Что же такое рассорка?

Рунический став Рассорка друзей, мужа и любовницы навсегда. Что такое руническая рассорка и как она действует.
Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Любава »

Рассорка в отличие от остуды носит ярко выраженный эмоционально-конфликтный характер, ее определить очень легко. В то время как признаки остуды могут проявляться через несколько дней после наложения заклятия, постепенно усиливаясь и захватывая все сферы жизни, то признаки отворотной рассорки проявляются мгновенно.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Nataly
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 18:03

Что же такое рассорка?

Сообщение Nataly »

а если она у меня его забрала, то я могу их сама рассорить? или лучше обратится к гадалкам? подскажите кто в курсе этих дел!!!

robertrodriges
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

Что же такое рассорка?

Сообщение robertrodriges »

Уверен, что в такой сложной области, как магия, лучше обращаться к специалистам. Причем, я предпочитаю специалистов узкой направленности, они точно доки в своем деле. Широкий профиль специалиста предполагает квалификацию "везде по чуть-чуть".

Alya050 C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Alya050 C »

Прочитала в описание темы, что рассорка может быть и друзей. Я это и искала на форуме. Очень не нравяться мне друзяки моего жениха с которым мы уже сосватаны. Именно друзяки друзья это совсем иное. А эти только и подбивают его на пивные бары и прочие гулянки, а он у меня серьезный))).
Считаю, что у мужа и жены должна быть на первом месте семья и работа. Я не против друзей в принципе, но во всём должна быть мера. Стала думать о рассорке его с ними, когда услышала, как они едко насмехались над его отношением ко мне. А еще они сами меняют девчонок как перчатки. Короче, не друзья они и я буду с ними бороться. Может кто посоветует провереного мастера?

Аватара пользователя
NoizeMC K
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение NoizeMC K »

Немного о рассорке

Рассорка – действенное и довольно лёгкое магическое воздействие. Рассорки хоть и относятся к негативным ритуалам, они не есть порча и не дают побочных эффектов. Их используют для создания конфликта в отношениях, а так же не дают сторонам примириться.

И поскольку рассорка не подавляет волю, как порча, а только усиливает негативную ситуацию между людьми, умножает упрямство и гордыню, ее еще называют проверкой для отношений. Если отношения серьёзные, основаны на прочной духовной связи, то они разрушиться рассоркой не могут. Когда же настоящей заинтересованости в отношениях нет, или она есть только лишь с одной стороны – одной рассоркой отношения навсегда прекращаются.

Наиболее ценным является это качество для любовной магии – чтобы устранить соперника (соперницу) не обязательно применять настоящую порчу. Рассорка в этом случае работает просто идеально, а в смысле энергетической цены, она без сомнения выигрывает.
Рассорки чаще всего используются в любовной магии, но их можно применять и к другим отношениям. Рассорить можно и друзей, и коллег, и родственников, и соседей и т.п.
Чтобы навести рассорку используют фото (рисунок) и имя.

Как действует рассорка

Те, на кого наводится рассорка, начинают ссориться, что называется, на ровном месте. Любой пустяк воспринимается как оскорбление. Появляется желание мстить, доказывать свою правоту, критиковать по мелочным поводам. Всплывают и обретают значимость старые обиды.
Все смотрится только в искажённом виде, как в кривом зеркале, и если даже есть попытки сгладить конфликт, он только сильнее разгорается. Результатом рассорки, является прекращение отношений и даже общения.
rassorka.jpg
rassorka.jpg (17.25 КБ) 2355 просмотров

Andreich P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Andreich P »

тоже искал и тоже нашол этот метод чтоб расорить мою жонушку с ее закодычной подругой соседкой. что-то больно часто они стали приливать соседкино горе - у нее пару месяцов назад умер скоропостижно муж... с начала я ее сам посылал к ней вечерком, чтобы той не так было тяжко морально, а потом это стали ежевечерние посиделки выпивалки. надо мне это прекратить, а то и до алкоголичек недалёко...
только тоже считаю что нужон специалист. может кто делал расорки? посоветуйте у кого.

Наталка B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Наталка B »

Не знаю как Andreich P, нашел он кого-то чтоб ему помогли, а я нашла. Правда тоже не быстро нашла свою гадалку, Ольга зовут из Минска. Муж мой тоже с вдовым соседом повадились каждые выходные на рыбалку, а в будные дни почти каждый вечер у них посиделки и тоже с выпивалками, куда же без них. Я уже ругалась и гоняла их из беседки возле дома, так они в гаражи перешли. Вот тогда я и решила рассорки на них навести, сестра подсказала, а то сопьются же. Она тоже на мужниных собутыльников наводила у Ольги. Сейчас все у нас благочинно))) А Ольге спасибо! Я вот тут ей еще благодарность написала в теме Посоветуйте хорошую гадалку.

Nataly
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 18:03

Что же такое рассорка?

Сообщение Nataly »

Nataly писал(а):
15 июл 2020, 03:40
а если она у меня его забрала, то я могу их сама рассорить? или лучше обратится к гадалкам? подскажите кто в курсе этих дел!!!
тож похвастаюся! я их таки рассорила у гадалки Татьяны))) мне он такой забранный не нужен и я просто их рассорила. просто отомстила и всё! :mrgreen: как и советовала гадалка.

любимкa T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение любимкa T »

Значит у них любви не было. Говорят, что гадалки в любовь не вмешиваются, именно если там любовь. Так было и у меня. Я пошла к гадалке, а она сказала, у них любовь и не стала мне помогать в том деле. Зато сказала, не хнычь, твоя любовь уже тоже на подходе. Скажу так, замужем и счастлива))) Очень благодарна гадалке!

любовь очень зла M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение любовь очень зла M »

Nataly писал(а):
30 дек 2020, 13:35
Nataly писал(а):
15 июл 2020, 03:40
а если она у меня его забрала, то я могу их сама рассорить? или лучше обратится к гадалкам? подскажите кто в курсе этих дел!!!
тож похвастаюся! я их таки рассорила у гадалки Татьяны))) мне он такой забранный не нужен и я просто их рассорила. просто отомстила и всё! :mrgreen: как и советовала гадалка.
Спасибо форуму, что подал мне шикарную идею - рассорить эту парочку! Подруга воспользовалась подходящим моментом и забрала моего парня((( Мы уже говорили с ним о свадьбе и я берегла себя до первой брачной ночи, а она подстелилась вовремя... Поеду к гадалкам в Минск, чтобы дома никто не узнал)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Рассорка»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Октя брина B и 1 гость