Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 20:46

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Ivan »

Доброго времени суток Вам посетители этого прекрасного форума. Много слышал о Ведуне\Ворожбите обитающего в окрестностях Минской области. Знаю что где-то в районе Острошицкого городка - Маръяливо - Раубич. К сожалению нету возможности узнать его точные координаты. Буду рад прочитать любую информацию по этому вопросу.

Всем добра :)

valentina4
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:19

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение valentina4 »

странно, что никто не ответил Ивану... тоже уверена, что мужчины во всех сферах более специалисты, чем женщины. они могут сосредоточиться на чем то одном, а у нас вечные бытовые проблемы, да еще муж и дети...

Юна E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Юна E »

Я от нескольких людей слышала о мужчине, который обладает силой и помогает, но контакты так и не попались мне. Буду рада, если кто-то напишет.

Mirra T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Mirra T »

Обращалась к таким специалистам в Минске, магия действительно существует, и дает свои плоды в первую неделю. Контактов конечно не осталось, но если хорошо поискать, можно найти

Tamara67 P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Tamara67 P »

Недавно нужда заставила меня искать бабку или гадалку. Заподозрила я на себе порчу, та еще в сети и здесь на форуме почитала про эту заразу. :o Были у меня подозрения кто мог навести порчу и я стала искать кто бы правильно определил и снял с меня это. Нашла у нас в районе бабку, она вроде и ворожея и гадалка и целительница.
Сказать то она сказала, что порча есть и подтвердила мои догадки кто навел, но сказала что снять не может, сил у нее уже нет тех, что были раньше и посоветовала найти для этого именно мужчину ведуна или ворожбита.
А тут я как раз в поисках и зашла в эту тему. жалко, но еще никто не поделился контактами...

Svetlana C
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Svetlana C »

Увидела что здесь люди спрашивають о мужчине ведуне или ворожбите в Минске и решила поделиться).
Я очень хотела узнать о будущем. Как раз только собиралась поступать в Минске и пошли с подругами к этому мужчине или парню еще. Одна из них была уже у него раньше. Вот не помню точно, но кажись его Андрей звали. Он мне гадал на Таро и по руке.
Спустя уже 3 года после этого, я вспомнила об этом гадании и поняла, что всё что мне нагадал он тогда - сбылось!!! Я конечно многого не запомнила, тогда не серьезно отнеслась ко всему. Но помню точно, что он сказал, что из всех кто жил со мной в комнате общежития при поступлении в вуз, поступлю я одна. Так и было всё. И что встречу свою настоящую любовь там же). И про развод родителей все сбылось... Извините, если мало помогла вам в поисках.

stanislava X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение stanislava X »

Была я у Василия Зайцева (Первый колдун Беларуси) под Могилевом поселок Черемушки, очень ему благодарна. Надо было мне спасти сына от порчи, которую навела бывшая жена. Сразу после развода начались у него неприятности со здоровьем, стал пить, бросил работу.
Василий сказал, что если мужчина первым бросает жену, то почти в 90% случаев есть порча или сглаз... Очень нам помог этот спокойный и рассудительный мужчина))) Сын вернулся к семье и детям.

Вера O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Вера O »

хотела тож к нему поехать но не могу дозваниться. номеров несколько а не отвечаит. живой он там еще? подскажите кто был недавна...

Павел T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Павел T »

вот тут Svetlana писала об Андрее, а я недавно на каком то сайте видел, что есть такой маг, но он в их рейтинге только на пятом месте...
а про Василия Зайцева тоже слыхал, но не знаю принимает ли он еще.

Furiya M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Furiya M »

Мне наша местная бабка-гадалка посоветовала найти мужчину колдуна или целителя. Сказала, что у нее не хватает силы чтобы снять порчу от моего бывшего. Говорит, вот когда была помоложе то и разговора не было бы. Даже денег с меня не взяла... Тоже не могу дозвониться до Василия и до Андрея этого тоже. Они вобще принимают или как? Вроде в сети нашла, что люди пишут.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 1 гость