Порча на неудачу, что это такое?

Создает ситуации при которых человек сам разрушает свою жизнь, наводит мороки
Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Порча на неудачу, что это такое?

Сообщение Любава »

Порча на неудачу — что это такое?

Под порчей, крадущей удачу, подразумевают комплекс разнообразных заговоров, обрядов и ритуалов, которые делают жизнь человека полной мелких или крупных проблем, не связанных с конкретным делом.
Сила воздействия зависит от психологического состояния жертвы. Если человек привык добиваться всего тяжким трудом, если открыто смотрит в лицо неприятностям и не опускает руки, негативная программа практически незаметна.

Однако, для людей, плохо переживающих собственные ошибки и провалы и уделяющих внимание мелочам, порча станет смертельной и доведет жертву до самоубийства буквально за считанные недели.

Испортить удачу можно по-разному. Одни обряды привлекают мелкие неудачи и неурядицы, которые не дают расслабиться. Другие действительно на корню гробят любые начинания человека, не давая нормально заниматься любыми делами, от домашней работы до крупнейших бизнес-проектов.

Трудность диагностики такой порчи заключается в том, что большинство других видов негатива затрагивают лишь один аспект жизни: отношения, нищету, здоровье, дом и т. д. В этих ситуациях сразу заметно, что с чем-то конкретным возникают неожиданные проблемы, а их частота не поддается объяснению.

Перед наведением порчи на невезение, следует осознавать возможные последствия ритуала. Если жертва разберётся в проблемах и сможет избавиться от негатива, колдун получает ответный удар, по силе даже больший, чем был у врага. Есть способы отвести обратку на другой предмет или человека, но это сложные магические обряды.

За любой негатив придётся расплачиваться — если не в этой жизни, так после смерти. Это не касается ситуаций, когда порча наводится на обидчика, причинившего серьезный вред умышленно: это просто орудие возмездия.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

arkadijabramov1967
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 08:48

Порча на неудачу, что это такое?

Сообщение arkadijabramov1967 »

мне сдается, что те, кто делает(заказывает) порчи почти уверены, что их жертва не станет снимать их негатив у специалиста. то есть, уверены в своей безнаказанности. читал уже в сети о таких случаях.
мне понравилось вот это:"Если жертва разберётся в проблемах и сможет избавиться от негатива, колдун получает ответный удар, по силе даже больший, чем был у врага." прям греет душу... ;)

alexandra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 18:06

Порча на неудачу, что это такое?

Сообщение alexandra »

Знаю случай из жизни, когда заказчик порчи был уверен, что его жертва не догадается пойти к специалисту и снять порчу. После снятия заказчик прямо в наглую так и сказал, что был уверен в недогадливости жертвы. Короче, получил по полной и на магическом, и на физическом уровне ;)

Лена X2 X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Порча на неудачу, что это такое?

Сообщение Лена X2 X »

А ответный удар на заказчика нейтрализуется? Просто интересно, что скажут настоящие практики, сталкивались ли они с таким, что заказчик получает удар за свое зло и бежит к этому же практику с просьбой о снятии негативного последствия.

Аватара пользователя
Valeriya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:39

Порча на неудачу, что это такое?

Сообщение Valeriya »

Читаю комменты и пребываю в шоке :o Так спокойно люди пишут в этой теме. Это как надо отуманиться деньгами и работой, что насылать порчи на людей... Девчат вы серьезно думаете, что деньги стоят жизни людей? Если на работе проблемы, значит работа не ваша.
Неужели вы думаете, что такая пешка во Вселенной, как гадалка убережет вас от обратки? Вот реально без обид, не осуждаю, просто хочу понять ваш взгляд...

мамаEжа K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Порча на неудачу, что это такое?

Сообщение мамаEжа K »

по моему скромному мнению, законы Вселенной или Космоса не так однозначны и не делятся на черное-белое. иначе было бы у нас была бы везде благодать. обратка - дело очень тонкое и если Высшие Силы посчитают, что вашего врага надо наказать (заигрался), никакой обратки вам конкретно не будет.

3инуля M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Порча на неудачу, что это такое?

Сообщение 3инуля M »

Страшный зверь "самопорча"

Продолжая цикл статей по порчам, хочу отдельно остановится на таком явлении, как самопорча. Уж как только не оправдывают свою состояние депрессивно, а иногда и маниакально, настроенные личности. И сглазили и порчи смертные мне лепят с приворотами на подавление воли, рабство, зомбирование и много много ещё страшных и умных слов.

Смотришь на такого и понимаешь - сие есть не порча, сие есть вульгарная истерика и невроз. Ну нет у нас в стране достойной психотерапии. Ну не приживается она у нас. Зато прижилась Магия. Только есть небольшое но существенное различие между магом и психотерапевтом.

Маг работает с нитями реальности, с вероятностями событий и тонкими и физическими порой телами человека. Он не работает с невротическими состояниями, вызванными тем или иным негативом. Не всегда кстати магическим ибо большинство проблем имеют начало в глубоком детстве.
Я бы назвала это особенностями воспитания. За те жизненные программы заложенные в вас когда-то следует спасибо сказать маме-папе, а не искать Порчу Великую Родовую на себе.

С одной стороны подобная программа тоже Порча - но влияние ее на уровне сглаза или же бытового проклятья. Не более. Убрав блоки, открыв дороги и привлекая нужные вероятности, можно вылезти из ямы только при одном условии - вы сами станете параллельно работать со своей головой.
Не я, не другой практик - вы и только вы сами должны переломить стереотипную программу тянущую вас вниз, несмотря на все усилия практика. Так это работает.

А вот по другому (как вам бы того хотелось и продолжая гнить в своём простите болоте, вы закономерно будете возвращаться в него снова и снова) оно не работает. Это и есть та самая самопорча в несуществовании которой меня пытается убедить наверное каждый первый.

Даже если и говорит, что верит и будет делать как сказали. Вижу - врет. Делать не будет, будет искать:
1) причины и Порчи Великие в себе
2) другого более «компетентного» практика.

И ведь найдёт - чего ж не найти то. Это бизнес детка... ничего личного. Только итог новых и новых походов останется прежним. Причина-то никуда не девается. «Лечат» последствия. Но в болоте то оказываетесь раз за разом вы. Пора бы уже сделать выводы и взглянуть трезво на свои страхи и невротические состояния. Попить валерианочку хотя бы для разнообразия.

И не стоит со 100% уверенностью доказывать мне что если у вас болит сегодня голова, поясница, зуб, ноги и прочее - на вас вчера повесили смертную порчу, снеся все защиты и вообще обещая за сутки - двое уничтожить всю вашу семью и род до 7 колена. Это простите имеет другой диагноз - паранойя.

Только не отдавая себе в этом отчёт, вы станете погружаться все глубже и глубже в состояние депрессивного психоза. Или маниакального. Выбирайте что нравится.

Аналогичная ситуация с защитами. Защиты работают подобно «забору» за которым вы сидите и вас не видно! Работы вашего врага не долетают, разбиваясь о стену, а сущности которых возможно посылают разнести вас к чертям просто не находят вас «пробегая» мимо вашего забора. Пока вы оттуда не выгляните посмотреть, как оно там? Все ещё ищут? Все ещё делают да? А смотрят? А порчу сделали да? А какую?

Вот тут то вас и видно, и слышно, и «красным флагом» машете для новых ударов по себе же. Основное правило Магии сделал и забыл - никто не соблюдает. Все, абсолютно все просматривают своих врагов, ждут результат мгновенный в виде богатства миллиардного от финансовых разгонов и кольца, и предложения руки, и сердца от гармонизаций.

И когда этого не происходит в течение недели, что делается? Правильно - возвращение в болото. Ну ее нафиг вашу Магию все то вы врете. ..@ляяяя...скажу я вам дорогие мои.
И включать психотерапевта я не буду. Мне за это не платят. Мне платят за магическое влияние на вашу реальность. И что вы сделаете с этим импульсом уже не мои проблемы - воспользуетесь как хорошим стартом к своему благополучию ли или утопите в депрессивном болоте - уже не мои проблемы.

Делайте выводы уважаемые. И не портите свою действительность сами. Врагов хватает реальных, чтобы ещё плодить себе выдуманных.

"Заколдованный лес." Марина Левит.

Nadya 666 A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Порча на неудачу, что это такое?

Сообщение Nadya 666 A »

Мне тоже гадалка сказала, что на мне само порча и потому я такая невезучая... Она меня почистила и сказала как себя вести и я сейчас как на свет родилась)
Рада, что попала на этот форум и в тему посоветуйте хорошую гадалку
Правда, самое сложное было - перестроить свои мысли на позитив..

alesya08
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:03

Порча на неудачу, что это такое?

Сообщение alesya08 »

Статья Зинули хорошая и пишет видно хороший практик. Тоже считаю, что клиент должен помогать практику, выполнять его указания, быть с ним заодно, а не ждать у моря погоды.
Считаю людей, преднамеренно наводящих порчу, ненормальными шизофрениками. Говорят еще, что такими людьми и их поступками руководят тёмные силы...

Аватара пользователя
макс M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Порча на неудачу, что это такое?

Сообщение макс M »

хорошая статья на удивление. поучительная для клиентов. они практически все такие, как рисует их автор... к сожалению, все хотят мгновенных результатов на тарелочке с голубой каемочкой...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Порча на неудачу»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя