Гадалка в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Мариана E
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Мариана E »

Обращалась чтобы погадать к женщине Нэлле падружка подсказала. Надо было посмотреть на проблемы в отношениях, что мне ждать от них и ждать ли вообще. Разклад показал главное, что мы с парнем судьба друг друга и даже если разругаемся, все равно будеим вмести. Провела обряд гармонизации нас. Обращалась где-то с пол года назад. После этого через три месяца мы поженились. Никакой черной магии. Работала с фото на личном приеме. Номера не знаю но это в Новый двор надо ехать.

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Гадалка в Минске

Сообщение Vasiliy1970 »

Помните!

Перед тем, как обратится к гадалке, необходимо четко сформулировать для себя вопросы на которые вы хотите получить ответы. Потому что если Вы не знаете, что именно вас интересует, то либо у гадалки не откроется канал предвидения, либо информация будет скудной.
Важно осознавать, что можно получить неприятную информацию, но гадалка не имеет к этому никакого отношения: у нее нет желания очернить Ваших родственников, Вас или разукрасить Вашу жизнь черными цветами. Задача гадалки показать все интересующие Вас вещи в истинном свете.
Что бы Вам ни нагадали, это всегда можно изменить. (От тяжести Вашей кармы будет зависеть легко это сделать или придется попотеть).
Настоящий маг НИКОГДА не создаст ситуацию, при которой он наговорил Вам "ужасов", ввергнув Вас в раздумья: "Что же делать?" и, отправил восвояси домой.
Хороший маг, увидев плохое, всегда даст рекомендации, как этого избежать и просмотрит корни ситуации.
Гадать, как и большинство магических процедур, можно на расстоянии, не видя человека. Это не скажется на результате, а только улучшит его. У Вас будет письменный подробный результат гадания. В нем отразятся не только интересующие на данный момент вопросы, но и аспекты затрагивающие другие сферы жизнедеятельности. Как правило, сфокусировавшись на одном вопросе, человек забывает остальную информацию, поведанную гадалкой. А та информация, которую Вы упустили, вполне могла бы помочь Вам сохранить капитал, достоинство, жизнь, помочь обрести что-то необходимое.

Доверяйте своей интуиции: если Вам не нравится маг, не гадайте у него. Доверяйте такой процесс, по возможности, доброму человеку.

Максим B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Максим B »

спс за советы. мне они очень кстати. я как раз собераюсь сходить к гадалке. решил что это поможет мне разобратся в отношениях с моей любимой девушкой. не могу понять любит ли она меня :?: что то слишком часто ссоримся... но мирюсь первым всегда я. вот почиму сомневаюсь. уже записал вопросы для гадалки.

елена K
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение елена K »

Мне лично очень понравилось гадание у Алины, хотя я была у многих гадалок. Она всю правду говорит а не как другие, находят только порчи, чтобы у них заказать обряды. Многое что она сказала было для меня откровением а отдельные вещи и шоком... Могу смело рекомендовать Алину. Точно скажете спасибо.

slawnaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:56

Гадалка в Минске

Сообщение slawnaya »

Не знаю как на счет разных там приворотов-отворотов, я в это не очень-то верю, но погадала Елена мне хорошо, увидела такие вещи, которые я хотела бы забыть и только я о них могла знать... Это единственная гадалка которая увидела все правильно и абсолютно. А была я у многих и никто меня не впечатлил.
Лично мне очень понравилось, что Елена гадает на расстоянии по фото, которое я забыла, когда ехала к ней. Если будет надо, обращусь только к ней конечно. Почему нет, если у человека- талант.

slawnaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:56

Гадалка в Минске

Сообщение slawnaya »

Делюсь с вами вот такием еще высказыванием о гадании. Мне очень понравилось!

@Мне кажется, что это у нас в крови - желание узнать свое будущее, чтобы изменить его в угоду своим настоящим интересам. А что если мы изменимся к тому времени, когда оно, это желанное будущее, наступит, и нам снова начнет не хватать того, что пришло к нам - замкнутый круг?
Но есть и другая сторона этой медали. Вот уже много лет я наблюдаю за теми, кто приходит ко мне, приходит не из праздного интереса и развлечения... И каждая история связана с болью и страданием, желанием избежать не прекращающейся муки в будущем...
Может быть это заставляет людей идти к гадалке и ждать вердикта ее карт. Я видела, как карты открывали, зашоренные болью, глаза этих людей на имеющиеся возможности. Я видела, как укреплялся внутренний стержень и возникало желание быть счастливым. Я видела, как магия и человеческая психология спасали жизни...
И я уверена, что именно ради этого люди будут гадать, на картах, на кофейной гуще, на рунах... все равно на чём... Если это помогает стать счастливым, то почему бы не прибегнуть к этому. Ведь видеть человека счастливым - не это ли цель Творца нашего мира?!@

Margarita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 19:18

Гадалка в Минске

Сообщение Margarita »

Всегда хожу по личным вопросом к Полине, гадает хорошо , даёт советы точные .

Solnce E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Solnce E »

О гадании очень правильно сказано. Спасибо slawnaya! Читала, что гаданиям уже больше 5000 лет и люди не устают гадать)
Тоже гадала у Полины в Минске где-то с полгода назад и уже могу сказать, что почти все сбылось. И хорошее и не очень... Из хорошего, я уже забременела))) А не очень, папу моего обследовали и врач сказал, что болезнь серьезная кардио, можно было даже чуть раньше, но и так не поздно. Уже лечится и уже легче, давление не пригает!

Аватара пользователя
lolita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 16:55

Гадалка в Минске

Сообщение lolita »

Я тут уже писала о гадании по телефону и еще хочу сказать, что была у гадалки Нины только уже живьем, если можно так сказать. Вот это настоящее гадание! У меня сразу к ней возникло доверие, с первого взгляда. О прошлом рассказала просто офигенно, у меня глаза на лоб от таких мелочей обо мне))
Не хотела раньше писать, а теперь уже можно о нагаданном, которое значимое для меня, почти все сбылось! Парень которого давно люблю предложил встречаться))) Просто визжу от восторга от первого свидания!

Несмеяна B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Несмеяна B »

Расскажу как мне гадалка Неля делала расклад и сказала, что мы с парнем помиримся, но выйду я замуж за другого и буду счастлива..... Я была так в своего парня влюблена, что не поверила ей ни капли. А в жизни все точно так и вышло. Спустя пару месяцев мы снова сильно разругались из-за моей ревности и он уехал вообще в другой город и даже номер сменил. А через год я вышла замуж действительно за другого, познакомилась на работе) Счастлива!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя