Приворот "Церковные врата"

Если вы хотите вернуть утраченную любовь или же привлечь внимание мужчины, то одним из способов это сделать является белый приворот
Ответить
Irinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:47

Приворот "Церковные врата"

Сообщение Irinka »

Поделитесь, кто делал этот приворот и такой ли он, как я нашла. Очень хочу попробовать и вот думаю, стоит ли?

Приворот «Церковные врата»

Сильный приворот, который может помочь поменять судьбу. Для этого вам надо найти в округе церковь с оградой и воротами - аркой, сквозь которую проходят прихожане, когда идут на службу. Идеально, если церковь (и ворота) стоят на холме.
Церковь должна быть старая - чем древнее, тем лучше. Для совершения ритуала поднимитесь на рассвете в полнолуние и, не завтракая, идите пешком к воротам. Если церковь находиться очень далеко, первую половину пути можно проехать. Но вторую половину обязательно пройдите пешком, так как идти надо больше двух часов.
Перед ритуалом надо убедиться, что рядом с церковью нет людей, затем встать под сводами арки, спиной к церкви (можете поднять руки вверх) и три раза прочитать:

Врата Сильные! Врата Стойкие! Заклинаю Вас Духом Бессмертным! Вы свяжите наши судьбы с (имя), соедините навеки сердца наши чистые! Чтоб прожили мы вместе всю жизнь до старости, чтоб любили друг друга до последнего дня! Врата Царские! Врата Небесные! Вам вверяю я судьбу свою! На вас надежда моя, надежда последняя!

При чтении заговора по всему телу снизу вверх вдоль позвоночник пробегут мурашки, вас как бы тряхнёт. Если это произошло - после совершения ритуала можно возвращаться домой и опять в течение двух часов надо идти пешком.

Если этого не случилось - полчаса походите рядом, настройтесь, сконцентрируйтесь. Потом снова встаньте под аркой и повторите заговор. Если же опять не получилось, то повторить можно лишь в следующее полнолуние. В этом случае последнюю неделю до полнолуния вам надо держать пост. Пост снизит агрессию, жадность и раздражительность и заставит ещё раз задуматься - а надо ли вам это?
Третий раз делать даже не пытайтесь.

Slawka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 18:04

Приворот "Церковные врата"

Сообщение Slawka »

если любите по настоящему то конечно стоит. увидела этот приворот и подумала что надо написать, что я благодаря этому привороту счастлива уже много лет. кстати тект "Церковные врата" с тех пор не изменился) я тогда пошла на этот шаг от безысходности - любила его до смерти а он все сомневался... я для этого ездила к бабушке в деревню и шла к церкви с арочными вратами 2 км туда и 2 обратно!
ни разу не жалела что использовала этот белый приворот!

Irinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:47

Приворот "Церковные врата"

Сообщение Irinka »

Люблю я его очень, а он как ваш во всем сомневается, такой характер, и я уже иногда тоже сомневаюсь, а стоит связывать себя с ним приворотом, даже церковным.

Aliona
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:50

Приворот "Церковные врата"

Сообщение Aliona »

А если я уже далеко не девушка, но очень люблю мужчину и хочу чтобы он хоть иногда был со мной, могу я сделать такой приворот? Может кто из практиков ответит мне?

Irinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:47

Приворот "Церковные врата"

Сообщение Irinka »

Я где то видела, что этот обряд только для незамужних девушек. Хотя почему не попробовать? А вдруг Вашей любви и энергетики хватит на такой приворот?

Nataly
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 18:03

Приворот "Церковные врата"

Сообщение Nataly »

Только я заметила, что в описании приворота написано, что нужно стать спиной к церкви??? Как то я очень засомневалась в правильности написанного. Искала в сети, но там везде копии такого же текста. Может кто из специалистов заметит вопрос и прокомментирует?

Croha K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот "Церковные врата"

Сообщение Croha K »

Irinka писал(а):
20 июл 2020, 08:32
Я где то видела, что этот обряд только для незамужних девушек. Хотя почему не попробовать? А вдруг Вашей любви и энергетики хватит на такой приворот?
Что-то никто из специалистов не увидел вопросов, которых больше чем ответов... Жаль... Я тоже уже возрастом за 25, так скажем, и замужем не была. Могу ли я надеяться, что Церковный приворот и я так понимаю это белый приворот, сработает. Я уже даже себе церковь выбрала) В сети задавала вопрос в поиске и только выдало текст самого приворота...

Аватара пользователя
solnishco C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот "Церковные врата"

Сообщение solnishco C »

я там в другой теме писала о том, что подружка увела парня. а сечас подумала, а вдруг она на него приворот сделала??? как это проверить? только у гадалок или магов? просто мне еще нет 18, примут ли меня эти люди?

Zhenewa C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот "Церковные врата"

Сообщение Zhenewa C »

Nataly писал(а):
02 окт 2020, 17:20
Только я заметила, что в описании приворота написано, что нужно стать спиной к церкви??? Как то я очень засомневалась в правильности написанного. Искала в сети, но там везде копии такого же текста. Может кто из специалистов заметит вопрос и прокомментирует?
Тоже возникли вопросы по этому привороту. И вот это - спиной к церкви. А может это хакеры или тролли специально пишут так, чтобы приворот не сработал? Запускают же они вирусы в компы... Жалко, что тут люди спрашивают, а специалисты не отвечают.... Буду еще заходить, вдруг кто-то ответит.
Кстати, моя бабулечка в молодости на дедушку такой приворот делала. Мне очень нравятся их отношения. Были бы и у меня в семье такие же....

Злата C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот "Церковные врата"

Сообщение Злата C »

Тема интересная, но очень много вопросов возникает и у меня, и тут смотрю люди комментируют тоже. Есть и у меня заноза в душе, моей любви бы точно хватило на такой белый приворот, только правильно ли он описан здесь? Да и в сети находила точно такой же. Может у кого есть старинные книги по этим делам, почитайте и поделитесь, как правильно.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белый Приворот»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 1 гость