Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
alina2122
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:05

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение alina2122 »

Я понимаю, ведь все не просто так в нашей жизни... Ведь не происходят события в нашей жизни просто так!
Думаю, что математика и числа сильно связаны с этими событиями и имеют связи. Очень хочется пообщаться с профессиональным надежным нумерологом. Буду признательна за Ваши отзывы, если Вы бывали.

Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Любава »

Нумероло́гия — любая вера в религиозные, эзотерические или мистические связи между числами и будущим или характером человека. Это также изучение числового значения букв в словах, именах и идеях. И часто связано с паранормальными явлениями, астрологией и другими гаданиями.

Нумерология и нумерологические гадания (вроде изопсефии) были популярны у ранних математиков, таких как пифагорейцы, и не считаются сейчас математическим знанием, как и в случае отделения алхимии от химии или астрологии от астрономии.
Термин также используется теми, кто верит в нумерологические принципы, даже не придерживаясь традиционной нумерологии.

Изопсефия

Изопсефи́я — нумерологическая практика сложения числовых значений букв слова для нахождения итоговой суммы. Термин происходит от употребления древними греками для изучения арифметики и геометрии — гальки и камешков.

С изопсефией также связывают понятие гематри́я — один из методов анализа смысла слов и фраз на основе числовых значений входящих в них букв.

Для каждого алфавита существуют свои значения.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

alina21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:02

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение alina21 »

Пожалуйста пишите отзывы, кто был у нумеролога в Минске или другом городе и какие впечатления?

Миленна X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Миленна X »

люблю математику со школы (спасибо учителю) и верю, что числа имеют на нас большое влияние. жаль что нумерология не так популярна как гадание на картах или магия. тоже бы с удовольствием сходила бы к нумерологу)

Артемий T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Артемий T »

Становитесь сами нумерологами! Тем более, что любите математику. В Минске даже семинары проводятся по нумерологии.

Миленна X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Миленна X »

ну если только в качестве хобби! за идею спасибо, надо подумать ;) как говорила моя учительница начальных классов - у меня математический склад ума)

так что ни у кого нет опыта посещения нумеролога? хотя бы не чисто нумеролога, а эзотерика, который занимается и нумерологией тоже.

Cora O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Cora O »

Девочки это случилось!Я больше года назад обратилась к нумерологу! Мы с ней долго работали и в итоге дошли до конца.Я тогда обещала написать отзыв если её обряды сработают и вот,мой отзыв здесь.Он вернулся ко мне! Благодаря этой женщине,я теперь снова с моим любимым.Я ей очень благодарна за её работу,она молодец! Ещё своей подруге её посоветовала, она вчера у неё была,ей тоже она понравилась,сказала что теперь только к ней. Хорошие гадалки в Минске точно есть!

ерика
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение ерика »

Число дня рождения
Используя правильно информацию, которую несет в себе простое Число дня рождения, можно выработать образ действий и поведения на основе реально существующих врожденных качеств человека. То есть такой метод можно назвать единственно результативным.

В процессе достижения своих промежуточных целей приходит понимание жизненного предназначения. Становится так же ясно, для чего Природе понадобилось наделять Вас теми или иными личными качествами, куда она хотела Вас привести в итоге.

Каждую способность можно использовать естественно по-разному. Но оценка каждого собственного промежуточного результата в отдельности и всех таких результатов в совокупности не оставит сомнений в том, какой именно все таки должна быть Ваша конечная цель. Просто смело идите на «зеленый свет».

Единственный способ ознакомится с трактовками своего числа в нумерологии – рассчитать его по дате рождения

Оленька2 E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Оленька2 E »

Существование нумеролога для меня открыла подруга. Это для меня новое явление и даже скажу открытие, что по цифрам можно узнать характер и судьбу человека, описать его поступки. По цифрам можно подобрать потенциального мужа или любовника! Есть некоторые пункты с которыми я не согласилась, когда нумеролог показал на какие черты нужно обратить внимание. Самое главное - можно понять, чего ждать от мужчины.
Потом перепроверила всех своих бывших и блин, знала бы я раньше, как можно было все узнать заранее и быть готовой чего-то ожидать... Я здорово под впечатлением, карты гадальние тоже неплохо, а это что-то с другого ракурса что ли...

Окси C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Окси C »

Когда мой парень ушол к другой девченке, я пыталась понять причину. По красоте мы равны, так что тогда? Мне подружка посоветовала свою знакомую таролога и нумеролога в одном лице.
Я вообще-то хотела, чтоб меня отпустила ненависть к нему и к ней. потом я думала навести порчу на моего обидчика. Только Алевтина рассчитала, что он вообще не мой человек и что у меня и без него все будет замечательно, так показали карты.
Всё так и случилось, я нашла именно своего молодого человека и сразу перестала носить сильную обиду на бывшего и его девицу, как рукой сняло)))
Еще ее расчеты сбылись в отношении наследства)))Спасибки ей за поддержку и помощь!
Контактов не даю, она посторонних лиц не берет, только знакомых!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot] и 3 гостя