Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Юли C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Юли C »

Как же Вы правы. За фото беременных и маленьких деток я вообще молчу. Даже делать ничего не надо, достаточно завистливым глазом взглянуть...

Лорка C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лорка C »

Поверьте мне, что есть гадалки, творящие чудеса. Я в этом точно убедилась. Были проблемы, внезапно ушел любимый муж, оказалось по привороту. Эту замечательную женщину подсказала подруга, которой она тоже в свое время помогла. Зовут Лидия Петровна и она вернула любимого. Спасибо ей огромное.

Verochka H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Verochka H »

Девочки, кто бы чего не рассказывал, но в жизни бывает такое стечение обстоятельств, что все наши жизненные сложности мы можем решить только с помощью гадания и магии. Вот бывает, что хоть расшибись стоя на коленях, ничего не помогает.
В то же время очень сложно сразу найти нормальную опытную гадалку. Это я подтверждаю на собственном опыте. Я в поисках и ошибках потеряла пять месяцев! Пять месяцев времени, нервов, денег, а результат был 0...
Совершенно случайно в начале прошлого года, я набрела на этот форум и стала читать отзывы и комменты. Поняла почти сразу, что Полина – этот тот специалист, который мне нужен и почему то сразу подумала, что именно она мне поможет.
Заранее не стала никому ничего рассказывать, но на работе тоже услышала, как девочки положительно рассказывали о Полине.
Шок – это довольно заезженное слово, но именно им характеризуется мое состояние, когда Полина, толкуя расклад сказала, что на муже приворот от одной одинокой женщины!
Сказала, что он не ушел только потому, что приворот слабый, а характер у мужа сильный. Если бы я пришла к ней чуть позже, то он бы ушел и возвращать было бы намного тяжелее и дольше. А так говорит мы его не пустим никуда)
Итог для меня счастливый, муж перестал мне изменять и восстановилась наша интимная жизнь, причем почти как в медовый месяц).
Вы даже не представляете, как я благодарна Полине за помощь, за чисто женские советы, как удержать мужа. Звонить ей в Минск +375296851515. Мой вам совет, если появились проблемы, не затягивайте с их решением.

Людмилa C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Людмилa C »

Знаю по собственному опыту, что нельзя в семье пускать отношения на самотек. А особенно думать, что муж никуда уже не денется. Денется и еще как!
Была дурочкой и тоже так думала, а потом спохватилась, но было уже поздно и он ушел. С помощью нашей гадалки Светочки мы его вернули) А потом в разговоре уже после он мне признался, что если бы я вела себя так как сейчас, он бы никуда не ушел. Сказал, что чувствовал тогда себя ненужным и нелюбимым...

novachka C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение novachka C »

Вот я уже умудрённая жизненным опытом, скажу так, что все правильно пишет Людмила. Заметила, что у меня начались проблемы с мужем, когда я была вся в малых детках-погодках, а мужу уделяла минимум внимания. Даже отношение отца к своим детям зависит от жены, от того как она преподносит детям отца.
Очень часто мне даже было не до интима, я так уставала. Не обращала внимания, когда он говорил, что он только машина для зарабатывания денег... Скажу так, что у меня сразу нашлось время и возможность искать гадалок, когда он собирался уйти к другой.

Снежана B B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Снежана B B »

Неужели эта проблема стоит настолько остро в нашем обществе или мне показалось, что больше всего на форумах женских историй о потере и возврате мужей или любимых мужчин и парней? Я решилась тоже выговориться на эту болящую у меня до сих пор тему.
Только с начала хочу просто низко поклонится Александре Васильевне, которая единственная кто решил мою проблему до конца. Я за эти два с половиной года к кому только у нас не обращалась и к аням и к маням и к бабкам. Некоторые из них вроде бы решали все положительно, но только это имело временный эффект. Наверное у них не хватало опыта и силы.
Теперь о самой проблеме. К мужу присосалась как пиявка одна звезда на букву П. Ее не останавливали ни рассорки, ни остуды, ни отсушки. Или все было временно, или на обман попадалась. И эта мымра возвращала его снова и снова. Хотя по внешности она со мной и рядом не стояла.
Муж был в курсе, что я знаю о ней и говорил, что любит меня и что только я его жена, но с собой он ничего не может поделать – тянет к ней и всё...
Это всё продолжалось до тех пор, пока я не нашла здесь на форуме по отзывам Александру Васильевну и не поехала к ней в Минск. Я ей конечно предварительно звонила.
Убедилась, что эта женщина имеет силу и работает по совести, а не создает спецэффекты. Итогом нашей с ней работы стало то, что муж избавился от привязанности к той заразе.
Выход был найден простой и гениальный, АВ переключила ее на другого мужчину, а мой остался со мной))) Очень интересно то, что муж сказал, что как будто выпутался из паутины огромного паука...
У нас сейчас все наладилось и мы беременны))) Все это стало возможным только благодаря Александре Васильевне. Дай ей боже здоровья и сил помогать обездоленным женщинам.
У кого подобная проблема, просто наберите номер +375291034848.

АлинаАли E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение АлинаАли E »

Юли C писал(а):
17 янв 2021, 08:58
Как же Вы правы. За фото беременных и маленьких деток я вообще молчу. Даже делать ничего не надо, достаточно завистливым глазом взглянуть...
Если перелистать форум, то можно найти много высказываний об этом специалистов. Они все категорически советуют не ставить свои фото и детей в сетях. А особенно мужа и жены в паре на фото. Видела картинки, когда такое фото разрезают и разлучают супругов. :o

граната H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение граната H »

А не надо далеко ходить. Нас с мужем разлучили по фотке, которую я выставила в соц сеть чтоб похвастаться отдыхом на морях... Вот и похвасталась.
Моя гадалка сразу сказала, что нам сделано на разлуку по фото... Сказала проверь дома фотографии или никто не взял. Но я никому никогда наши альбомы не показываю, а вот в соц сеть выложила дура... Потом такая думаю, а может муж отнес фотку этой женщине?
Гадалка мне посоветовала его не возвращать, сказала, что он все равно уйдет, чуть позже и уже к другой... А у меня будет еще положительный разведенный мужчина. Все в жизни так и есть. Мы с таким мужчиной уже живем вместе и в брак пока не торопимся. А мой бывший всё так же бегает от одной к другой(

олег X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение олег X »

тоже был у Александры Васильевны. оказался в ситуации, когда любимая девушка, на которой я собирался жениться, бросила меня и ушла к другому. я не верил, что она меня разлюбила, ну не верил и всё тут. друг подсказал пойти к его гадалке Александре Васильевне. говорит, сходи хоть узнаешь что да как.

карты показали, что она меня никогда и не любила :shock: и вообще никого кроме себя. сказала, так что я ничего хорошего не потерял. в скором будущем встречу в другом городе хорошую девушку на которой и женюсь. а та станет содержанкой и останется одна в итоге.
прошел год или чуть боле и все так и есть. спасибо АВ за гадание и советы. я уже удачно женат и люблю свою жену. а та все ищет...

Маришка B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Маришка B »

Мы жили в браке уже 3 года и у нас пока не было детей, мы не спешили и делали карьеру оба. Однажды он собрался уходить к женщине старше его…
Я офигевала, ведь мы хорошо жили я уже подумывала, что нам пора родить ребёнка, а тут его как подменили, он стал пропадать ночами… однажды он сказал, что уходит к ней…
Уже потеряв надежду, узнала, что его можно приворожить обратно. Сестра, узнав о моей проблеме, посоветовала свою гадалку Елену. Она сказала, что на нем приворот и нужно просто снять его. Она вернула мне мужа. Я сейчас беременна и он просто в восторге.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 13 гостей