Гадалка в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Кceнья O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Кceнья O »

Margarita писал(а):
06 ноя 2020, 19:29
Всегда хожу по личным вопросом к Полине, гадает хорошо , даёт советы точные .
Тоже была у Полины по своим семейным делам. Загулял мой муж и я боялась, что он уйдет. Только Полина сказала, что этого не будет, потому что муж не гуляет, а действительно на работе задерживается и я себе все выдумала))) Прям камень с души...
А вот папа мой точно загулял, не зря мама жаловалась, что отбился от дома под видом рыбалки. Сказала Полина, что на нем приворот и чтобы мама приехала снимать.

Sergeevna A
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Sergeevna A »

Тут на форуме обычно пишут женщины помоложе и девчатка, а тут пришлось и мне старой бабе искать гадалку, чтобы утихомирить своего 69-летнего деда. Наверное, он таким образом решил омолодиться, а то что у него сердце ни к чёрту, он не осознает. Я ему говорила, у него аритмия и он имеет шанс окочуриться прям на своей молодухе.... Не слушает. Жалко старого дурака!
Вот хочу поговорить с гадалкой, посоветуйте хорошую гадалку что в таких случаях надо делать, если уговоры не помогают.
А с другой стороны, может это последний в его жизни секс?

Алино4ка E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Алино4ка E »

Я таки нашла толковую гадалку и очень рада, что в своей жизни встретила Елену. Очень хорошая гадалка, честная. Первый раз приняла меня хорошо, все волнение ушло с первых минут общения. Рассказала все как было и будет, уже спустя несколько недель все начало происходить, как и говорила, поэтому могу сказать, что гадание точное, далее буду смотреть. Но на данный момент все волнующие вопросы обсудили. Всем советую, как толковую гадалку!

Аватара пользователя
Swetic B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Swetic B »

привет всем! могу вам посоветовать очень сильную гадалку которая вернула мне мужа и убрала его любовницу. чудеса бывают) Светлана очень сильно гадает) она рассказала мне и описала то что знают только мои близкие. дай бог ей здаровья! я заново живу помогла и не дала отпустить мне руки

ТаняЕ B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение ТаняЕ B »

У меня сложилась очень непростая ситуация в жизни. Проблемы серьёзные в личных отношениях, на работе и с финансами полный швах.
Слава Богу сейчас всё наладилось и мне помогла гадалка Ольга из Минска. Главное, что она определила причины всех бед и когда с ее помощью устранены причины, то и всё наладилось) Благодарна ей просто до нельзя)))

Carla P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Carla P »

Читаю и глаза разбегаются! Все советуют свою гадалку. А мне подруга сказала, что искать свою надо методом проб и ошибок. Сразу везет не многим. Вот тут мне пока понравилась Надежда. Мне надо погадать на жениха и я надеюсь, что попаду к ней в сами святки 6 января) Вроде уже записАлась.

Янka B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Янka B »

Я ходила к гадалке Светлане. Сестра у нее была, говорит все рассказала о них и гулящего мужа вернула домой, только фиг знает надолго ли... Я пошла к ней просто погадать и посмотреть по раскладу что меня ждет. Гадалка эта своеобразная дама, не спросила, знаете типа с чем пришла? говорит как есть всё и в точку. Номер без разрешения оставлять не буду, если кому понадобится - пишите!

Женьчик O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Женьчик O »

А я хочу пойти к мужчине колдуну, ведуну, шаману или как их там называть правильно не знаю. Тут видела пишут про Игоря... Еще искать не пробовала и не читала в сети о нем.

Alla3 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Alla3 E »

Sergeevna A писал(а):
12 дек 2020, 10:45
Тут на форуме обычно пишут женщины помоложе и девчатка, а тут пришлось и мне старой бабе искать гадалку, чтобы утихомирить своего 69-летнего деда. Наверное, он таким образом решил омолодиться, а то что у него сердце ни к чёрту, он не осознает. Я ему говорила, у него аритмия и он имеет шанс окочуриться прям на своей молодухе.... Не слушает. Жалко старого дурака!
Вот хочу поговорить с гадалкой, посоветуйте хорошую гадалку что в таких случаях надо делать, если уговоры не помогают.
А с другой стороны, может это последний в его жизни секс?
Примерно та же ситуация была и я пошла к нашей местной гадалке Поле. Тоже думала утихомирить мужа которому 62 года. Гадалка сразу мне сказала, что есть и моя вина в этом и что надо прекращать загулы, а то есть большая вероятность смерти от сердечного приступа... Мой правда не уходил, но стал изменять, хотя я моложе его на 11 лет. Спасибо Поле, уже не гуляет)

Улька Т P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Улька Т P »

Хочу кому нада посоветовать одного человека. Жизнь разбилась в один миг когда муж ушел к другой и я осталась одна с малым ребенком. Была в таком состоянии, что просто не было сил жить дальше. А про деньги я вообще молчу...
Чисто случайно нашла Юрия и очень ему благодарна. Даже не знаю, что и как он сделал, но он не советовал возвращать предателя и я уже вышла замуж за другого очень хорошего мужчину))) У моего второго мужа свой бизнес небольшой и я ему помогаю. Женщины не опускайте руки, а боритесь за свое счастье и детей!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей