Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vasiliy1970 »

Как задавать вопросы картам Таро​


В данной статье я кратко рассмотрю достаточно актуальную тему для начинающих – специфика задавания вопросов на Таро.

Самой большой проблемой, как по мне, является не совсем чёткое представление механизма работы Таро как мантической системы. В следствии этого многие применяют карты либо не так, либо совсем уж извращенным способом, тем самым уменьшая собственную эффективность. Рекомендую ознакомиться с этой статьей для лучшего понимания вопроса.

Итак, начнем рассмотрение с самой популярной категории вопросов картам Таро на «Да/Нет». В сети существует тысяча и один способ трактовки подобного типа раскладов. Целые сборники со значениями. Тем не менее, я считаю, что подобный подход является ошибочным. Таро показывают энергетическую картину ситуации. Поэтому и вопросы подобного типа стоит трансформировать с целью получения нужной нам информации. Рассмотрим ряд конкретных примеров.

Любит ли меня молодой человек? Нравлюсь ли я молодому человеку? Думает ли он о мне? Скучает?

Вопрос крайне легко трансформировать в «Что чувствует ко мне молодой человек». А заодно рассмотреть и его мысли. Тем самым мы получим не только ответ на вопрос, но и лучше поймем человека.

Встретимся ли мы сегодня вечером?

Здесь выгодней смотреть эмоциональный фон партнера и свой. Тем самым понимая, есть ли признаки встречи в раскладе или нет. Также можно просто рассмотреть, как пройдет загаданный вечер у Вас и партнера. Если у Вас активность и веселье, а у партнера пассивность и грусть, то, вероятней всего, проведете Вы его не вместе.

Встречу ли я свою любовь?

Такой вопрос в принципе не следует задавать, так как здесь слишком многое зависит от Вас. Альтернатива – рассматривать состояние личной жизни за указанный промежуток времени.

Беременна ли я?

Тест Вам в помощь. В принципе адекватным решением будет рассмотрение состояние матки или свадхистаны, но здесь нужно иметь знания и навык, учитывая особенности цикла.

Есть ли общение между А и Б?

Рассматривайте характеристику взаимоотношений в целом.

Расстанутся ли А и Б?

Рассматривайте характеристику взаимоотношений в целом.

А по судьбе ли мне молодой человек?

Для того, кто создал эту формулировку приготовлен отдельный котёл в Аду. Что такое «по судьбе» — никто внятно так и не сказал. Стремитесь избегать туманных формулировок. Помните, Таро показывает вероятности событий и их энергетику. Используйте это.

Больше всего в этом вопросе радуют дополнительные условия. Задавая вопрос на Да/Нет без указания позиций триплета изначально, начинающие находят совет, предостережение и условия выполнения задуманного. Так поступать не следует. Желаете узнать – сформулируйте верно, заранее оговорите позиции, а не подгоняйте расклад под личное виденье.

Вопросы из разряда «Когда»? Для данного типа вопросов оптимально подходит рассмотрение конкретных временных промежутков в интересующей Вас сфере. Как вариант – рассмотрение перспективы воплощения загаданного действия в определенный промежуток времени.

Теперь по количественным характеристикам. Сколько будет детей/денег/проблем у человека. Здесь стоит отдавать себе отчёт, что «много» и «мало» для каждого свой диапазон. Потому нужно понимать человека и оценивать его возможности для того, чтобы более точно ответить на вопрос такого типа.

Запомните для себя: правильная формулировка и оговор позиций – половина успешного гадания.

РосаРозы C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение РосаРозы C »

Когда-то учась еще в школе, баловалась Таро и так было втянулась, что делала расклады на себя по любому поводу, хоть ни фига и не сбывалось. Увидела мамина знакомая - таролог и посоветовала мне выбросить карты, потому что у меня нет нужных способностей. Мама помогла конечно выбросить и я даже рада, что выбросила. Больше у меня не было желания брать в руки Таро.

Айше A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Айше A »

Многие, у кого ушел муж, теряются и не знают что делать, что предпринять.? Я тоже мучалась, когда бросил муж практически сразу после свадьбы. Девчата, не мучайтесь, а обратитесь к Софии и она вам поможет, она сильный маг, мне восстановила отношения с мужем, устранила соперницу, которая была еще до свадьбы.... Удачи и счастья всем!

Таис и я
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Таис и я »

Мой отзыв будет о женщине, которая просто спасла жизнь моей старшей сестре. Это уважаемая нами Александра Васильевна, здесь о ней много добрых отзывов и самый восхищенный будет мой.
Моя старшая сестричка была мне всегда, как мама, которая рано нас покинула, а потом покинул и отец... Уверена, что только из-за меня ее личная жизнь не клеилась. Она даже учиться никуда не пошла, а все время работала, чтобы нас содержать. Был у нее любимый парень, но он погиб в армии. Потом ее любимый мужчина ушел к другой...
Когда я закончила школу и уехала учиться в Минск, она буквально стала спиваться. Когда бы я не позвонила, а это было почти ежедневно, у нее был выпивший голос.... Сначала я думала, что это так действует одиночество, но случайно попала на отзыв на этом форуме, где было написано, что пьянство явилось результатом порчи.
Я сразу же набрала 80291034848 Александры Васильевны, и она сказала срочно приехать вместе с сестрой. Хотя мне это стоило кучи нервов, так как она ни в какую не хотела, но мы приехали. Сначала АВ позвала саму сестру, а через некоторое время и меня позвали. Вердикт был: порча на пьянство от той соперницы к которой по привороту ушел ее мужчина!!! Мы обе были в шоке.
Так как порча была уже задавненной, мы ходили много раз на сеансы, но порчу эту добили. Делала АВ и расклад на нас, и сказала, что мы должны уже быть обе счастливы, слишком много бед пережили.
Хорошо, что у меня были каникулы и я все свое время уделяла любимой сестричке. Я делала все, чтобы она не дай Бог не сорвалась. Меня этому, да и многому другому по пьянству, научила наша благодетельница. Сказала, что все будет зависеть и от моей настойчивости, в том числе.
А потом я перевелась на заочное и была с ней в это трудное время. Вот и критический период прошел 2 года, сестричка больше не пила. Потом к ней вернулся тот ее любимый мужчина, и я смогла снова учиться на стационаре.
Представляете себе, как я, нет как мы, благодарны Александре Васильевне за ее помощь, за ее профессионализм и чуткость!!!

Persic O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Persic O »

Тоже об этом читала и знаю реальный факт, что успех борьбы с алкоголизмом зависит от родственников и близких пьющего и их настойчивости. Знакомый вывел своего друга из этой заразы. Возил его к нашей местной гадалке-целительнице, а потом удерживал его от срыва очень жесткими методами, вплоть до наручников, когда он срывался. Вот это настоящий друг, а не тот, что наливает....

Эллен X X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Эллен X X »

Мужчина по имени Игорь в Минске нам только частично помог. Всё рассказал: и что нам сделано, и где лежит подклад. Мы все нашли, только после этого, он отказался дальше с нами работать. Сказал не ездите, я больше ничем помочь не смогу, ищите того, кто сильнее меня. Порядочный оказался, на другого, то привязал бы к себе и тянул бы деньги...
Нашли мы тогда сильную чёрную колдунью и она нас почистила) Я советовала ее знакомым, но они ее уже нашли, говорят уехала из города, а может и из страны.

MonaLi B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение MonaLi B »

Была очень личная проблема, не буду о ней сама писать и не люблю когда другие мусолят подробности. Да и нельзя говорят, ничего рассказывать.По совету хорошей знакомой обращалась к тарологу Елене, она единственная, кто смог мне помочь ее наладить. Век буду ей благодарна.

Татьяна K0 K K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Татьяна K0 K K »

Обычно не в моих правилах писать где- либо отзывы ни о людях, ни об услугах, но вот не рассказать о Полине, ну просто не могу. Захотелось поделиться с другими людьми именно об этом человеке и специалисте. Тем более, что форум этот мне нравится своей благожелательностью.
Когда на форуме посмотрела отзывы о гадалках, то даже удивилась, что так много есть людей, которые делятся опытом , чтобы и другие могли исправить свои проблемы в жизни. Спасибо вам, люди добрые!
А еще большее спасибо я конечно же хочу сказать Полине, как человеку, что вникла в мою сложную и запутанную ситуацию с личной жизнью. Вернее с ее отсутствием.
Мой возраст уже приближался к 26, а я была одинокой и считала себя как бы обездоленной на фоне того, что все подруги и друзья уже переженились, а у некоторых и уже двое деток было.
Сказать, что кавалеров совсем не было, нельзя -были. Я очень симпатичная с хорошей фигурой и многим парням и мужчинам нравилась. Но все они хотели одного,только переспать, а жениться никто.
Короче, озабоченность своей судьбой привела меня к Полине и я считаю, что мне крупно повезло с ней. Судя по отзывам здесь, не многие, сразу попадают к нужному человеку. Ну хоть в этом повезло.
Полинин расклад показал, что есть среди моих родственников завистница, от которой у меня неоднократный сглаз. По приметам точно выходило, что это мамина младшая сестра, почти моя ровесница, толстая и рыжая. Но разве я виновата, что она похожа на маминого отца, а мама моя на свою красивую маму.
Даже сейчас, когда сглаз с меня снят и я уже замужем за своей первой любовью, как и предсказала Полина, иногда вспоминаю Люсин завистливый взгляд. А ведь она могла похудеть и была бы даже очень ничего, но нет, завидовать же легче.
Так вот, я этим отзывом хочу от всей души поблагодарить Полину за помощь мне и за ее человечность и полезные советы, чтобы мне самой немного исправиться. Вот когда увидела ее и сразу возникло доверие и чувство, что она мне поможет. Позвонить ей можно +375 29 685-15-15, принимает в Минске, иногда с первого разу можете не дозвониться.

ШурочкаС M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ШурочкаС M »

Отношения в семье доходили до развода, ссоры были постоянные и по любому поводу. С женой поехали к гадалке Марине и она определила причину наших конфликтов. Было названо имя жены брата, с которой была ссора из-за родительского дома в селе. На ссоры в семье она нам сделала порчу!
Марина сняла порчу и дала советы что дальше делать и это только через церковь,мы очень ей благодарны. Рекомендую к ней пойти у кого есть такие проблемы.

Bита K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Bита K »

мне тоже понравилось гадать у Полины. мне она при гадании все очень подробно разъяснила причины и указала на мою вину. оказалось это я привлекаю в свою жизнь не надежных парней. благодарна ей за добрые и долгожданные перемены, произошедшие в личной жизни. Полине рэспэкт!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Майям B, sehgusehgousegh, Любава и 91 гость