Подскажите хироманта в Минске

Хирома́нтия — одна из древнейших систем гадания об индивидуальных особенностях человека, чертах его характера, пережитых им событиях и его грядущей судьбе по кожному рельефу ладоней — папиллярным и особенно флексорным линиям, а также холмам на ладони и по внешнему виду руки
Ответить
soloveianna
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:23

Подскажите хироманта в Минске

Сообщение soloveianna »

Подскажите пжл хорошего хироманта в Минске, оченннь надо!
А еще правда ли, что хиромантия - это и гадание по родинкам на теле???

Аватара пользователя
СветЛана O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите хироманта в Минске

Сообщение СветЛана O »

я бы тож пошла к хироманту, может кто поделиться опытом? идти по рекламе в сети как то не фонтан.
где то видела как называется гадание по родинкам, молеософия что ли. родинки еще называют божествеными метками. есть даже специальные разгадки, как типа гадание по кофе или чае.
например у меня появились две новых родинки и я бы сходила узнать к чему это.

Какая разница X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите хироманта в Минске

Сообщение Какая разница X »

Слышала, что родинки на теле - это не линии на ладони, которые не меняются. Родинки могут появляться новые и видоизменяться, так что иногда надо ходить к тому кто умеет читать размещение.

Croshka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 17:03

Подскажите хироманта в Минске

Сообщение Croshka »

смотрите картинки в нете! что же тут сложного? соглашусь что спец предпочтительнее у него опыта побольше. но что то пока никто не поделился опытом его посещения. а может в Минске и нет толковых?

Djuliy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 15:01

Подскажите хироманта в Минске

Сообщение Djuliy »

Меня зовут Наталия! Я шла до Полины два года, не потому что не верю а просто наверно не видела в этом выход, я как и многие гадала на картах ради игры,серьезно к этому не очень относилась. Но наверно таких людей начинаешь искать и в серьез воспринимать тогда когда теряешь всякий смысл или оказываешься на дне:(. Я очень рада что Полина оказалось тем человеком который помогает, все что сказала, все что обещала, все исполнилось!!! Счастье любит тишину, но могу сказать что 6 лет моему счастью нет придела и не устану благодарить Полину за это!!! Полина помогает во всем, не могу объяснить одним словом, но для меня она волшебница!!!:) Все аспекты моей жизни улучшились во всех смыслах. Повторюсь, не устану ее за это благодарить!!!!

Аватара пользователя
СветЛана O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите хироманта в Минске

Сообщение СветЛана O »

Так все таки, к кому обращаться за разгадками новых родинок на теле? К хироманту или есть отдельные специалисты? Что то в нете я ничего не нашла... Не нашла и значения по месту их появления... Подскажите кто был у такого узкого специалиста.

Emma
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:54

Подскажите хироманта в Минске

Сообщение Emma »

Обращалась и хотела бы поблагодарить хироманта Августу. Была у нее дважды, один раз давно, узнать про себя. Во второй раз недавно для будущего мужа. Хочу подписаться под каждым ее словом) в обоих случаях. Рада, что не обманулась в выборе.
Смотрела комплексно, как хиромант и как астролог. Полностью описала настоящую ситуацию, объяснила всё как и почему именно так.. На все вопросы ответила, я себе их записала заранее и потом перепроверила. Вот я так себе и представляю настоящего хироманта)))

Акулiна T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите хироманта в Минске

Сообщение Акулiна T »

А я представляю себе, что то что говорит хиромант можно проверить только через многие годы. Например, линия жизни! Хотя можно же на основании этого как- то выстраивать и даже исправлять свою судьбу, в соответствии с талантами и наклонностями... Я права?

кицa H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите хироманта в Минске

Сообщение кицa H »

А я думаю, что все гадалки и хироманты тоже. Я когда была у гадалки Александры, то она мне гадала не только на картах, но и смотрела по руке и воском выливала. В итоге то, что я очень желала сбылось)
Гадалка определила причины, почему до сих пор не сбывается мое главное желание, все было дело в моем вредном характере. Мне понравилось, что она не преукрашивала, а сказала как оно есть. Я стала следить за своим острым языком и все сбылось))) Девочки, я просто порхаю от счастья!

Lada C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите хироманта в Минске

Сообщение Lada C »

Акулiна T писал(а):
18 ноя 2020, 10:47
А я представляю себе, что то что говорит хиромант можно проверить только через многие годы. Например, линия жизни! Хотя можно же на основании этого как- то выстраивать и даже исправлять свою судьбу, в соответствии с талантами и наклонностями... Я права?


тоже так подумала и это факт. наверное для того, чтобы исправить отклонения от правильного курса в жизни, надо знать, что же предначертано судьбой. а предначертано на ладонях я так понимаю. ого, что-то Остапа понесло... ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Хиромантия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 1 гость