Снять порчу в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
veronika33
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 08:09

Снять порчу в Минске

Сообщение veronika33 »

Пожалуйста, пишите отзывы, кто обращался за снятием порчи, какие сроки, как все проходило, какие результаты, какие Ваши впечатления, кого можете порекомендовать?

ladyMarina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2020, 15:31

Снять порчу в Минске

Сообщение ladyMarina »

Люди, поделитесь опытом и контактами хорошей гадалки, чтобы снять порчу. Моя мама ищет, а то любовница отца навела на нее порчу!!! :cry:
Она ходила к их местной бабке, но та сразу призналась, что не может снять и посоветовала поискать посильнее кого-то. Порядочной оказалась бабка)))

Marina3 24563
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Marina3 24563 »

я хоть и не в Минске живу но к хорошему практику поехала бы и за сотни км. просто уверена что на мне есть какая то бяка от соперницы у которой я якобы увела состоятельного мужика... к слову я даже не слышала, что она была с ним пока она сама не позвонила мне и такими проклятьями сыпала что я выпала в осадок! :o
люди поделитесь контактами тех у кого были лично сами! очень нужно!

Катрин O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Катрин O »

Вот, как выглядит порченый человек : сутулится , голова опущена , идет - походка шаткая, и сам , как не в себе. Делает и движется как бы на автомате. Вы себя так чувствуете? Если нет, значит нет на вас ни порчи ни сглаза. Но, если хотите быть уверенны : то от порчи и сглаза помогают только три вещи : пост , пожертвование , и молитва! Они от всего уберегают. Вам женщина объяснила как на перекрестке неприятности оставить. Одно но , перекресток должен быть пешеходный и иметь форму креста, сейчас много пешеходных перекрестков трехконечные , а надо , что бы было 4 конца, и вы там больше ходить не будете.Так что, попостившись , помолившись на перекресток - откупаться от сглаза и порчи. Или посмотрите на форуме отзывы и сходите к кому нибудь для надежности, не помешает это точно.

Юлия T
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Юлия T »

В моей жизни как будто бы пошла одна сплошная черная полоса препятствий и неудач.. Тогда моя мама и сестра посоветовали обратиться к опытному специалисту, что я и сделала. К счастью для меня, все как рукой сняло. Пошла на повышение, в семье все прекрасно, и наконец то появилась любовь к себе. Советую обращаться к специалистам в этом деле, если в вашей жизни что-то пошло не так!

Sneg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 19:29

Снять порчу в Минске

Сообщение Sneg »

;) Да я тоже с вами согласна если в жизни такое случается а это есть и это на самом деле всё работает .Нужно избавлятся от этого любыми способоми .Чтобы жизнь не превратилась в кошмар.Я прошла через это и знаю что это токое.Врагу не пожелаешь ищите помощи .🙂🙂🙂

olgadibrova65
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 08:46

Снять порчу в Минске

Сообщение olgadibrova65 »

Катрин1 писал(а):
10 сен 2020, 09:31
Вот, как выглядит порченый человек : сутулится , голова опущена , идет - походка шаткая, и сам , как не в себе. Делает и движется как бы на автомате. Вы себя так чувствуете? Если нет, значит нет на вас ни порчи ни сглаза. Но, если хотите быть уверенны : то от порчи и сглаза помогают только три вещи : пост , пожертвование , и молитва! Они от всего уберегают. Вам женщина объяснила как на перекрестке неприятности оставить. Одно но , перекресток должен быть пешеходный и иметь форму креста, сейчас много пешеходных перекрестков трехконечные , а надо , что бы было 4 конца, и вы там больше ходить не будете.Так что, попостившись , помолившись на перекресток - откупаться от сглаза и порчи. Или посмотрите на форуме отзывы и сходите к кому нибудь для надежности, не помешает это точно.
Правильно говорят знающие люди, что на перекрестках ничего нельзя поднимать... Да и вообще здесь читала одного спеца, что не надо никогда и нигде поднимать того, чего вы лично не роняли... А бабушка моя тоже говорила всегда, что нельзя ничего поднимать, а то люди могут таким образом избавляться от болезней...

TatianaL
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:39

Снять порчу в Минске

Сообщение TatianaL »

Для того, чтобы подцепить порчу, не обязательно подбирать что-то на перекрестке. Люди (?) наводящие порчи, могут подбросить вам подклад поближе, даже в ваш дом или на рабочее место... Просто надо внимательно иногда смотреть по сторонам, не появилось ли рядом с вами незнакомых вам предметов.
Моя сестричка прошла через весь этот ужас и теперь я тоже всегда на чеку. Чаще делаю генеральную уборку дома, а полы мою только с солью) Регулярно хожу к знакомой гадалке на диагностику.

Help O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Help O »

Существует ли на самом деле порча

Что же такое порча и существует ли она? Эзотерики говорят, что все, что ведет к разрушению защитной природной ауры человека, связывается с таким воздействием, как порча.

Порча — направленное воздействие из вне, для наведения которого, нужно проведение специального ритуала, относящегося к черной магии. Наведение порчи считается великим грехом. Проводящий ритуал должен помнить о расплате за него. И расплачиваться могут даже будущие поколения.

Какие существуют виды порчи и каковы ее симптомы

Специалисты утверждают, что нужно не только знать и понимать, что же такое порча, но и различать этот негатив по видам. Это позволит провести эффективные обряды очистки энергетического поля человека.

Наследственная порча (родовая)

Каждый из нас является наследником предыдущих поколений. Энергетическое поле человека сохраняет связь с предками и часто говорят, что человек расплачивается за их грехи.

Такая родовая порча сложно снимается, а проявляется тяжелыми заболеваниями, которые могут передаваться по наследству. Это такие, как онкология, шизофрения, диабет и др. Одним из основных симптомов этого негатива является одиночество.

Наследственная порча может передаться через 39 поколений и только немногие среди магов могут ее снять. А вот ослабить ее влияние можно добрыми поступками и позитивом.

Порча на одиночество

Опасной негативной программой является порча на одиночество. Она ломает судьбу человека и делает его несчастным. Отличительной особенностью такой порчи является: бесплодие без всякой патологии, отсутствие удовольствия от секса, постоянные эротические сны, множество пигментных пятен на коже.

При этом, человек чувствует себя одиноким, никому не нужным. Он не может создать семью. Такая порча может передаться по наследству по женской линии и известна под названием саван или венец безбрачия.

Порча на смерть

Это мощнейшее направленное негативное воздействие, чтобы довести жертву до смерти. Это может происходить разными путями и зависит от сопротивляемости организма. Данный негатив обязательно нужно снимать и это делают только очень опытные маги.

Признаки:
- Проблемы со сном, ночные кошмары- .
- Хронические заболевания, которые не поддаются лечению.
- Нервные срывы и резкие перепады настроения.
- Суицидальные мысли.
- Неуверенность в себе, чего не было замечено ранее.
- Серьезные финансовые потери.
- Предчувствие беды.

Человек может потерять нательный крестик и не может заставить себя идти в церковь. Домашние животные прячутся от хозяина.
Если не обращаться к специалистам за помощью, то летальный исход наступает очень быстро...

Порча на здоровье

Это самое распространенное негативное воздействие. Связано это с тем, что черная магия преппредлагает просто огромное количество простых обрядов и пользуются ими все, кому не лень.

Самые яркие признаки проявляются на психоэмоциональном уровне:
- Развитие разных фобий.
- Плохой сон.
- Невозможность сосредоточить взгляд.
- Слуховые и зрительные галлюцинации.
- Изменение вкусовых предпочтений.
- Развитие алкоголизма.
- Появление депрессии.
- Агрессивность в общении.

Порча на здоровье провоцирует обострение хронических заболеваний, которые практически не поддаются лечению.

Порча на деньги

Эта порча приводит к тому, что для жертвы перекрыты финансовые потоки. Соответственно происходит падение материального уровня жизни, а иногда и полное банкротство.

Признаки:
- Неожиданные денежные потери.
- Возможна потеря работы и невозможность найти новую.
- Возникают долги, которые постоянно увеличиваются.
- Отсутствует желания зарабатывать .

Порча на удачу

Эта негативная программа отталкивает удачу и у человека начинаются неприятности во всех сферах. Затянувшаяся во времени полоса невезения — главный признак такой порчи..
В это время, все попытки улучшить ситуацию становятся бессмысленными. Обычно рушатся все сферы жизнедеятельности единовременно.

Какими способами наводят порчу

Навести порчу могут не только завистники и недоброжелатели, но и просто злые люди следующими способами: залом на растениях, порча по фото, черная порча на кладбище, порча через подклад, яичная порча, отпевание и запечатывание в церкви.

Снимать самостоятельно негатив можно молитвами. Молиться можно дома перед иконами, установленными в красном уголке. Обязательно нужно посещать раз в неделю службу в храме. Такой способ позволит не только очиститься от порчи, но и укрепить свои природные защитные возможности.

Только лучший способ снятия порчи – найти квалифицированного специалиста.

Моника202 H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Моника202 H »

Вот и я хочу найти настоящего специалиста для снятия порчи, причем очень давней... Писала о своей проблеме в теме Чистка рунами. Сама читала, что старые порчи тяжелее удаляются. Так думаю, что тем более нужен специалист, который сможет правильно определить и снять, если на самом деле на мне что-то есть. А может же быть такое, что порча рунами и снялась? Одни вопросы, а ответов пока нет...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя