Любовная магия Минск

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Emma
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:54

Любовная магия Минск

Сообщение Emma »

Может вы форумчане мне поможете и посоветуете проверенного мага или гадалку. Мой мужчина, с которым мы прожили в любви и согласии 3 года, вдруг решил уйти от меня. Вот просто так, без видимых (мне, по крайней мере) причин. Очень хочется узнать о причинах, даже если виновата и я. А еще очень не хочу отпускать его, люблю его очень! Даже в мыслях не допускаю другую женщину :o
Очень прошу подскажите проверенного человечка!

kurganovich89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:36

Любовная магия Минск

Сообщение kurganovich89 »

Поделюсь я своим опытом в любовной магии... Заподозрила я, что у меня есть соперница. Чисто "случайно" в телефончик заглянула, так чуть не упала, что она ему там пишет. Сразу поняла, что он с ней спит уже или это она так изображает?

Я не стала долго думать и поехала к гадалке Александре Васильевне 8 29 1034848. И она мне дала ответ, от которого я выпала в осадок! :? Оказалась, что есть у него зазноба еще одна, и это разведенная женщина, старше его на 8 лет и с ребенком. Она нашла как замануть молодого хлопца и сделала приворот на него!

Снимать приворот я даже и не подумала, а на фиг мне такой ущербный геронтофил! Я девушка красивая, поклонников много и без парня точно не останусь! Нагадала мне АВ хорошего парня, без всяких там заносов, не бедного и самостоятельного.

Того сразу погнала паршивой метлой! А через пару месяцев встретились мы с Сергеем, я как то сразу почувствовала, что это он, сердце ёкнуло. Сейчас мы уже жених и невеста, да и живем уже вместе, он не захотел ждать до свадьбы))) говорит, жизнь уходит очень быстро, а сам уже в квартире не хочу находиться....

Спасибо Александре Васильевне за помощь и классное гадание!, за то что помогла разобраться с парнями. ;)

Emma
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:54

Любовная магия Минск

Сообщение Emma »

Спасибо Вам kurganovich89 за хороший совет. Я уже была у Александры Васильевны и оччень довольная гаданием и советами. Говорят, что подробности рассказывать нельзя, но я тоже буду ее советовать нуждающимся в помощи в любовной магии.

НаТочка B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение НаТочка B »

kurganovich89 писал(а):
14 июл 2020, 10:40
Поделюсь я своим опытом в любовной магии... Заподозрила я, что у меня есть соперница. Чисто "случайно" в телефончик заглянула, так чуть не упала, что она ему там пишет. Сразу поняла, что он с ней спит уже или это она так изображает?

Я не стала долго думать и поехала к гадалке Александру Васильевне 8 29 1034848. И она мне дала ответ, от которого я выпала в осадок! :? Оказалась, что есть у него зазноба еще одна, и это разведенная женщина, старше его на 8 лет и с ребенком. Она нашла как замануть молодого хлопца и сделала приворот на него!

Снимать приворот я даже и не подумала, а на фиг мне такой ущербный геронтофил! Я девушка красивая, поклонников много и без парня точно не останусь! Нагадала мне АВ хорошего парня, без всяких там заносов, не бедного и самостоятельного.

Того сразу погнала паршивой метлой! А через пару месяцев встретились мы с Сергеем, я как то сразу почувствовала, что это он, сердце ёкнуло. Сейчас мы уже жених и невеста, да и живем уже вместе, он не захотел ждать до свадьбы))) говорит, жизнь уходит очень быстро, а сам уже в квартире не хочу находиться....

Спасибо Александре Васильевне за помощь и классное гадание!, за то что помогла разобраться с парнями. ;)
Ваш отзыв, не похож на всякие черные привороты, такими я как-то опасаюсь пользоваться при добрых намерениях.
Вообще мне еще любовной магией пользоваться не приходилось, но жизнь длинная и лучше буду вооруженной знаниями в случаи чего, и сохраню контакт. Спасибо, что поделились

Magiya P
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Magiya P »

По слухам узнала что к моему супруге часто обращается одна холостая женщина. Конечно я была удивлена и просто опешила от этих новостей..Обратилась к специалисту за помощью, и знаете, он действительно мне помог. Этой женщины больше нет в жизни моего мужа, и на работе ее теперь тоже нет - сокращение :lol:
Так что девчонки во имя любви, грех не пользоваться такими услугами!

Marina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 13:59

Любовная магия Минск

Сообщение Marina »

Без всякого сомнения Александра Васильевна. Её телефон +375 29 103 4848.Даю её телефон в полной уверенности, что Любой человек обратившийся к ней за помощью не окажется без должного внимания.Я никогда не забуду,и буду всегда ей благодарна за то что она сделала для меня,и в общем-то делает до сих пор.То отчаяние,то горе с которым я пришла к ней просто сводили меня с ума.Супруг начал отдалятся от меня,перестал общаться со мной ,приходил поздно,на вопросы не отвечал,а если отвечал то на повышенных тонах.так продолжалось целый год.Я поняла ,что самой мне не справиться.Подруги давно советовали обратится к Александре Васильевне и я решилась... Внимание и понимание с которым она меня приняла как-то сразу сблизило нас на уровне близких подруг.Её возраст, жизненный опыт , знание своего дела, внимание решили все мои проблемы. Муж вернулся в семью,И вот уже больше года мы с мужем живем полноценной жизнью и мне кажется что он стал относиться ко мне лучше чем в начале наших с ним отношений.
Я счастлива. И это всё благодаря Александре Васильевне.И даже не могу себе представить чтобы было бы со мной если бы Александра не встретилась на моём пути.Сколько буду жить всегда буду благодарна ей за то,что она для меня сделала.

Ольга M
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Ольга M »

В один момент моя жизнь вдруг резко стала «Черной». Уволили меня с работы, денег совсем нет, с мужем поссорилась. Я не знала, что мне делать, была в отчаянии, поэтому залезла в интернет и на этом форуме в поиске нашла много ответов. Нашла хороший отзыв об ясновидящих и гадалках. Решила к ним обратиться. К некоторым попала лично. Что и как было на сеансе я не особо не помню. Но результатом очень довольна. Нашла очень хорошую работу. Наладились отношения с мужем. И моя жизнь начала налаживаться. Ищите своего человека и удачи в Вашем поиске!

AlinaB
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 16:54

Любовная магия Минск

Сообщение AlinaB »

Спасибо вам Marina за ваше откровение,благодаря ему я определилась с выбором специалиста ,хотя выбирала не один день. Как вы и писали встретила меня Александра Васильевна тепло,по домашнему. Я рассказала о своих проблемах, она очень внимательно с пониманием дела выслушала, объяснила,что мгновенного результата ждать не стоит и объяснила почему.Что сразу бросается в глаза сразу это ее многолетний опыт и уверенность.Я уже несколько раз была на приёмах. Не хочу пока вдаваться в подробности,но уже на следующий день,после первого посещения, ситуация начала меняться к лучшему.Все как-бы само собой стало налаживаться,я стала увереннее ,спокойней,но мне было понятно почему... Я тоже хочу порекомендовать Александру Васильевну всем кому сейчас не легко,тем у кого опустились руки,кто сам не в силах справится с проблемой.... Главное не запускайте проблему.Телефон Александры Васильевны +375291034848

Iysya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:48

Любовная магия Минск

Сообщение Iysya »

И я поделюсь своим отзывов
по поводу снятия приворота. Любимый мужчина резко оборвал со мной общение. Оказалось, что женщина, которую он давно разлюбил ,провела обряд приворота. Спасибо Полине, что продиагностировала и очистила от любовного приворота . А ведь до этого обращалась к другим магам. И они не смогли помочь, они даже не видели всю ситуацию. Только время потеряла ..
Процесс занял некоторое время, но важен результат. Если б не успела...было б сложнее или вообще поздно. Хорошо, что я обратилась к Полине +375296851515 , она настоящий профессионал.

Ольгица M M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Ольгица M M »

Может вам моя история и покажеться слишком банальной, но все же раскажу... Я встричалась с парнем уже два года и все было хорошо. Я любила его и согласна была выйти за него замуж, но он все никак не решался делать мне придложение, хотя признавался мне в любви. Мне люди посоветовали обратится к гадалке и погадать на наши отношения и что мне от них ожидать.
Она сказала, что мы пара в жизни и что можно провести обряд на скорое замужество. Были у меня сомнения, конечно в успехе, но что бы вы думали? Буквально через неделю с небольшим, мой молодой человек делает мне придложение!)) Считаю, что это не совпадение! Мы счастливы, он прекрасный муж, а я очень благодарна гадалке и ее любовной магии.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 7 гостей