Верите ли вы в гадания?

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Krykova.88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2022, 20:55

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Krykova.88 »

Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв o мaгe Кристине. Пpoчитaлa мнoгo пoлoжитeльныx oтзывoв o нeй, пpeждe чeм oбpaтитьcя. У мeня cлучилocь гope пoл гoдa нaзaд. Ушeл муж, c кoтopым мы пpoжили вмecтe 10 лeт cчacтливoй cупpужecкoй жизни. Кoгдa этo пpoизoшлo, дa eщe и нa poвнoм мecтe, я пpocтo нe нaxoдилa ceбe мecтa, pыдaлa вce нoчи нaпpoлeт. Пpocтo в oдин из днeй, oн нe вepнулcя дoмoй пocлe paбoты, пoзвoнил и cкaзaл чтo у нeгo ecть дpугaя, oн ee любит и жить бeз нee нe мoжeт! В тoт мoмeнт мнe пpocтo xoтeлocь умepeть. Кристина cдeлaлa диaгнocтику, и нaпиcaлa мнe, чтo этo cильнeйший пpивopoт. Чтo мoжeт пoмoчь, и зa 2-3 oбpядa вepнeт мнe мoeгo любимoгo чeлoвeкa. Снимeт пpивopoт, пocтaвит зaщиту, уcтpaнит coпepницу и убepeт ee из нaшeй жизни! Нa тoт мoмeнт я вepилa c тpудoм вo вce пpивopoты, мaгию и пpoчee. У мeня нe былo выxoдa, и я coглacилacь. Тpи дня мы пpoвoдили oбpяды нa paccтoянии, Кристина пиcaлa чтo мнe дeлaть и я вce выпoлнялa. Пpoшлo oкoлo 10 днeй. Я oтчaялacь ужe вepить вo вcю мaгию... Нa 12 дeнь, вeчepoм, явилcя муж. Я былa пpocтo в шoкe. Стaл извинятьcя, пpocить пpoщeниe, вcтaл нa кoлeни. Скaзaл бec пoпутaл, чтo любит мeня cильнo и вceгдa любил тoлькo мeня oдну. У мeня дo cиx пop шoк. Я нe вcпoминaлa бoльшe eму этoт cлучaй, пpocтo зaбылa paз и нaвceгдa и пpocтилa eгo, пoнимaя чтo нe пo cвoeй вoли oн ушeл oт мeня. Спacибo мoя дopoгaя Кристина, зa Вaшу пoмoщь. Жeлaю вaм здopoвья и cил.

Сална O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Сална O »

Считаю не менее важным в этом случае - это повести себя правильно, когда муж вернется... Мне давала советы моя гадалка. А подруге не дала нужных советов, вот она и устроила истерику, когда он пришел... он повернулся и ушел уже навсегда... жаль.

Арыядна K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Арыядна K »

У меня была примерно та же история. Я не смогла сдержаться, когда муж вернулся после нашей с Полиной работы. Хотя она меня строго инструктировала...
Я со слезами опять обратилась к ней и мы начали работу заново. Уже через более продолжительное время он вернулся, но я уже вела себя по-другому и мы вместе и счастливы!

Александр-ина M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Александр-ина M »

Верю в гадания, как в то, что Солнце взойдет на востоке! Иначе бы и не обращалась к гадалкам. Мой кумир среди гадалок и тарологов Регина) Очень ей благодарна за гадание и обряды на привлечение мужчины в мою одинокую жизнь. Я сейчас замужем и мы счастливы!!!

Таmara E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Таmara E »

Вера в гадание или неверие зависят в большей мере от того, какой специалист попадается человеку. Мне повезло. Я верю в гадание и его результаты потому, что Катерина Иосифовна - настоящий специалист гадания. Причем не только карты Таро но ей под силу и много других видов гадания (книга, руки, кофе, воск и т.п.)

фантик H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение фантик H »

у нас в семье все женщины верят в гадание и как правильно бабушка говорит - оно успокаивает и поддерживает в трудную минуту.
гадала у Полины когда были ссоры с парнем и она меня здорово тогда успокоила.
сказала что мы с ним пара и если я буду мудрой то мы не будем ссориться и скоро поженимся.
дала мне Полина очень ценные советы в том числе и обрядовые.
как там говорится мы уже женаты и у нас мир-труд-май))

Da Rina B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Da Rina B »

Думаю и даже уверена, что все зависит от того, повезло ли человеку с гадалкой. Лично мне повезло с Ольгой и поэтому я верю в гадания. Она здорово и точно определила причины моих проблем и мы их вместе устранили. Не скажу, что проблем нет, но их в разы меньше.

Лада T T T T T T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Лада T T T T T T »

Увидела название темы и захотелось тут написать: верите ли вы в гадание так, как верю в него я? Лучше всего о гадании сказано вот так:

@Психологи считают, что гадание является отличным способом справиться со своей тревогой о будущем здесь и прямо сейчас.
Многие люди испытывают тревогу перед неопределенностью будущего. Только в разной степени. Частая тревога – это уже патология. Обычно это неопределённость и метание между двумя выборами: да или нет? любит – не любит? случится – не случится? получится – не получится?
Окончательный ответ в неопределенном будущем, а тревога, от которой плохо, прямо сейчас.
Значит надо убрать одну альтернативу, чтобы не метаться. Как это сделать?
Ответ прост – погадать! Любая система гаданий – это получение одного ответа. И если человек поверит в этот один ответ, ему тут же становится легче. Уходит та пресловутая тревожность. И для него в данный момент неважно, что может жизненные обстоятельства сложатся по-другому и даже будет все наоборот. Сейчас – то ему легче, психика успокаивается.
Многие психологи считают, что гадание бессмертно потому, что дает моральное облегчение человеку здесь и сейчас.@

Очень четкий ответ, почему люди гадают уже не одно тысячелетие.

Sirena P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Верите ли вы в гадания?

Сообщение Sirena P »

Вот это здорово сказано о гадании))) Намного лучше, чем я тут писала пару страниц назад. Действительно успокаиваешься, проверено на мне.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot] и 0 гостей