У вас сбывались гадания, предсказания?

Ответить
amwayceeport
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:23

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение amwayceeport »

Мне всегда были интересны предсказания и гадания. Может кто поделится своими историями на эту тему.

Вот в нашей семье произошла такая история. Гадали с мужем в ночь на Крещение,18 января. В ложке растопили воск от свечи и резко вылили в тарелку с холодной водой. Я увидела в контуре отливка свечи облик ребеночка в утробе - как они калачиком там лежит))) Показала мужу со словами "или я это очень хочу видеть или действительно этот образ есть?" У нас сохранилась даже фото.
Ребенка мы очень хотели, так как мне уже было почти 30 лет, ранее я перенесла операцию, год предохранялась. После этого крещенского гадания я и забеременела. В ноябре у нас родился сын, которому уже 9 лет. Но вот то наше гадание на воске и то, что мы там увидели, помним. Не думаю, что это простое совпадение, но вот так у нас все случилось

Аватара пользователя
mymagic345forum
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 17:42

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение mymagic345forum »

А мне сдается, что здесь вопрос поставлен так, что сбывались гадания и предсказания гадалок, а не кто себе гадал... Я права? Или вообще?

gelyaivanovna93
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 10:51

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение gelyaivanovna93 »

Я поняла название темы тоже как любые гадания и предсказания, которые сбылись. А вообще те гадания, что не у гадалки, называются самогаданием, кажется. ну те что в святки например. Что-то вспомнилась подростковая пора когда с подружками гадали на женихов. Такой холодок по спине от страха ;)

Magiya P
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение Magiya P »

Был случай когда мне сказали что я сдам экзамен на 3. В итоге не сдавала экзамены вообще. А сколько было плохих мыслей и разочарований. Я так боялась писать экзамен только из-за того что одна всевидящая мне это наговорила. Ужас!

Май Я K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение Май Я K »

Была у одной женщины в Минске, гадала на таро. Попала к ней совершенно случайно за компанию. Было это лет пять назад... Отнеслась к ее предсказанию легкомысленно и значения не предала, даже имени не запомнила.
И вот прошло время и я вспомнила её гадание. Получилось, что все в точку сказала. Вот теперь хочу найти ее координаты. Помнила примерно адрес, но она там больше не живет...

Алуна M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение Алуна M »

у моего мужа в гороскопе по здоровью было написано, что его смерть будет мгновенной. а еще ему цыганка на вокзале то же самое сказала... всё сбылось, он умер мгновенно от разрыва сердца (обширного инфаркта) прямо на работе ...... а еще он всегда очень верил гороскопам и у него многие прогнозы совпадали, особенно по работе. утром почти всегда просил меня посмотреть его гороскоп..

Желанная X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение Желанная X »

Девчонки! Поделитесь, гадал кто-нибудь на жанихов с 12 на 13 декабря? Это ночь на праздник Андрея Первозванного. Говорят раньше девушки гадали в эту ночь.

Эллинна O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение Эллинна O »

мы с подружкой пытались несколькими способами и ничегошки не получилось и не увидели, потому что ржали как кони :lol: читала, что надо серьезно настроиться на гадание. да и наверное надо гадать в одиночестве.

Ёlka P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение Ёlka P »

Предпочитаю во всем полагаться на специалистов, а особенно в такой сфере как гадание. Прочитала тут, что самые верные гадания получаются в святки, потому что в это время открыты небеса.Вот пойду погадать к Надежде, уже договорилась. Когда можно будет уже рассказать - отпишусь здесь.

Я прозевала загадать желание на Рождество Христово, поздно прочитала, когда надо было вечером 6 января выйти в полночь и смотря в небо, как бы обращаясь к Высшим Силам, загадать желание, говорят очень даже сбывается.

Iya X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение Iya X »

Нашла Игоря через знакомых. Не знаю как его называть, маг что ли или гадатель? Тут на форуме видела отзывы о нём. Долго не решалась обратиться и к нему. А потом подумала, что если он специалист, то расскажет всё о причинах моих семейных проблем. Не смогла я сама их разрешить. А Игорь смог мне помочь. Пошло всё не так быстро, как я надеялась, но результатом я очень довольна.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Предсказания»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Зинуля X и 2 гостя