Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ладуня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:17

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Ладуня »

Полина есть и моя гадалка тоже. Правда гадала я у нее 4 года назад и тоже на наши с мужем сложные отношения. Сложность была в том, что я не могла забеременеть и он винил меня во всех грехах и грозился разводом. А его мамочка ему все время подпевала, хотя сама забеременела через 7 лет после свадьбы... Но то же она...

Полина мне сказала о судьбе то же самое, что мы даже в раскладе не рядом... Сказала, что я еще встречу своего мужчину и отца моих детей. Мне тогда слабо верилось во все это.
Но теперь я хочу сказать Полине огромное спасибо! У меня лучший в мире муж и отец наших близняшек))) Если бы не ее гадание, я бы наверное ушла бы в монастырь... Спасибо вам Полина! За гадание и поддержку в то мое сложное время)

Катерина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2020, 07:17

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Катерина »

Здравствуйте. Хочу записатся к Полине но никак не могу, то она сбрасывает, то просит перезвонить через час, потом трубку вообще не берёт. Может кто подскажет как записывались к ней на приём???? И как она принимает???

Аватара пользователя
Надя 090
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 03:06

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Надя 090 »

Я прежде чем попасть к Полине звонила раза 3 - 4. Это же естестно, что она когда делает расклад не берет трубку. При мне ей раза 2 звонили и она не брала... Звоните и удачи вам!

juannadark
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 13:08

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение juannadark »

у меня никак не складываются отношения с мужским полом... вроде начну встречаться и через короткое время он меня бросает... так повторилось уже три раза. вроде я и симпатичная и не глупая, и за модой слежу.
не знаю, что и думать. все мне советуют сходить и погадать. вот зашла на ваш форум и читаю пока, что люди пишут.

veronika33
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 08:09

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение veronika33 »

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим опытом! Как и все, здесь на форуме я нашла по отзывам свою гадалку , зовут её Александра Васильевна , номер ☎ её +375291034848 .
Расскажу вам мою историю, и слёзы на глазах наворачиваются, от того ужаса что я пережила ... У меня была счастливая семья, муж и ребёнок 12 лет! Всё у нас было хорошо все эти годы которые мы вместе, это 10 лет !
У меня свекровь с которой мы немного не понимали друг друга,как говориться две хозяйки на одной кухне, но это единственная была моя проблема .. Пока мой муж за одну неделю изменился до неузнаваемости, стал отдельно спать , не разговаривать со мной.. Всё я ему делала , стала плохой женой, и в итоге он просто пришёл домой и сказал что уходит к другой женщине,с которой он работает. Для меня как будто земля ушла из под ног..
Я была в большом ударе , его уход из семьи был для меня трагедией..Моя свекровь пошла на мою сторону, всеми возможностями манила его домой, но он ни в какую не хотел меня. Мы с свекровью понимали что тут, что-то не то происходит. Пока я на этом форуме не нашла Александру Васильевну , записалась и пошла на приём. Моё предчувствие что эта женщина мне поможет, не подвело!
Моя свекровь меня во всём поддержала, Александра Васильевна спасибо Вам , что Вы вернули мужа , папу и сына в семью!

olgadibrova65
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 08:46

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение olgadibrova65 »

Хочу поблагодарить Полину , за не давнюю консультацию! Ее номер нашла на этом форуме +375296851515 . К сожалению я живу в другом городе, и физически на приём лично я не смогла приехать, позвонив, Полина мне предложила дистанционно провести диагностику, меня это, конечно, устроило и я согласилась.
Я конечно очень эмоциональный человек и сначала была расстроена и даже напугана услышанным, но к счастью я записала наш разговор и смогла на свежую голову послушать ещё пару раз.
Полина , Ваши чёткие и верные слова заставили меня полностью пересмотреть ситуацию и сменить фокус в сторону личного развития, активной работы над собой, в сторону свободы, независимости и чувства самодостаточности
Ну и мужу я высказала все свои претензии и обиды , и он впервые всё понял и услышал (( понял что я не шучу, так как думаю развестись . Конечно, шанс я ему дала , иллюзий не питаю . И поэтому действую по вашему совету , сейчас понимаю что Ваши советы бесценны! За это Вам очень благодарна! С уважением ко всем вам и наилучшими пожеланиями.

Nasty X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Nasty X »

Добрый день уважаемые форумчане, могу рассказать про очень хорошего человека и мастера своего дела, гадалку Ольга. У меня ситуация зашла в тупик, и только благодаря этой женщине я начала нормально жить, без унижений, обид и разочарований, поправила свои здоровье. Она вернула мне надежду на лучшее. И вернула отца детям.

Я благодарна Ольге за все. Мы с ней прошли долгий путь, и я не жалею об это, Ольга мой Ангел хранитель.
Я не раз убедилась в том, что она настоящий профессионал.
Возможно есть люди, которым нужна такого рода помощь, сохраняйте номер.
Счастья и добра. +375296112470

валерия C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение валерия C »

Лично я была у гадалки и хироманта Терезы совсем недавно. А причина была банальная - любвеобилие моего мужа, которое мы успешно прекратили))) Мне ее мама посоветовала, она у нее отца отваживала от любовницы. Так же сбылось ее гадание и по моей работе, мне предложили повышение).
Сделала вывод, что она гадалка, к которой стоит обращаться с проблемами.

Николь C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Николь C »

Не очень давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, которую я не знала как исправить. Причем эта черная полоса прошла и по личной жизни и по работе и даже в отношениях с родителями.
Ранее я была много раз наслышана о гадании и магии, только пыталась разрешить мою проблему по-другому. Когда все что могла испробовала и силы закончились, пришлось обратиться к гадалке за помощью.
Скажу честно - была настроена весьма и весьма сомнительно, но пришла в восторг, когда Надежда мне рассказала все, что происходит со мной. Сказала, что это не просто невезение, что на мне порча от подруги?-зависницы. Сразу промелькнула мысль, что именно эта гадалка мне поможет, вот захотелось довериться ей. Очень я устала от этого всего...
Постепенно, не скажу что прям сразу как в сказке, но все наладилось в моей жизни. Появилось радостное ощущение, что я сошла с той самой черной полосы). Безусловно советую всем кому необходимо свою Надежду, потому что если поверить в помощь, то она обязательно придет. Звонить +375293030318.

Олексий X
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Олексий X »

а я вот думаю и мама моя говорит, что если не верить, то нечего и идти. это о моей жене, кстати... вот подумал, что тоже позвоню этой гадалке, маму мою тоже так зовут. у нее красивое имя - Надежда! ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Русалина T, sehgusehgousegh и 8 гостей