Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Alexx T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Alexx T »

Как вам дорогие женщины вот такое?

""Порядочный, надёжный и мудрый мужчина тот, который сначала берёт ответственность за женщину и только потом допускает близость.

Порядочная, мудрая и уважающая себя женщина та, которая не торопится "сближаться" из страха потерять мужчину, но допускает близость тогда, когда не только словами, но и действиями мужчина проявляет серьёзность своих намерений относительно их совместного будущего.""

Ирина Михайловна C
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ирина Михайловна C »

Наталья T5 T писал(а):
06 янв 2021, 11:21
Как у мужиков все просто до безобразия. Переспал с женщиной и никаких тебе обязательств... Потом жалуются, что женщины привороты на них делают! А что с вами такими делать?
Если у женщины нет обязательств перед самой собой, то почему они должны возникнуть у мужчины? Тем более, что женщина уже не молоденькая девчушка.

Окся T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Окся T »

Я расписывать много не буду, тоже беда с мужем не обошла стороной. Хотела не допустить ухода мужа и много у кого была, только бог им судья. А когда муж таки ушел, знакомая посоветовала эту же Полину. Обратилась,поехала к ней в Минск, и она реально помогла. Муж вернулся через 2 месяца,как она сразу и сказала. Очень благодарна ей! Может кто в такой же ***, как и я была, не сдавайтесь и боритесь за семью.

Сфеточка P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Сфеточка P »

Как то долгое время преследовали неудачи и сильные финансовые проблемы. Я, как оптимистка, надеялась, что всё само собой утрясётся, что все будет хорошо. Только мой оптимизм совсем не помогал, и дела становились все хуже и хуже...
Решила обратиться к гадалкам или магам и то только по совету друзей. Все, к кому я обращалась, упорно втирали мне одно и тоже – на вас порча! В этот безрадостный период произошла реорганизация на работе и сократили весь наш отдел! И как тут было не поверить в то, что реально есть порча.
Стали снимать, результатов ноль, а последние деньги таяли. Но я как последняя дурра, взяла микрокредит и послала кругленькую сумму еще одной "специалистке" и через час - черный список...
Уже когда не было надежды найти работу и вообще на улучшение, пожалилась подруге и она меня выругала за самодеятельность и самонадеянность, и повела к своей гадалке Александре Васильевне. Оказалось, совсем другая картина. Порчи на мне никакой нет и не было, а просто кто-то сильно мне позавидовал и этим забрал удачу.
Александра Васильевна почистила, как она сказала денежный канал, а еще дала мне для пользования рабочие обряды на быстрые деньги). Оказывается есть и такие! Я ими иногда и сейчас пользуюсь.
Буквально через дня три-четыре, нашла высокооплачиваемую интересную работу, которая мне до этого и не снилась. Короче, деньги попёрли)))
Как и нагадала мне Александра Васильевна, на этой же работе я встретила не мужчину, а мечту))) После этого снова я у АВ, попросила защиты на наши отношения, а то снова найдется какая-нибудь завистница...
Представляете, как я благодарна нашей с подругой Александре Васильевне за все ее добрые дела и очень приличное гадание) Поделюсь номером телефона с теми, кто оказался, как и я, в похожей жизненной передряге. +375291034848 Александра Васильевна (Минск) Удачи всем в Новом году!

Natella T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Natella T »

тоже что то слышала про эти денежные потоки или каналы что их закрывают, когда хотят зло сделать, а гадалки и маги их открывают.
думаю что не помешало бы сходить к гадалке и тоже провериться. ну не держатся у меня деньги, не могу собрать хоть немного... не могу сказать, что они не поступают, но через очень короткое время их уже и нет... из-за этого ссоримся с мужем..
тут на форуме видела много инфы о деньгах, очень поучительно!

Natella T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Natella T »

это про меня анекдот есть:

— Лёва, я восхищён вашими чувствами! Вы с Софой вместе живёте уже 30 лет и, тем не менее, гуляя по городу, всегда держитесь за руки!
— Сёма, если я её отпущу, она обязательно что-нибудь купит. :lol:

Vera2 K K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vera2 K K »

Недавно появились проблемы с любимым МЧ. Всё, думала, разойдутся наши дорожки. И тут моя подруга посоветовала мне гадалку, её имя Алианна. Помогла наладить наши отношения,теперь у нас все нормально. Советую её всем, пишите дам ссылочки и поверьте мне она вам поможет.

БываюХорошей M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение БываюХорошей M »

Уже давно, правда, гадала у этой же Александры. Был у меня такой заковыристый вопрос в жизни, который я не смогла сама разрулить. Спасибо ей, помогла. Самое главное, что докопалась до причин и мы вместе все преграды устранили)). Постепенно все наладилось в жизни и я ее часто вспоминаю добрым словом.

Чорич Н B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Чорич Н B »

Мы с мужем познакомились еще в институте и это была любовь с первого взгляда. Он сразу стал звать меня уменьшительным именем Натуля и вскоре позвал замуж. Наши 35 лет счастья промелькнули очень быстро. Мы прошли вместе через все жизненные невзгоды. Устоялся бизнес, который мы начинали вместе. Выросли дети и уже подрастали внуки...

И вот тут появилась она, красивая, молодая и наглая. Проработав у мужа секретаршей 1 год, она увела его от меня. Знаете, я не закатывала сцен, а молча помогла ему собрать чемодан. Считала, что я не конкурентка ей. Он тогда очень удивился и даже разозлился, что я ничего не делаю, чтобы удержать его. Когда он уходил, я просто пожелала ему счастья.

Как я это пережила, знаю только я и те, кто пережил подобное... Моя подруга детства очень меня поддержала в то тяжелое для меня время. Глядя на меня, все время говорила, ты же неплохо выглядишь и дала мне телефон +375293030318 гадалки Надежды, чтобы я узнала свою дальнейшую судьбу.

Не очень мне хотелось, но я все-таки решилась и позвонила Надежде. Поехала ради этого в Минск. Я даже не ожидала, что она так подробно расскажет о нас с мужем. В некоторых местах, я просила ее прекратить, так как было невыносимо обидно и больно! Сказала, что муж ушел сам по собственной воле, приворота не нём нет.

Я в этом даже не сомневалась, потому что заставить мужа сделать что-то против его воли, практически было невозможно. Овен он у меня был..
А дальше Надежда сказала, что я еще буду счастлива со своей первой любовью, который в разводе. Вот в этом я Надежде не поверила, учитывая мой возраст и когда вокруг сколько молодых женщин.

Только все сталось, как и было нагадано Надеждой. Мы списались в Одноклассниках и он почти сразу приехал ко мне. Больше мы не расставались. Я счастлива и надеюсь мой теперешний муж тоже) За это я очень благодарна Надежде, за ее гадание и разговор по душам).

А бывший приходил один раз, когда умер его друг, чтобы поговорить и вспомнить его. Сказал, что не с кем ему поговорить и что он очень жалеет о разводе, но там у него уже ребенок. Знаете, я даже удивилась себе, что любовь к нему умерла.

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vasiliy1970 »

Кто-то очень глупый придумал классификацию измен: измена «по-пьяни», измена «ради мести», измена «от расстройства», измена «потому что сама толкнула». Кто-то очень слабый решил, что на какие-то виды можно закрыть глаза. Но всё это - ложь! Измена - это желание, влечение к другому человеку. Измена - это как вытереть ноги о персидский ковёр. Только вместо ковра - душа любящего человека. Разве можно прощать, когда о твою душу вытирают грязную обувь?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Galeana M, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 17 гостей