Гадалка в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Гадалка в Минске

Сообщение Vasiliy1970 »

Вас преследуют неудачи? Вы устали от постоянных досадных проблем, от того, что ничего не получается? А может семья рушится? Сколько людей чувствуют, что жизнь идет не так, как хотелось бы. Человек может стараться, делать все правильно, честно, вкладывая все свои ресурсы, много работать, но....что-то постоянно будет идти не так. А может быть и другая ситуация, у вас все хорошо, вы счастливы, но чувствуете негатив со стороны других людей, которые могут вам завидовать, негативно относиться и совершать действия, направленные против вас.
Чтобы этого не происходило- установка защиты станет одним из самых лучших решений в вашей жизни, о котором вы никогда не пожалеете.

Поставив защиту, никто и никогда не сможет негативно влиять на вашу жизнь. Защита-это как вакуумное пространство, которое защитит вас от любых атак, от любого негатива, сглаза, порчи и многих других неприятных моментов. К примеру, вы живете с мужем счастливо и тут, вдруг, появляется женщина, которая приворожила или хочет приворожить вашего любимого мужчину, увести его из семьи или нанести огромный вред вам, то с защитой вам совершенно нечего бояться. Во-первых будут защищены отношения с любимым человеком. Во-вторых, никто, ничто и никогда не сможет сделать вам и вашей семье плохого. А самое важное, если от вас ушел муж, то после установки защиты появится огромный шанс вернуть его обратно в семью.

После того как опытный маг установит вам защиту, вы интуитивно начнете избегать неудачные ситуации. К примеру, вы сможете совершать удачные покупки или выгодные продажи. Вы сможете наладить свой бизнес. Вас не смогут обмануть, подставить или не выполнить обязательства перед вами. Так как защита и в этих случаях будет оберегать вас.
Но самое важное, что касается защиты-это ее правильная установка. Это очень серьезная, тонкая работа, которая требует специальных знаний и опыта. Так как установка защиты-это прежде всего работа с индивидуальным подходом к каждому человеку и установить ее правильно сможет только настоящий маг- профессионал. Оградите себя и вашу семью от негатива. Оберегайте свое счастье.

Rima
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 14:54

Гадалка в Минске

Сообщение Rima »

Обращалась к Полине по номеру телефона +375296851515 по поводу установки защиты, так как было много неприятных ситуаций в жизни. И я ни разу не пожалела. Если в работе появляются конфликты, то быстро сходят на нет, кажется вот-вот получу....люлей....в итоге все успокаивалось. Были ситуации, когда стояла перед выбором и в итоге выбирала интуитивно то, что в последствии оказывалось лучшим для меня. Девочки, это конечно удивительно, защита так срабатывает, что перестала ссорится с человеком , который мне очень дорог. Ох как переживала!!! Я очень благодарна Полине за проделанную работу, так как это действительно помогло, помогает и будет помогать. Очень советую. Не пренебрегайте этим.

светлана K
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение светлана K »

Добрый день форуму! Уже давно верю в гадания. Уже 2 года, как хожу гадать к одной женщины, мне ее посоветовали на работе. Я когда была у нее, она мне погадала, расклад делала на будущее. Все почти сбылось) Стала к ней постоянно обращатся потому что верю ей. Она вообще хорошо гадает, хороший специалист. Очень приветливая и что самое важное к тому же советы правильные дает. Я всегда прислушиваюсь, иногда какой-то вопрос мучает, что даже толком спать не могу, иду к ней, вот погадает и скажет, что будет в данном случаи. Иногда говорит, что может быть так или так по обстоятельствам.

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Гадалка в Минске

Сообщение Vasiliy1970 »

Почему люди обращаются к гаданию?

Есть много споров о том нужно или не нужно гадать. Но для начала нужно понять , что такое гадание и для чего оно нужно. Гадание-это предсказание будущих событий, получение ответа на интересующий вопрос, определение характера. Одни люди действуют и совершают ошибки и потом жалеют об этом всю свою жизнь. Другие люди стремятся узнать правду об отношениях, о работе, о будущем,о действиях, которые стоило бы предпринять и избегают ошибки, не наступая даже в первый раз на грабли. Да, на ошибках учатся, но будет ли шанс потом проявить свои знания? Кто знает. Зачем играть со своей жизнью в рулетку?

Кто-то хочет определиться и стоит на распутье, кто-то желает узнать истину, кто-то хочет больше узнать о интересующем человеке. К примеру, женщина встречается с мужчиной и испытывает к нему чувства, но многие имеют определенные иллюзии насчет отношений и горько разочаровываются.
Женщина не понимает, почему любимый мужчина никак не делает предложение спустя столько-то лет, растрачивая свои годы на ожидание, хотя за это время могла бы встретиться с тем, кто полюбит ее по-настоящему и чувствовать себя уверенно и счастливо.
Но кто ей скажет об этом. Не каждый может объективно оценивать ситуацию со стороны. Или еще пример, кто-то должен решиться на переезд и если у одного изменится жизнь к лучшему, то другой потеряет всё. И то что в данных случаях люди прибегают к гаданию - это плюс. Ведь один шаг, одно действие может развернуть жизнь на 180 градусов. Каждый из нас заслуживает счастья. Гадание в данном случае помогает пойти по наилучшему для себя пути, ведь выбор есть всегда.
Но все это возможно, если гадание проводит настоящий опытный профессионал. Это важно. Ведь если вы получите неверную информацию, то один неверный шаг и вы можете потерять если не все, то очень много. Не зря говорят, что тот кто владеет информацией - владеет миром. Гадание - это информация о вас, о вашей жизни, о предстоящих событиях. А каждый человек - это отдельный мир. Берегите его.

Надя 090 O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Надя 090 O »

Советую всем!
Ольга действительно очень хорошая опытная гадалка и к тому же еще смотрит по книге. Если честно, то не верила, что хорошие гадалки есть у нас в Минске. Думала, что если они и существуют, то где-то далеко, но не у нас... Только я очень ошибалась.
Когда нужда заставила искать хорошую гадалку, то я нашла ее, опытную гадалку Ольгу. Потом еще и знакомая про нее рассказала. Когда звонила ей, то переживала, не каждый же день звоню к гадалкам...

А теперь коротко о моей проблеме. Мы соперничали, да что там враждовали, уже несколько лет с одной фирмой. Мне хотелось узнать, что и почему так получилось. Оказывается, их бывший управляющий обратился к черной магии и сделал нам все неудобства в бизнесе. Мы чуть не обанкротились...
Я была конечно в полном отпаде, но Ольга сказала, что мне предпринять. Все что она посоветовала, я все выполнила. Описывать не буду, нельзя об этом говорить.
Ровно через три недели я была в еще большем шоке, чем от того что мне рассказала Ольга. Ну как по другому сказать, сами посудите, столько враждовали, а тут управляющий той фирмы пригласил меня в кафе выпить кофе и поговорить. А дальше все было только положительно, он просил прощения и сказал, что не понимал того, что вместе мы сможем сделать гораздо больше.
Сейчас наши дела на подъеме))) За это спасибо Ольге. Звоните ей +375296112470 и удачи в решении проблем!

Милая T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Милая T »

Я была у этой же гадалки и был у меня к ней простой вопрос, что меня ждет в будущем. На тот момент не была замужем и даже ни с кем не встречалась. С будущим мужем не была даже знакома, так вот она мне расказала о том, как будит примерна выглядить мой муж и сколько у меня будит детей. Вот честно на тот момент я просто посмеялась над этим. Только за год все в моей личной жизни изминилось и все что она мне сказала сбылось))) После этого стала верить в гадания. Советую!

ПростоМаша B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение ПростоМаша B »

Привет форуму! Была как то у тетки в Минске. Двоюродная сестра потащила с собой к гадалке! Идем, говорит, на женихов хоть погадаем.. А с этим у меня точно была проблема, все мне попадаются парни просто никакие. Они меня замуж конечно не звали, но я бы ни за одного из них не пошла..

После гадания я была немножко в шоке! Гадалка рассказала мне всё что меня интересовало, все что у меня было, про мои отношения с парнями! И даже что я была у нашей местной гадалки полгода назад! Ну там было вообще ни о чем....

За каких то полчаса вся моя жизнь была как на экране! Ну и конечно же о моем будующем сказала и сказала каких ошибок чтоб я не допускала.

Я бы и не писала, если бы оно не сбылось в течении года, а так я уже замужем за порядочным и очень серьезным парнем))) Честно не думала, что так бывает.

ольга X
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение ольга X »

Пишу потому, что уже отчаялась найти решение своей личной проблемы. Если кто почитает, подскажите что делать? Сейчас очень непростое время у меня. Никак не могу принять решение - подавать на развод с мужем или нет?
Я Ольга 35 лет, муж Влад 43 года. А ситуация такая, что муж настоящий тиран, который меня не бьет, даже не кричит, но словами... а еще настоящий манипулятор. Все дело осложняется тем, что у нас сын 4 лет, копия папы и очень к нему привязан...
Помогите найти гадалку, посоветуйте, пусть погадает. Пусть скажет, что будет если разойдемся и если не разойдемся. Не могу сама решить и от этого состояние ужасное. Никогда у гадалок не была и даже не знаю с чего мне начать?

ПростоМаша B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение ПростоМаша B »

Если б я была гадалкой, к которой вы бы обратились, я вам бы погадала на ваш вопрос, но тут же сказала бы: а что ж ты голубушка так поддалась тирану? Почитайте в теме о гармонизации отношений, мне сдается вам это не помешало бы.

Perec
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 07:40

Гадалка в Минске

Сообщение Perec »

ольга1 писал(а):
08 окт 2020, 09:12
Пишу потому, что уже отчаялась найти решение своей личной проблемы. Если кто почитает, подскажите что делать? Сейчас очень непростое время у меня. Никак не могу принять решение - подавать на развод с мужем или нет?
Я Ольга 35 лет, муж Влад 43 года. А ситуация такая, что муж настоящий тиран, который меня не бьет, даже не кричит, но словами... а еще настоящий манипулятор. Все дело осложняется тем, что у нас сын 4 лет, копия папы и очень к нему привязан...
Помогите найти гадалку, посоветуйте, пусть погадает. Пусть скажет, что будет если разойдемся и если не разойдемся. Не могу сама решить и от этого состояние ужасное. Никогда у гадалок не была и даже не знаю с чего мне начать?
С ездите к Юле. Она вам все скажет.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 1 гость