Ищу Чёрного мага

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
.Eleanor M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение .Eleanor M »

Читала, что деление на белую и черную магию очень условное. А некоторые пишут, что вообще нет разницы. Делаются одни и те же привороты-отвороты, только при помощи разных сил... Вот по мне, так черные маги все-таки делают злые дела...

Льолька O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Льолька O »

Omega31 писал(а):
09 ноя 2020, 08:44
Посоветуйте пожалуйста хорошего чёрного мага для того чтобы сделать чёрный приворот.
я такая ваще офигела от этого поста. а потом увидела что он дальше написал и ваще выпала в осадок: я просто хочу вернуть любимую девушку!!! а не допустить ее ухода слабо было??? да что там говорить если его имя Omega - последняя буква греческого алфавита... настоящий мужик точно бы назвался первой буквой Альфа ;)
вот так теперь и думай, что какое-то чмо будет на тебя вертеть черный приворот(((((

Carin K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Carin K »

Просто для белой магии нужно иметь чувства к человеку, а черной магией можно привернуть даже незнакомого человека. Тут одна мамаша писала, что счастлива от того, что ее дочь привернула по фото одного бизнесмена и они уже женились... просто жуть! а когда приворот закончится? точно моральные уроды!!!

Таня0 P0 P P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Таня0 P0 P P »

Сомневаюсь я, что можно даже черной магией привернуть незнакомого человека. Читала тут же на форуме, что для того, чтобы сделать приворот, то с этим человеком нужно иметь хоть какие-то отношения! Так что все это бред. Представляете, что бы было. Все женщины начали бы приворачивать себе прынцев ;)

Аватара пользователя
Оляндра T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Оляндра T »

А как же приворачивают по фото? Даже говорят можно по фото на телефоне. Или все равно нужно иметь с человеком отношения? Жаль, что настоящие практики здесь не пишут. А то в сети такой разнобой, что ни фига точно не найдешь...

Ру жана O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Ру жана O »

Таня0 P0 P P писал(а):
05 мар 2021, 11:14
Сомневаюсь я, что можно даже черной магией привернуть незнакомого человека. Читала тут же на форуме, что для того, чтобы сделать приворот, то с этим человеком нужно иметь хоть какие-то отношения! Так что все это бред. Представляете, что бы было. Все женщины начали бы приворачивать себе прынцев ;)
Согласна с Таня. Тоже слышала, что нужно иметь с человеком отношения.
Я вот имела такие отношения, что не дай бог никому. Причем, этот сволочь избежал наказания и обвинили меня, что я его провоцировала... Вот я и хочу найти черного мага и отомстить, а вернее восстановить справедливость. Подскажите, кто знает настоящего черного мага? Буду очень благодарна!

Satti O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Satti O »

Когда-то давно я видела здесь писала черная магиня, она сама так о себе заявляла. Вот только не помню, как ее точно зовут, то ли Мария то ли Мория. Она интересно о черной магии рассказывала. Кому надо поищите здесь на форуме.

СиЛена O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение СиЛена O »

.Eleanor M писал(а):
08 янв 2021, 08:52
Читала, что деление на белую и черную магию очень условное. А некоторые пишут, что вообще нет разницы. Делаются одни и те же привороты-отвороты, только при помощи разных сил... Вот по мне, так черные маги все-таки делают злые дела...
Вот мне и надо сделать злое дело!!! Вернее отомстить за злое дело. Моего мужа посадили по оговору одной богатой твари. Ничего мы не смогли доказать, улики были грамотно подброшены... всё правосудие было куплено... Мои дети растут пока без отца.... Мне говорят, что не нужно мстить, нужно простить... Простить??? Нет!!!

Gorn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 17:04

Ищу Чёрного мага

Сообщение Gorn »

Орл X писал(а):
09 ноя 2020, 20:39
а что, белая магия никак не катит? почитайте чем отличается белая магия от черной и не усложняйте себе и любимой девушке жизнь. тут на форуме даже тема так и называется Чем отличается белая магия от черной?
А белалая или чёрная это вопрос к каким силам обращаются, через какой эгрегор работают. Приворот, как не крути, остаётся приворотом. Решить можно многое без вредительства, просто не все на это способны. Белой магией тоже можно очень навредить, если не соблюдать правила, если не прокручивать каждую ситуацию наперёд. Есть вещи, которые делаются только с помощью чёрной магии, финансы и снятие порчи, проклятия например

Gorn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 17:04

Ищу Чёрного мага

Сообщение Gorn »

Дива E писал(а):
19 ноя 2020, 16:38
Читала здесь на форуме, что некоторые практики (думаю, что только чёрные) считают, что нет разницы между белой и черной магией. Типа, что и белая и черная магия могут как защитить, так и негатив сделать. Даже присказка такая, мол ножом можно хлеб резать, а можно и убить... То есть, зависит от того в чьих он руках.
Специально искала, что говорят белые маги, а вот они не согласны с такой оценкой. Говорят, что результаты черной магии видны и ощутимы быстрее, поэтому большинство людей ищут черных магов, даже не смотря на то что они все делают через тёмные силы.
Это правда. А на счёт мнения практиков.. Помочь и навредить можно любой магией. Но много людей, которые и готовы прибегнуть к магии, но боятся «божественной кары», тогда они с радость бегут к практикующим белую магию. Но часто под этой магией скрывается и чёрная. Вы же никогда не узнаёте, что и как вам на самом деле сделали. Маги это люди не от мира сего, они ко всем силам относятся иначе. А когда вам дают заманчивую и понятную информацию, то вы скорее обратитесь к таким. Люди, которые зарабатывают деньги только подобной деятельность, являются отличными психологами. Плюс это хороший рекламный ход. Настоящие практики не могут отрицать наличия всех сил, их одновременно и пользы и вреда (в зависимости от ситуации), их взаимодействия. Просто не все умеют обращаться со всеми этими силами грамотно, безопасно и одновременно эффективно.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 2 гостя