа? Есть же наверняка какие-то обряды.

С этим, что здесь озвучила я и поехала к Полине, после предварительной договоренности по номеру 8 029 685-15-15. Всю нашу ситуацию в семье Полина нарисовала в точности, добавила, что муж мой мужик видный и женщины падают штабелями перед ним, но и я не подкачала. Согласна с ней, что какой мужчина откажется от того, что само перед ним ложится.
На мой главный вопрос, ответ был следующий, что мы если не сейчас, то через пять лет точно разведёмся. Это меня устраивало, как нельзя лучше, дети уже будут взрослыми). Полина обещала, что поможет нам преодолеть теперешний кризис и велела мне тоже подтянуться и не распускаться.

Я все сделала, как она советовала и даже чисто по женской части. То, что нет ничего вечного, я и сама понимаю, поэтому, пока дети растут, буду периодически наведываться к Полине и возобновлять обряды.
Хочу на этом форуме поблагодарить Полину за всё, что она для меня лично и для нашей семьи сделала. Здоровья ей и благодарных клиентов.
veriti.jpg
veriti.jpg (8.33 КБ) 1711 просмотров

Alinса T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Alinса T »

Я раньше вообще-то обращалась к нескольким гадалкам. Из всех могу посоветовать Елену. Мне больше всех она понравилась тем, что она действительно умеет считывать и видеть карты .Рассказала о причинах и объяснила и посоветовала . Пишите, возможно она подойдет и вам и чем-то поможет!

Януська E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Януська E »

Гадала у Нелли в Новом Дворе, очень неплохо! Чувствуется опыт. Ситуацию она рассмотрела всесторонне, очень много дала информации к размышлению. Оказалось, что только моя вина в создавшейся ситуации в личной жизни. Уже исправляюсь)

Магги P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Магги P »

хочется сказать пару слов о том, что наши женщины все-таки во много раз жертвеннее мужчин. ради детей женщина стерпит всё. видели ли вы хоть одного мужика, который бы ради детей терпел неуважение, измену и даже физическое насилие? Nata303 вы просто героиня)))

Ирена 4 C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ирена 4 C »

Здоровья всем! Эта женщина-гадалка мне была послана небом и чудом! Наверное небо сжалилось после всего того, что я пережила в последнее время – болезнь, потом измена и уход мужа.
Я была у многих, но лишь Ольга оправдала все мои надежды. В интернете очень много онлайн-мошенников( Кто-то из них мне писал, что и порчи на мне, и печати, и проклятья. За снятие требовали мешок денег). А одна вообще написала, если не заплачу, то еще хуже будет!
Эта приятная женщина Ольга стала для меня настоящей спасительницей. Она сделала расклад на картах и сказала, что нет на мне никаких воздействий, а на муже есть приворот. Так как у нас ребенок, то она мне поможет его вернуть. Помогала мне не только ритуалами, но и поддерживала меня морально, часто отвечала на мои вопросы по телефону. Я ей тоже рассказывала о любых возникших проблемах, делилась новостями и своими чувствами).
Расскажу вообще как оно всё было: я позвонила Ольге и в скором времени мы встретились. Главное, что на мой вопрос "что делать?", мне не сказали, что нужно кучу денег, одно, десятое, двадцатое. Мне был дан обычный бесплатный совет. И вот тут я начала верить ей, так как чувствовала, что без веры ничего не выйдет.
Мы с Ольгой начали работу, и уже сейчас точно всё хорошо (иначе просто и быть не могло)! Муж и наш папка уже дома, хоть это и не было по мановению волшебной палочки. Это и время, и надежда, и ожидание. Главное считаю, что я поверила Ольге и верила до конца.
Думаю, что я обращусь снова к этой женщине и даже не с проблемами, а просто за дружеским советом. Если у вас такая же беда, то не ждите у моря погоды, а действуйте! В интернете найти настоящую гадалку огромная редкость.
А раз вы уже на этой странице и читаете мою писанину, звоните Ольге в Минск 8 (029) 611-24-70. Удачи всем, а Ольге мой низкий поклон!

Ефросинья P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ефросинья P »

Магги P писал(а):
17 фев 2021, 08:48
хочется сказать пару слов о том, что наши женщины все-таки во много раз жертвеннее мужчин. ради детей женщина стерпит всё. видели ли вы хоть одного мужика, который бы ради детей терпел неуважение, измену и даже физическое насилие? Nata303 вы просто героиня)))
Ага, прям щас! Так вам мужики и разбежались жертвовать собой! Тут дома двое деток малых и оне уже устали от всего. Их мамочка жалеет их и что же это я не создаю условия, чтобы их величество отдыхали нормально!!! Это нормально?

Филипп M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Филипп M »

Да ладно вам нападать на нас. Среди вас тоже есть эгоистки записные!

Расстались с женой по моей инициативе. Очень разные мы (я домосед, а ей бы только по ночным клубам тусить), вот и накопилась гора раздражения. А сейчас не легче, очень больно и сложно обоим. Начинаю сомневаться, правильно ли я поступил. Прошу, подскажите, может ли в нашем случае помочь гадалка? Детей у нас нет и это тоже причина развода, жена совершенно не хочет детей...

Еленака B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Еленака B »

Хочу здесь поделиться своим опытом в возвращении любимого мужчины, с помощью таролога-ясновидца. Знакомая дала мне номер мага Андриана, рассказала, что он ей помог в похожем деле. Если честно, то не очень я ей поверила, но решила пойти, потому что хуже уже быть не могло.
После сеанса он сказал, что результат через 10 дней. Через неделю звонит мой любимый и хочет встретится))) Мы начали все заново, живём вместе, скоро свадьба. Уверена, что бороться за свое счастье нужно. Пишите, если вам надо, дам контакты.

Алина32 O O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алина32 O O »

Я ходила к Елене , она ведьма, но отменно гадает, но еще занимается черной магией.. Себя нигде не рекламирует ,к ней приходят по отзывам благодарных клиентов.. Обратила внимание, что магия и гадание - это для нее не работа, а просто образ жизни, она этим живет.. Я к ней обращалась за помощью ,и проблема была связана с деторождением.. Проблема устранена и я ей буду вечно благодарная..

Olesya9 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Olesya9 P »

У меня всегда была жажда знать, что ждет меня впереди. Еще когда была подростком, просила маму чтобы повела к гадалкам. Только гадалки до 18 лет не гадают, так как личность еще не сформирована. Я успокоилась и до совершеннолетия никогда и не пыталась гадать.

Уже после 18-ти была зарегана на сайте знакомств, так как не очень пользовалась успехом у парней. На этом сайте мне написал мужчина таролог или гадалец, не знаю, как правильно зовётся гадающий мужик. Сказал, что может сказать о моем будущем, то есть то, что я всегда мечтала услышать. Короче нагадал мне сглаз и скорого принца и событий с три короба и стал потихоньку вытягивать деньги...

Тут меня взяло сомнение и я решила пойти к маминой живой гадалке Надежде 8 029 303-03-18, она к ней иногда ходить погадать, но только когда очень нужно.
Короче, то, что мне нагадала Надежда почти противоположно гаданию того онлайн. С парнем я познакомлюсь только через год и будет он никаким не принцем, а нормальным обычным парнем и мы еще через год поженимся.

Еще Надежда сразу увидела, что я связалась с мошенником, что мне и надо было срочно узнать, пока не так много денег выслала...
Дальше, я ушла с того сайта и послала подальше лже-гадателя. Решила жить нормальной жизнью и даже не ожидать сильно чего-либо. Познакомилась я с нагаданным парнем даже чуть раньше, на свадьбе у подружки. Не знаю как, но я сразу почувствовала, что это именно он. Потом он мне сказал, что тоже сразу меня почувствовал.

На сегодняшний день мы уже женаты и даже беременны. Как раз и возраст нормальный, мне 20 лет. Мама говорит, видишь, ты всё успела, а то торопила события.
Надежде от меня большое спасибо за праведное гадание и наставление. Всё получилось по ее гаданию, чему я очень рада.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Zayka H и 18 гостей