Снять порчу в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Романа B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Романа B »

Не знаю, может и не в том разделе пишу, если что простите. Но мне очень нужен дельный совет! С близкими или друзьями не могу к сожалению обсудить этот вопрос.
В общем ситуация непростая:
Живем с мужем и его семьей в небольшой квартире его родителей. Отношения конечно не идеальные, ругаемся, ссоримся. Потому что тесно, много народу в квартире живет, и т.д. В общем так получилось, что я совершенно случайно увидела вечером, как один из близких родственников мужа в нашей комнате что-то сыпал по углам. Он думал что его я не вижу, ну а я быстро ушла из коридора к себе, и когда этот родственничек вышел из нашей комнаты, я сразу сделала вид, что иду из кухни в комнату. Уже потом я внимательно осматривала углы в комнате и нашла какие-то мелкие гранулы. Очень похожие на семена мака, только цвет не черный, а какой то серый, некоторые темней, некоторые светлей. И все это в таких местах, где я особо не убираюсь... За диваном, за батареей, за шкафом, под компьютерным столом в углу в розетках. Может и еще куда сыпал, не знаю. Но нашла пока что только в этих местах. Сегодня тщательно все углы очистила сначала пылесосом, потом тряпкой помыла, даже диван двигала.
Второй день хожу как в трансе. У нас ведь маленькая дочка. А вдруг это сглаз какой или еще что типа порчи??? Мужу конечно не говорила, т.к. это его родственник. Не поверит мне, ведь ругаемся-то с ним часто...
Как думаете что это может быть такое и как с этим бороться? Может я себе черезчур внушаю и это просто какой-нибудь порошок на удачу или что-то в таком роде? Плохо думать конечно не хочется, все-таки не враги, родственники, живем в месте! И неизвестно сколько еще жить вместе будем, пока квартирный вопрос решаем.
Подскажите пожалуйста, кто знает, может это обряд какой-то церковный или анти-церковный... Я в этих делах не особо разбираюсь, но вдруг кто с этим сталкивался. Спасибо!

Митревна E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Митревна E »

На счет того что вы убрали этот мак, у меня есть такие слова специалиста по магии:

"Никогда не поднимайте с земли того, чего не роняли. Известно множество случаев, когда абсолютно здоровые люди становятся инвалидами и погибают только из-за того, что неосмотрительно подняли подклад.

Вас также должно настораживать то, что подброшенные предметы могут быть очень дорогими и красивыми, будь то золотой крестик, кошелёк с крупной суммой денег или добротная вещь.

Иногда тяжелобольные или невезучие люди подкидывают кому-то под дверь золотое кольцо или дорогие часы, чтобы скинуть с себя смертельную болезнь или серьёзные денежные проблемы."

Думаю, что вам стоит пойти к гадалке и прояснить ситуацию.

Романа B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Романа B »

Спасибо Митревна большое за такое напоминание). Я сразу поехала к гадалке моей сестры Полине и слава богу она сказала, что порчи не видит. А на мой вопрос-рассказ сказала, что это может быть свящённый мак, который разбрасывают в доме для защиты дома и человека от разного рода негатива))) Спасибо Полине) У меня как гора с плеч. Потом взяла у бабушки свящённого мака и уже сама везде поразбрасывала, Полина подсказала как и где. Магический форум - ты лучший!

Юлия E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Юлия E »

Митревна E писал(а):
28 ноя 2020, 20:23
На счет того что вы убрали этот мак, у меня есть такие слова специалиста по магии:

"Никогда не поднимайте с земли того, чего не роняли. Известно множество случаев, когда абсолютно здоровые люди становятся инвалидами и погибают только из-за того, что неосмотрительно подняли подклад.

Вас также должно настораживать то, что подброшенные предметы могут быть очень дорогими и красивыми, будь то золотой крестик, кошелёк с крупной суммой денег или добротная вещь.

Иногда тяжелобольные или невезучие люди подкидывают кому-то под дверь золотое кольцо или дорогие часы, чтобы скинуть с себя смертельную болезнь или серьёзные денежные проблемы."

Думаю, что вам стоит пойти к гадалке и прояснить ситуацию.
Очень правильные слова))) Мне моя прабабушка всегда об этом напоминала! Я это запомнила на всю жизнь. Она рассказывала, как ее бабушка подняла на перекрестке красивый платок и вскоре умерла от тяжелой болезни...

Bиалетта K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Bиалетта K »

Расскажу о случае в котором я была свидетелем.Несколько лет назад, с моей подругой, произошел странный случай. На ноге в районе щиколотки у нее появилось пятнышко, которое переросло быстро во что-то по виду напоминающее язву. Оно увеличивалось с каждым днём. Сначала конечно по врачам, но было всё бесполезно. Чем только не мазала и каких только талеток не пила...
Однажды к ним по работе пришла одна женщина, звали ее Полина и поинтересовалась, что у неё с ногой. А потом сказала, что это на мою подругу наведена порча! И рассказала под запись, что надо сделать, чтобы от нее избавиться. Скажу только, что это довольно сложный ритуал.
Подруга заучивала несколько дней, что надо сделать и что сказать. После ритуала мы какое-то время не виделись, может недели две. Но когда я увидела её ногу - просто офигела! У нее исчезла эта гадость и только небольшой шрам остался))). Вот и не верь очам своим.
После этого случая, я стала верить, что есть сглазы, порчи и т.п. негатив. А до этого смеялась, если мне говорили.

Nataly50 A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Nataly50 A »

Я уже писала в другой теме о порчах, что мне сделано на болезни. Я пока не нашла сильную гадалку, чтобы сняла мою застарелую уже порчу, как мне это посоветовали другие гадалки, у которых я была.
Виалетта, скажите, а это не та Полина, о которой здесь многие пишут с номером телефона 80296851515. Очень буду ждать Вашего ответа. Заранее спасибо.

Елена Бас H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Елена Бас H »

Мой муж стал выпивать и чем дальше, тем больше... Соседка подсказывает, что может на нём есть порча :o тем более, что у них в роду пьяниц нет.
Рассказывала о своей сестре и ее муже, который тоже запил. Ходила она к гадалке и на нем нашли порчу от одной завистницы, которая была вхожа в эту семью, как друг... Порча была снята и мужик перестал пить))) Зато у той "подруги" сын стал сильно пить... Что пошлешь, то и получаешь...

Cofi T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Cofi T »

Меня хотела сжить со свету любовница мужа, который, как сказала гадалка Мария, к ней никак не уходил на все ее старания. Вот она и решила от меня избавиться и это не смотря на то, что у нас двое детей!!! Хорошо, что я вовремя заметила измену и побежала к гадалке. Порчу мне Мария сняла, как она сказала вовремя, а еще я так поняла мы ее вернули авторке. Муж ее бросил и она теперь сама постоянная клиентка поликлиники. Ее там часто видит наша соседка... А Марии спасибо!

Виалетта
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Виалетта »

Nataly50 A писал(а):
19 дек 2020, 08:35
Я уже писала в другой теме о порчах, что мне сделано на болезни. Я пока не нашла сильную гадалку, чтобы сняла мою застарелую уже порчу, как мне это посоветовали другие гадалки, у которых я была.
Виалетта, скажите, а это не та Полина, о которой здесь многие пишут с номером телефона 80296851515. Очень буду ждать Вашего ответа. Заранее спасибо.
Да это она! Удачи вам!

Larissa O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Larissa O »

посоветуйте пожалуста к кому обратиться. вчера заметила что соседка что то возле забора который между нами калдовала как то странно. я даже боюсь туда подойти и посмотреть :o и всем своим запретила! она вобще с какими то причудами... слышала что могут порчи так подкидывать. мне нада посоветаваться с кем то знающим. посоветуйте пожалуста. может кто знает что делать?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Зинуля X и 3 гостя