Любовная магия Минск

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
оксана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение оксана »

тож решила поделится своим опытом по поводу гадалок. год назад у меня появились проблемы с парнем начали ругатся просто ни с чего. я люблю его а он миня и даже ходили к психологу. но все продолжалось...
как-то случайно попала на этот форум и наткнулась на пост одной девушки о таком же случае с парнем.
я решила попробовать ее метод и обратилась к гадалке Янине. она сразу сказала, что на нас обычная рассорка от моей лучшей подруги :o . что она мне завидует.... я это замечала за ней, но не до такой же степени!
знаете, после того, как Янина провела обряды и они очень помогли, у нас все наладилось. мы уже женатые и счастливые!

Аватара пользователя
ruslanp H
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение ruslanp H »

почитав пост оксаны думаю, что прав когда говорю жене, чтобы не очень откровенничала со своей подругой... ну не нравится она мне как человек, завистливая сплетница((
еще Александр Македонский говорил: избави меня, боже, от друзей, а с врагами я сам справлюсь.

Елизавета H H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Елизавета H H »

Даже и в страшном сне не могло присниться, что буду искать гадалку по любовной магии... Мы с парнем встречаемся уже почти 2 года, на этот Новый год будет как раз 2 года. Не знаю как другие девочки, но меня это всё уже стало напрягать да и родственники косятся. Поняла так, что фата и платье мне еще не скоро светят, если вообще.... он даже не думает об этом и не говорит тем более.
Вот хочу пойти к гадалке пусть скажет, что дальше у нас будет. Старшая сестричка говорит, может гадалка сможет его подтолкнуть к браку... Поделитесь, может у кого получалось?

Andrei X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Andrei X »

Понял, что надо просить помощи у форумчан... Последние четыре месяца, я не похож на себя, как сам не свой. Нет ничего, что бы вызвало интерес, хожу как в тумане. Я всегда общительный и оптимист, а тут превратился в чёрти что((( Заметил, что и здоровье подводить стало, а диагноза конкретного нет. А стало это со мной после того, как я оставил девушку, были веские причины...

Может кто подскажет хорошую бабушку или гадалку, желательно в Минске, но и в области тоже будет неплохо. Пишите в личку, пожалуйста. Буду очень благодарен!

Дваждымама H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Дваждымама H »

Никак не могла разобраться, как сюда написать... А хочу я обратиться к тем женщинам, кто сейчас в такой же ситуации, как я полгода назад, кто страдает и мучается от измен мужа. Не ждите, что само все пройдет и изменится. Не пройдет! Ищите сразу гадалку, чтобы помогла. Я решила написать свой отзыв в качестве благодарности Полине)))
С мужем прожили в согласии шесть лет, двое детей у нас малолетних, и вот он (а он у меня доктор от Бога) закрутил шашни со своей молодой медсестрой и просто в корне изменил свое отношение к нам. Практически со мной и с детьми перестал общаться и даже нас знать не хотел... Я бы даже сказала, возненавидел нас...

Сначала я пыталась словами и уговорами вернуть его, хотя он и не уходил от нас. Его отец с ним разговаривал и друг с ним общался, но он просто как каменный и всё. А помогла мне Полина, которая помимо гадания и провела обряды, и просто вернула меня к жизни. Она удивила меня своей квалификацией и просто своей человечностью. На муже был обычный отворот от нас, как она сказала... Эта хахалька хотела, чтобы он даже с детьми не общался!
Прием Полина ведет в Минске, но если я не могла приехать, мы общались с ней в сети) звоните ей по номеру +375296851515. Можете сказать, что от Анны,если спросит.
И еще скажу, женщины милые, не отчаивайтесь. Всё в жизни можно изменить!

MAX GRANT O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение MAX GRANT O »

Дайте в личку пжл контакты хорошей гадалки или экстрасенса! Очень нужно узнать о будущем с любимой моей девушкой. В данный момент взяли паузу в отношениях... я хочу быть с ней, а она якобы нет!( Просто уже хочется знать, стоит терзать свое сердце или уже отпустить ее?

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Любовная магия Минск

Сообщение Vasiliy1970 »

У каждого человека в жизни возникают различного рода проблемы. Некоторые логичны и разрешимы, а некоторые оставляют после себя много вопросов и человек находится на краю безысходности. Поэтому люди прибегают к магическим услугам, так как хотят получить ответы на важные для них вопросы. Магия – это действенный способ решения жизненных проблем, а также действия направленные на корректировку и изменение судьбы. Ведь каждый из нас хочет бять счастливым и имеет на это право. Некоторые пытаются самостоятельно прибегать к выполнению магических ритуалов, по книгам или прочитав информацию в интернете. Даже если ритуал описан достоверно, не зная всех энергетических законов -это весьма поверхностная и даже вредная информация. К выполнению магических действий следует относиться крайне серьезно , поэтому очень важно найти сильного колдуна, мага, способного исправить сложившуюся ситуацию, оказать помощь в решении сложной проблемы, дать вам правдивую, реальную информацию. Так как если вы обратитесь к новичку или к человеку с сомнительными способностями-вы лишь только навредите себе. Настоящие маги-профессионалы проводят особые ритуалы, отличающиеся максимальной эффективностью. С помощью проверенного мага или колдуна, вам удасться решить все проблемы и обрести счастье.

Stasya X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Stasya X »

Хочу поблагодарить от чистого сердца минскую гадалку Александру! До этого просто не доверяла гадалкам, цыганкам и всему такому прочему. Я бы и еще не обратилась, если бы не проблемы с мужчиной. Почему – то я этой женщине доверилась. Уже все, что она нагадала, совпало!
Про моего любимого мужчину рассказала все подробности.Мы с ним живем вместе уже полтора года и точно как она сказала, он сделал мне красивое предложение и мы уже расписались))) Очень хочется верить, что мы будем счастливы, ведь притирка характеров у нас уже состоялась и нам это нагадала Александра!

Алисонька2 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Алисонька2 B »

ищу как разрешить свою любовную проблему и побывала на многих форумах и понравился этот. любовные истории - зашибись интересные)
нада и мне к гадалке поехать в Минск и погадать на нас с парнем, с которым мы встречались уже почти год и тут одна мымра встала между нами.
он уже стал сомневаться что любит меня хотя говорил об этом не раз...
мне интересно это он сам придумал или там какой-то приворот работает?
если сам то пусть идет себе лесом!

Alexandrina X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Alexandrina X »

Может я и неправа но все такие когда встает третий лишний между девушкой и парнем - это совсем другое... Как говориться, еще неизвесно кому повезло! А когда появляеться третья лишняя в семье где есть дети - это катастрофа(((
Вот уже неделя как я живу (существую) в этой катастрофе. Я случайно узнала из переписки в соцсетях что муж имеет связь с сотрудницей!!!!!!! :o
Мне страшно даже начинать с ним разговор. Может мне лучше пойти сначала к гадалке? Посоветуйте, кто проходил через это.
Я боюсь если я сорвусь, то он уйдет к ней, а она моложе и красивее... А он даже не понял, что я чем-то сильно взволнована встревожена.... Посоветуйте как мне поступить!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 5 гостей