Приворот в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Verca O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Verca O »

я ходила тоже к АВ, супер гадает, да это и по очереди видно. спасибо, что посоветовали ее люди здесь. очень помогла мне спасибо большое вам и ей огромное, реально молодец)) очень хорошо гадает. успехов всем вам!

Ленна P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Ленна P »

Хотела сама сделать приворот на любимого, но занЯтого. Натолкнули меня на эту крамольную мысль множество инструкций в сетях. Какие хочешь и на любой вкус. Хорошо, что в итоге попала на этот форум, где люди правильно в комментах пишут, что такие вещи надо делать только через специалиста.
Нашла я и специалистку. С начала она сделала на нас расклад и сказала, что мы не пара ни коем случае. Сказала, что появится в моей жизни другой мужчина и я ей потом скажу спасибо.
Так вот я уже говорю Алианне огромное спасибо, мой мужчина на 3 головы выше того, по которому я вздыхала, во всех отношениях!

Marrtta T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Marrtta T »

Лично для меня занятый мужчина всегда был табу. И в молодости и уже постарше. В прошлые святки ездила в Минск к гадалке Надежде погадать на занятого мужчину, в которого влюбилась, не зная, что он занят, просто занят, даже не женат. В моем понятии, если мужчина хочет с тобой отношений, то он точно свободен от других отношений. Только получилось не так, как я думала.
Надежда сказала, что этот меня не любит и нагадала мне другого мужчину, который отвечает моим стандартам порядочности.. Это точно так, он меня позвал замуж через полгода встречаний. Надежде моя благодарность.

М@рия K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение М@рия K »

Я старше своего любимого мужчины на 4 года, но у нас были дивные отношения. Стала бояться, что уйдет от меня к молодой и решилась на приворот из интернета. Теперь не знаю, что с этим всем делать.
Люди, подскажите, а специалисты теперь возьмуться почистить его, а может и меня?
Я бы, моя воля, запретила бы писать в интернете все эти инструкции по делам магическим. Это же просто вредительство!

Аватара пользователя
zviozdochka C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение zviozdochka C »

простите, а головой подумать, а почитать инфу о последствиях? даже на этом форуме полно ее. советую сходить к Александре Васильевне, она самая взрослая из гадалок и опытная.

Алеся403 A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Алеся403 A »

Тоже решила сначала почитать об этом, а потом пойти и тоже к Александре Васильевне. Сомневаюсь в своем любимом мужчине. Мне сдается, что он меня бросит и меня эта мысля постоянно мучает... Хочу погадать на отношения и попросить совета уже по конкретной ситуации.

Шуpoчка X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Шуpoчка X »

Хочу расказать о Марине ясновидящей гадалке. Была несколько раз у нее. Были у меня некоторые сомнения, но большинство что она сказала, уже сбылось и еще продолжает сбываться. Мне даже ждать долго не пришлось. Бывает так, что она даже не смотрит на карты так расказывает. Главное же, что сбывается!

O Oльга K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение O Oльга K »

Marrtta T писал(а):
25 янв 2021, 12:59
Лично для меня занятый мужчина всегда был табу. И в молодости и уже постарше. В прошлые святки ездила в Минск к гадалке Надежде погадать на занятого мужчину, в которого влюбилась, не зная, что он занят, просто занят, даже не женат. В моем понятии, если мужчина хочет с тобой отношений, то он точно свободен от других отношений. Только получилось не так, как я думала.
Надежда сказала, что этот меня не любит и нагадала мне другого мужчину, который отвечает моим стандартам порядочности.. Это точно так, он меня позвал замуж через полгода встречаний. Надежде моя благодарность.
Тоже так думала наивная, что мой мужчина свободен от других отношений. Оказалось, что я только экземпляр в его коллекции... Очень было обидно! Хотела его наказать приворотом, но вовремя меня гадалка Юля отговорила от этого шага. Так и сказала, он не стоит этого.

Krava43
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 19:45

Приворот в Минске

Сообщение Krava43 »

Ситуация такая, я на протяжении года близко общался с девушкой, привязался, влюбился, а она в начале этого года ушла к другому, обращался к гадалке, она сказала что у них будущего не видит, у нас видит, но только после того как пройдёт их любовь, но на это уйдёт время, года три. Подскажите, что можно сделать В такой ситуации и к кому можно обратиться за помощью

Vallery E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Vallery E »

я где-то ваш пост уже видел. там еще картинку для вас поставили про жвачку) а у меня есть такая цитата про стакан: быть с человеком после его измены - это как пить из грязного стакана, вроде еще и пригоден, а пить из него противно...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 7 гостей