Привороты, кто делает в Нур-Султане?

Ответить
dariaa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты, кто делает в Нур-Султане?

Сообщение dariaa »

Поделитесь контактами и опытом личного посещения специалистов по приворотам в Нур-Султане. Рекламы везде много, но нам с подругой нужен проверенный мастер, которого вы посетили лично. Поверьте, ваш опыт будет для других бесценен!

Siма K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты, кто делает в Нур-Султане?

Сообщение Siма K »

Кому интересна такая информация могу поделиться, была проездом из Астаны в Алтайский край. Попала на прием у алтайской гадалки и цилительницы Таисии, привела меня к ней подруга детства. Мы зашли к Таисие погадать и здоровье заадно проверить. Так вот мне она рассказала всю мою жизнь! И хорошие и плохое. На сегодняшней день хочу похвастаться что она мне помагла и что таких людей очень мало. Мой бывшый муж ушел из второго брака и вернулся ко мне)))советую всем у кого есть симейные проблемы в жизни Таисия поможет, +7 909 500-96-38 ватцапп.

Kool333
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 13:11

Привороты, кто делает в Нур-Султане?

Сообщение Kool333 »

Привороты мало кто действительно делает и слава богу.Интернет наводнили шарлатаны и честно я рада этому.Я не хочу ни кого обидеть, сама была на вашем месте и обращалась и обращаюсь к магам, но перед тем как что то делать нужно понимать все последствия этого решения.Настоящий приворот это страшная вещь, к которой следует прибегать когда нет выбора, и нет будущего без человека.Приворот влияет на судьбу, психику и здоровье обоих партнеров ,ведь мироздание не прощает вмешательства в свои планы.Я была молодая и влюблённая по уши и считала что избраннику будет со мной хорошо, просто он этого не осознает.Парень был красивым обеспеченным перспективным ,ну в моих глазах идеал.Я обратилась к женщине которая живёт не далеко от бабушки на Украине за приворотом.Меня долго убеждали что делать этого не стоит, что ситуация не та ,что я буду жалеть, я не послушала и сделала по своему.Как итог ,я получила кучу проблем которые начали сыпаться на наши головы, парень перестал стремится к чему то, его всё устраивало ,потом начал выпивать.Когда я обратилась повторно ,мне заново прочитали лекцию и сказали что предупреждали хоть я и не помню в упор, так была ослеплена своими желаниями.Итог, нужно внимательно слушать что вам говорят ,если решились не соглашайтесь на приворот без защиты от последствий, спрашивайте мастера это нужно не ему а вам и имейте в виду не все привороты можно снять.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Нур-Султан»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей