Гадалка в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
eshkababka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:11

Гадалка в Минске

Сообщение eshkababka »

Будьте так добры, подскажите нормальную гадалку в Минске. Как раз еду по делам и хотелось бы сразу попасть к хорошей гадалке. Есть жизненные проблемы, которые только гадалка сможет помочь решить. Если честно, не знаю как правильно поступить в одной ситуации.

alexandra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 18:06

Гадалка в Минске

Сообщение alexandra »

Была на личном приеме у гадалки и мне понравилось.
Она конкретно ответила на мой вопрос с которым я к ней пришла. И очень много рассказала сама.
По звонку, хоть она мне и говорила, что это уровень выше, я совсем не впечатлилась.
То что она сама рассказала, это все было вперемешку (прошлое, будущее (может быть, время покажет) и просто мой за всего был прокомментирован). Про будущее узнаю скоро (потом напишу так или нет случилось). На вопросы я не услышала чётких ответов, которые мне нужны были (как писала ранее, как при личной встрече она отвечала).
Одним словом, я как подразочаровалась... А потом такая подумала может по телефону вовсе и не она была??? Как думаете?

Аватара пользователя
lolita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 16:55

Гадалка в Минске

Сообщение lolita »

Привет всем! У меня точно такие впечатления по гаданию по телефону. Записала меня гадалка на личном приеме на телефонный приём, по предоплате на карту. Большую часть времени - общие рекомендации на жизнь, чего не надо делать (не сплетничать, не давать денег в долг, избегать разговоров про болезни и т.д.). Это я и сама знаю. Как-то очень туманно про личную жизнь в настоящем (был вопрос выбора). Но жить я буду долго)))) Этим хоть порадовала :). На будущее вскользь сделала одно предположение, но верится с трудом.

eshkababka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:11

Гадалка в Минске

Сообщение eshkababka »

Честно думала, что большая разница между онлайн гаданием и живым. Оказалось все путём, а думала, что живого общения ничто заменить не может. Очень даже может!

alina21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:02

Гадалка в Минске

Сообщение alina21 »

lolita писал(а):
15 июл 2020, 14:45
У меня точно такие впечатления по гаданию по телефону.
Напишите, пожалуйста, про кого идет речь?

katya_k X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение katya_k X »

eshkababka писал(а):
15 июл 2020, 14:50
Честно думала, что большая разница между онлайн гаданием и живым. Оказалось все путём, а думала, что живого общения ничто заменить не может. Очень даже может!
Я онлайн гадания раньше не пробовала. Только услышала от подруг, что собираются гадать онлайн, сразу подумала - лохотрон! Оказалось все нормально и им понравилось. Попробую тоже погадать. Это же не надо никуда ехать))

Минчанка T
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Минчанка T »

Сдаётся мне, что в связи с тем, что мы все плавно начинаем вести, да и ведём уже по большому счету, виртуальную жизнь, то скоро все гадалки перейдут работать онлайн. Это же лафа и не надо тратить кучу энергии на каждого клиента со своими бзиками)

katya_k X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение katya_k X »

Настоящие гадалки, я знаю только от подруг пока, гадают онлайн точно так же хорошо. Подумалось, когда звонит в мессенджере мама, то она же нам не кажется другой, а все та же родная. Уверена, что так и здесь.

НаТочка B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение НаТочка B »

Хотелось бы высказать свое мнение про онлайн-гадание. Есть тьма сайтов, где вам гадает компьютер, тут предполагаю, что рулетка. А если вам гадает гадалка, мастер в своем деле, то не должно возникнуть трудностей. Ведь человек- есть человек, а не бездушная машина

Stasya X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Stasya X »

Мой сыночек стал плохо кушать, перестал со мной развернуто вести диалог, и вообще стал пугливым и стеснительным. Это было очень не похоже на моего сына! И я сразу забила тревогу и обратилась к проверенной временем гадалкой. Хочу сказать что она очень хороший человек и профессионал в своем деле! Она очень помогла мне и моему сыну. Это кстати оказался сглаз, от которого мы успешно избавились и отныне действуем по тем методам, которые нам рассказала эта женщина чтобы сглаз больше никогда нас не коснулся. Потому что для меня очень важно развитие моего ребенка и его самочувствие! Спасибо огромное этому человеку!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 7 гостей