В Минске есть настоящие ясновидящие?

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ari-ssh-kA M
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Ari-ssh-kA M »

У меня был такая длинная черная полоса в жизни, что совсем не было желания жить, как застыла, никого не хотела видеть и слышать. И вообще считала жизнь просто бессмысленной без одного человека, который уехал за границу.
Только мама моя думала иначе и заставила меня пойти к этой же ясновидящей гадалке, чтобы попробовать восстановиться. На этом замечательном форуме, который нашла моя мама), по отзывам я нашла ее контакты и позвонила.
Описывать ритуалы не буду, но после них, я начала потихоньку возвращаться к жизни. Сходила еще пару раз для закрепления результата и сейчас у меня все просто замечательно. В моей жизни появился человек, который вернул мне все краски жизни)))
Советую женщинам, попавшим в сложную ситуацию, не замыкаться, а искать помощи у одаренных людей.

Alika T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Alika T »

Valentina1 писал(а):
26 сен 2020, 11:23
Если у тебя например хорошо развита интуиция и часто в разное время возникает состояние дежавю, то, и задаешь себе вопрос: есть ли у меня реальные способности к ясновидению? Но как понять, является ли твое ощущение абсолютно случайным или ты все таки обладаешь даром предвидения? И если этот дар на самом деле есть, то как развить его? Кто может подсказать?
Ясновидение – это способность человека расшифровать информацию, которая приходит к нему посредством разных образов, символов и даже звуков. У него задействуются определенные чувства, и человек может разгадать эту информацию, даже предвидеть ход некоторых событий. При этом такие люди, когда ясновидят, то полностью абстрагируются от всего мира, чтобы посторонняя информация из реального мира не влияла.

Достоверно известно, что когда у человека есть подобный дар, он видит, как бы сразу в трех измерениях. К разным индивидуумам образы приходят абсолютно по-разному. Одни видят картинку, как в кино, а другие читают всё по символам и даже звукам.

Если одаренный человек начинает развивать свои способности, то к нему начинают приходить только те знаки, которые он с лёгкостью будет считывать.

Как же определить, есть ли у вас ясновидческие способности? Вот ряд признаков, которые указывают на наличие у вас дара:

- Появление в голове невероятно ярких образов, которые дают ощущение того, что это уже было в реальности;
- Человек как бы ощущает время, он и без часов может сказать, сколько в данный момент времени;
- Потенциальный ясновидец всегда знает точно, какие предметы и где должны располагаться в его жилище. Он ощущает все энергетическое потоки;
- Такому человеку достаточно взглянуть на любого, чтобы определить, что он болен или расстроен. Причем, он распознает это даже тогда, когда внешне человек выглядит великолепно;
- Когда ясновидящий разговаривает с человеком, которого ни разу в жизни не видел, по телефону, то он все равно сможет описать его внешность.

Если у вас присутствует хотя бы один из этих признаков, то стоит непременно пробовать развить свой дар.

Многие из нас в жизни сталкивались с чем-то неизвестными, даже пугающим. Мы поэтому предпочитаем забыть о чем-то подобном. Так вот, для начала, нужно решить для себя, нужно ли вам это и избавиться от страха.

Для определения способностей, нужно выбрать открытое и хорошо освещенное пространство. Тогда вы сможете проработать свой дар и убедиться в его наличии.

Еще немаловажно, что дар подтверждает то, что он "подарен" Высшими Силами человеку не просто так и, в этом случае, следует быть максимально осторожным.

Ира33 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Ира33 B »

В истории ясновидения зафиксированы случаи, когда человек становился ясновидцем в результате каких-то потрясений и даже несчастных случаев. Например, Эдгар Кейси в детстве сильно упал со стула. Ванга, пострадала и ослепла от урагана... Джуна, упавшая в колодец...

Алеся 0300 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Алеся 0300 T »

Лет пять назад была у одной гадалки или ясновидицы в пригороде Минска, но имя ее уже не помню. Помню только, что она мне даже имена людей называла сама, которые были в моей жизни в тех или иных ситуациях. Я тогда была под большим впечатлением. Странно, но о будущем ничего так тогда и не сказала, пояснила, что информация закрыта... Хотя кроме Таро еще и воском выливала...
Сейчас у меня семейные проблемы и я бы к ней пошла узнать одно дело в настоящем, но номер ее потеряла. Подруга говорила, что она переехала куда-то в другой город. Если кто знает о ком я говорю, дайте, будьте добреньки, ее номер. Она сербиянка, больше о ней ничего не знаю.

