Иванчик Марина Александровна - эзотерик

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить

Вы довольны результатом посещения?

Да
5
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5

veronika33
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 08:09

Иванчик Марина Александровна - эзотерик

Сообщение veronika33 »

Услуги: эзотерик, знахарка, нумеролог; снятие порчи, сглаза, венца безбрачия, приворота; очищение помещения от негативного воздействия;
Телефон: +375296894746; +375336330906

Кто обращался: Жду ваших отзывов. Спасибо!

Аватара пользователя
mymagic345forum
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 17:42

Иванчик Марина Александровна - эзотерик

Сообщение mymagic345forum »

Я не проголосовала вообще, потому что моя мама была в прошлом году у Иванчик Марины Александровны. Наш отец был загулял и мама просила ее сделать всё, чтобы он не ушел к молодой)))
Обряды были сделаны, но как то всё не так пошло и отец все равно ушел от мамы, но только к совсем другой, своей первой любви :cry: Мама разочарована и вообще уже не хочет никуда идти.

Вот если это не я лично ходила к этому специалисту, ведь мне же можно рассказать об этом деле. Это маме нельзя рассказывать, ей практик советовала.

alehno
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 16:58

Иванчик Марина Александровна - эзотерик

Сообщение alehno »

Рассказываю про свою консультацию у Иванчик М.А. С начала вроде как ясновидящая или нумеролог про мой характер все верно рассказывала и я надеялась, что она плавно перейдет к здоровью и работе (они в последнее время меня волнуют). Нет, перепрыгнула на какую-то кармическую ситуацию, которую по описанию я даже не смогла определить в какой временной отрезок это произошло! Потом пошла сплошная психология на полчаса, я с таким успехом могла просто к психологу пойти... Когда возразила, понеслось - я лучше вижу, я вижу всех насквозь. Если надумаете обращаться, слушайте просто молча) Человек мнит себя великим эзотериком. Но как она сказала не будет никогда ;) Ведь будущее зависит от нас, верно :?:

Бронислава B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Иванчик Марина Александровна - эзотерик

Сообщение Бронислава B »

Давно волновал вопрос о том, что происходит в моей квартире. Всегда хочется спать, ругаюсь без конца со своим молодым человеком, даже находиться было неприятно там. После услуги Марины Александровной все как рукой сняло. В доме царит уже совсем другая энергетика, я рада!

Viktoria
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 08:38

Иванчик Марина Александровна - эзотерик

Сообщение Viktoria »

Познакомилась с Мариной Александровной через подругу, которая обращалась к ней за помощью. У меня с мужем ухудшились отношения, постоянные скандалы, подозрения в измене, все шло к разводу. Вообщем жили как кошка с собакой. Я уже совсем отчаялась. В магию до этого я не верила, считала, что человек сам кузнец своего счастья. Но самостоятельно справиться с проблемой не получалось, а семью сохранить хотелось, поэтому решила прибегнуть к помощи ясновидящей. Марина Александровна настоящий профессионал своего дела, провела диагностику, все подробно рассказала, такой точности я не ожидала. После долгой, поэтапной работы, результат не заставил себя ждать. Отношения с мужем стали лучше прежнего, как вначале знакомства. Всегда буду благодарна Марине Александровна за сохранение семьи. Всем рекомендую.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя