Любовная магия

Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Любовная магия

Сообщение Любава »

Уважаемые форумчане из дальнего зарубежья! Может быть, среди вас есть те, кто постоянно проживает в Италии или часто там бывает?
Если же вам просто известны контакты проверенных магов и гадалок (как иностранных, так и русскоязычных), ведущих в Италии личный прием? Поделитесь с форумом!
Если можно оставьте также свой отзыв о тех, кто за пределами нашей страны оказывает любовную магическую помощь.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Alla M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение Alla M »

Анжелика Вишневская - потомственная предсказательница, гадалка, целительница... обращалась к ней когда была в Риме. Очень помогла в семейной жизни.

Обращайтесь +380975800235(Viber)
+7 9687039257 (Ватсап)

Jannett B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение Jannett B »

Гармония во взаимоотношениях в паре, это порою недостижимая мечта многих наших современников. Имея устроенный быт, высшее образование и даже приличную работу, мы часто не способны на создание долгосрочных любовных отношений.
Потому что некоторые, в душе, предпочитают оставаться маленькими и даже от своих партнеров требуют зачастую материнского отношения и безусловной любви. Это и понятно, на маленьком ребенке нет ответственности.
А вот другая крайность — роль родителя для своего супруга/супруги. Такие люди самонадеянны. Это происходит по незнанию, а не по злому умыслу. По незнанию, как нужно строить отношения с другими людьми, как понять противоположный пол и даже себя.

Gulia87
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2021, 16:42

Любовная магия

Сообщение Gulia87 »

Моя рекомендация будет о Лилии-ведуньи, гадалки. Я напишу здесь в вкратце о том что было и как она помогает...ну во первых, спасибо ей за помощь и все что она мне сделала. Я любила и люблю своего мужа и очень хотела жить как семья...»Другая женщина» вот что нам мешало. Я обратилась к Лиле. Лиличка вы мой ангел хранитель и пришли мне на помощь. Лиля делает обряды и видит прошлое и будущее.Дар у неё от родных вроде. Прошло время как она и сказала и как делала и он вернулся. Мы вместе, поставила замок на семью сразу. Вообщем, кто прочитал мой отзыв, я советую Лилию. оставляю тел ее-380638055486 ( ватсап, вайбер).

Kool333
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 13:11

Любовная магия

Сообщение Kool333 »

Моя бабушка живёт на Украине и там много лет назад я нашла женщину которая специализируется на любовной магии .Я делала у неё 2 приворота и отворот.Первый опыт с приворотом был неудачный так как я не слушала что мне говорят и моими поступками управляло великое хочу, потом пришлось делать отворот.Второй раз я осознанно спасала свой брак и подошла к вопросу продуманно.Иногда обращаюсь к этому мастеру по разным вопросам.Из плюсов ,все обряды за которые она берётся работают.Из минусов она может отказать ,обряды плохо снимаются ,так что если ошиблись с выбором долго будете избавляться от последствий.+380974562023

Arturknyazev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 09:57

Любовная магия

Сообщение Arturknyazev »

Сердечно благодарю Дану за ее работу! Это мой первый опыт получение информации в таком формате! Я скептически относился ко всякого рода магам... и Чудо то что я записался к ней вообще.
Я благодарю Бога что указал путь к Мастеру Дане ! То что делает Даночка это безусловно ЧУДЕСА!!!
Сильный Духовный человек! Благодарю!!!!!!

Мишлен H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение Мишлен H »

Просмотрела тут многое и пришла к выводу, что сейчас можно обращаться к любой гадалке, где бы она ни жила. Интернет - великое дело! Как можно с родственниками общаться, так и с гадалкой. Очень познавательный форум! спасибо!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Италия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аирин B, sehgusehgousegh, Любава и 0 гостей