Ksynya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 14:52

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Ksynya »

Здравствуйте! Вот уж не думала,что буду писать в этой теме,но вопрос материнства и бесплодия,многолетние мучения заставили меня искать человека,который может помочь,помимо врачей. И я такого человека нашла.
Ее зовут Евгения,живет в Минске. Она психолог,хиромант,чувствует энергетику людей,некоторые детали говорит по фоттграфиям,смотрим через пламя свечи,работает с метафорическими картами,расгифровывает сны. Гаданием не занимается,к ней надо идти не за тем,чтобы удивила,а с реальной проблемой - и она поможет. Я обращалась семь лет назад и еще недавно. И теперь я счастливая мама! Мне ее в свое время соседка посоветовала.

Маргарита09 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Маргарита09 P »

Доброе утро! Хочеться поделится радостным восхищением от работы с ясновидящей гадалкой Марией. Я слёзно просила её, чтобы посмотрела жива ли и помагла отыскать прапавшую сестру уехавшую на заработки...
Мария по фото посмотрела и сделала расклад на картах Таро, сказала что жива)))) А через три недели сестричка, о которой не было слышно целых полгода, позвонила!!! Представляети нашу радость? А еще Марии поклон до земли от нашей мамы.

Murdock
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Murdock »

посоветуйте пожалуста ясновидящую которая сможет увидеть жив ли мой брат и хоть примерно где он? не знаем что и думать... бросил семью и уехал на заработки. ничего не дает о себе знать уже месяц. даже не сказал куда уехал... расердился на всех потому что мы были против его развода.

Marina3 T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Marina3 T »

Я была много у кого. Но случайно попала к одной молодой девушке Юле. Сказать, что я в шоке. Это ничего не сказать. Она не гадает и не раскладывает карты. Она просто замирает и смотрит в одну точку и все рассказывает.
Описала мне и внешность и прошлое и настоящее. И сказала такие мелочи, которые никто знать не мог. Рассказала будущее. И оно все в течение месяца сбылось. Я как поняла, что она может все.
Что само интересное, я пришла, а она говорит: какое направление жизни смотрим? И только пожалуйста не рассказывайте мне. Я сама вам все расскажу.
Потом у неё была моя знакомая. У неё сын погиб. Так она вообще от неё в шоке вышла. Юля ей рассказала всю аварию в деталях, в какой машине ехали, что в ней было и как все произошло.
А ещё оказывается, что она с умершими может разговаривать. Я этого не знала. Она поговорила с её сыном, он ей показал и квартиру их и чтобы было, если бы он остался жив. И много, много чего.
Очень сильная девочка. Я таких не встречала. Потому что я так поняла, что она ещё выходит из своего астрального тела и гуляет и смотрит события которые были, как будто она рядом. А потом рассказывает варианты будущего (если его возможно изменить и что для этого сделать надо). Оставлю тут её телефон: +375293523635

Павла M0 M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Павла M0 M »

хоть мы жывем и не в столице но я решила поехать к гадалкам ясновидящим из Минска. считаю сама так и люди расказывають что они опытнее.
а скажите телефон этот рабочий? что то я не смогла еще дозвонится...
не хотела наперёд говорить но у нас пропала тётя - мамина сестра. у нее после инсульта память совсем плохая. хочу узнать жыва ли она и где ее искать хоть примерно. может у кого была такая же проблема поделитесь пажалуста.

Кангаз B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В Минске есть настоящие ясновидящие?

Сообщение Кангаз B »

не знаю в правильной теме пишу или нет, но то что мне помог человек с необычными способностями точно)
совсем недавно я чуть не разрушил свою семейную жизнь и жизнь своих детей. был момент когда я поддался на приворот и ушёл к другой женщине... кстати, особо ничего из себя не представлявшей.
хорошо,что моей жене попался мастер белой магии или ясновидец, который смог успешно снять с меня приворот и я вернулся в семью. было чуство что я вырвался из плена.
я так понял что обряд был такой силы и неожиданности, что моя семья была в шоке когда я явился домой. и только через пару месяцев жена решилась мне рассказать про всю эту кухню. я не меньше их признателен этому человеку за помощь. правда имени его не знаю.
я к чему это рассказал, чтобы жёны обращались за помощью к таким людям. если мужик уходит из семьи где дети, без чар тут не обходится и их надо снимать, потому что мужик быстро загнётся...я уже много об этом почитал.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 8 гостей