Понятие порчи

Суеверие, основанное на вере некоторых людей во вредоносное магическое влияние со стороны недоброжелателей
Ответить
Аватара пользователя
vorobeysemenco
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:22

Понятие порчи

Сообщение vorobeysemenco »

Что такое порча, существует ли она?

Многие люди интересуются, что такое порча и, как она может воздействовать на человека. Понятие порчи в эзотерике рассматривается очень широко. Как правило, с таким воздействием связывается все, что приводит к разрушению защитной природной ауры человека.

Порча — направленное чужеродное воздействие. Это значит, что для наведения ее требуется проведение специального ритуала черной магии. Обряды данного типа считаются грехом. Проводя ритуал, человек должен помнить о расплате. Наказание может пасть не только на него, но и на будущие поколения.

Виды порчи и ее симптомы

Специалисты утверждают, что необходимо не только понимать, что такое порча, но и различать негатив по видам. Такой подход позволит проводить эффективные обряды, направленные на очистку энергетического защитного поля от негатива.

Наследственная порча (родовая)

Каждый из людей является наследником предыдущих поколений. Энергетическое поле человека сохраняет связь с предками, хотя человеку не дано данный факт понять разумом. Очень часто говорят: человек расплачивается за грехи предков. И в этом состоит одно из проявлений наследственной порчи.

Наследственная порча сложно снимается. Проявляется воздействие тяжелыми хроническими заболеваниями, которые передаются по наследству.Это онкология, шизофрения, диабет и др. Находясь под бременем наследственной порчи, человеку трудно построить личную жизнь. Один из основных симптомов негатива — одиночество.

Наследственная порча может передаваться через 39 поколений от матери к ребенку. Опасность ее в том, что только единицы среди магов могут ее снять. Но ослабить влияние негатива можно добрыми поступками и позитивным восприятием окружающего мира.

Порча на одиночество (на отношения)

Опасная негативная программа — порча на одиночество. Такое заклятие ломает судьбу человека, делая его несчастным. Отличительная особенность данного вида порчи — физическая симптоматика:

• Присутствие на кожных покровах жертвы большого количества пигментных пятен. При этом показаний для повышенной пигментации нет и ее невозможно убрать никакими современными средствами.
• Бесплодие на фоне отсутствия патологий в организме.
• Скачкообразные изменения массы тела, не связанные с переменой рациона питания.
• Постоянные эротические сновидения, наполненными реалистическими ощущениями свершившейся близости.
• Отсутствие удовлетворенности от сексуальных контактов.

Человек под влиянием порчи на одиночество, находясь в обществе людей, чувствует себя одиноким и никому не нужным. Многочисленные попытки создать семью остаются безрезультатными. Такая порча может передаваться по наследству по женской линии. Она известна под названием — саван или венец безбрачия.

Порча на смерть

Многие спрашивают, что такое порча на смерть и чем она опасна. Это мощнейшее направленное негативное воздействие используется для того, чтобы довести жертву до смерти. Происходить это может различными путями, так как зависит от сопротивляемости человека и наличия защитных природных сил.

Данный вид порчи сродни убийству, поэтому негатив обязательно нужно снимать и это могут эффективно делать опытные маги.
Обращаться за помощью следует при возникновении:

• Проблем со сном: ночными кошмарами, бессонницей.
• Хронических заболеваний, не поддающихся лечению методами традиционной медицины.
• Постоянных нервных срывов и беспричинных перепадов настроения.
• Желания суицида.
• Внутренней неуверенности в себе, что не было замечено ранее.
• Серьезных финансовых сложностей, связанных с потерей работы.
• Предчувствия беды.

Человек под воздействием порчи на смерть теряет нательный крестик и не может заставить себя переступить порог храма, его отталкивает различная церковная атрибутика. Животные в доме начинают странно себя вести: они прячутся, когда домой возвращается хозяин.

Если не предпринять срочных мер, то летальный исход может наступить очень быстро. В большинстве случаев это происходит, потому что болезни приводят к необратимым изменениям в организме.

Порча на здоровье

Порча на здоровье — самое распространенное опасное негативное воздействие. Связано это с тем, что черная магия предлагает огромное количество простых обрядов, воспользоваться которыми может любой недоброжелатель.

Самыми яркими являются ее признаки на психоэмоциональном уровне:

• Развитие фобий.
• Бессонница и странные сновидения.
• Сложности при сосредоточивании взгляда.
• Появление слуховых и зрительных галлюцинаций.
• Перемена вкусовых восприятий, связанных с возникновением чувства отвращения к любимым блюдам.
• Развитие алкоголизма.
• Депрессия.
• Постоянные ссоры с окружающими людьми из-за нежелания идти на компромисс.

Порча на здоровье провоцирует развитие хронических заболеваний, которые трудно поддаются лечению.

Порча на деньги

Материальная сторона жизни играет значимую роль в жизни человека. Порча на деньги приводит к тому, что для жертвы перекрывается доступ к финансовым потокам. Это приводит к падению материального уровня жизни, а, иногда, к полному банкротству.

Основные признаки негативного воздействия:

• Неожиданные финансовые потери.
• Потеря работы и возникновение непреодолимых сложностей во время поиска нового места.
• Возникновение долгов, которые постоянно увеличиваются.
• Отсутствие желания работать.

Порча на удачу

Распространенная негативная программа — порча на удачу. Ее механизм воздействия заключается в том, что она отталкивает от жертвы удачу. Вследствие — на человека начинают сыпаться неприятности со всех сторон. Обычно это связывают с черной жизненной полосой. Затянувшийся период невезения — главный признак порчи на удачу.

Особенность негативной программы — все, что не предпринимает человек, становится бессмысленным в короткое время и никак не может повлиять на сложившуюся ситуацию. Одновременно рушатся все сферы жизнедеятельности.

Lara H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Lara H »

Десять лет назад я пришла в магию, чтобы защититься и отомстить определенным "родственникам" за их зло (я не одна такая) и работала только в их сторону. Мне казалось, что ничего не ложится - было все, от изгоняющего креста до тяжелых магических порч. В то время, я физически не могла оплатить мастера, покупка стопки водки в дар означала, что до кладбища я иду пешком - потому что денег не было вообще. Года три лепила на них, лепила и думала, а что ж это с них как с гуся вода? Но нет - мои порчи раскручивались 5 лет! И сейчас вуаля - я нормальный человек, а они разошлись и живут в доме помойке. Прям смотрю и душу греет))) Снимать не думают, ходят по храмам)

Sahenka B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Sahenka B »

Ну вот! А почти все люди обращающиеся к магам и гадалкам, не смыслящим ни фига в этих делах, хотят быстрого результата. Сколько я об этом читала, то на результат влияет очень много причин и, прежде всего, сам человек и его последующие действия.

Галинка О C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Галинка О C »

Lara1 писал(а):
17 июл 2020, 14:21
Десять лет назад я пришла в магию, чтобы защититься и отомстить определенным "родственникам" за их зло (я не одна такая) и работала только в их сторону. Мне казалось, что ничего не ложится - было все, от изгоняющего креста до тяжелых магических порч. В то время, я физически не могла оплатить мастера, покупка стопки водки в дар означала, что до кладбища я иду пешком - потому что денег не было вообще. Года три лепила на них, лепила и думала, а что ж это с них как с гуся вода? Но нет - мои порчи раскручивались 5 лет! И сейчас вуаля - я нормальный человек, а они разошлись и живут в доме помойке. Прям смотрю и душу греет))) Снимать не думают, ходят по храмам)
Я тоже не сторонница подставления другой щеки. Некоторые люди действительно не заслуживают прощения, а только мщения...

Inna999 P
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Inna999 P »

Читала здесь на форуме интересную статью, что порчу нужно обязательно возвращать тому, кто ее наводил или вернее заказчику. Помню, там было написано, что возврат порчи происходит в многократном размере. Если найду, то процитирую. Не знаю, права ли я, но мщение предполагает не возврат порчи, а наведение новой.

Nataly50 A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Nataly50 A »

Спасибо я нашла и прочитала. Только у меня вся загвоздка с порчей, что она сделана на болезни и они у меня одна за другой... Уже несколько гадалок честно отказались, сказали силы у них не хватит... Не могу найти гадалку такой же силы как та что навела...

Эвелина B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Эвелина B »

Я обратилась к гадалке по подсказке сотрудницы, что на мне возможно порча, так как я начала резко болеть и так же резко посыпались на меня многие неудачи и беды. Гадалка Галина оказалась не только сильным специалистом, но и просто душевной женщиной.
После снятия порчи, насланной одной далекой родственницей и завистницей, которая считала, что я у нее забрала жениха, всё стало в моей жизни постепенно налаживаться) Правильно тут выше Sahenka пишет, что быстрого результата в таких делах не бывает.
Потом и моей подруге понадобилась помощь, у нее разваливалась семья. Именно я посоветовала ей Галину, потому что нисколько не сомневалась, что она ей сможет помочь. Семья подруги сохранена)

Мона Лиз
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Мона Лиз »

хоть я и хатела пачитать об етом но риально страшна. мне стала невезти во всьом и падрушка падсказала про порчи... гаварит што нада итти к годалки а я ни раза не была. читаю тут и вроди уже не так и страшна. вот толька настроюсь и пазваню Аликсандри Василевне. как тут пишуть что нада чтоб ёкнуло...

Мarta M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Мarta M »

Inna999 P писал(а):
08 окт 2020, 20:13
Читала здесь на форуме интересную статью, что порчу нужно обязательно возвращать тому, кто ее наводил или вернее заказчику. Помню, там было написано, что возврат порчи происходит в многократном размере. Если найду, то процитирую. Не знаю, права ли я, но мщение предполагает не возврат порчи, а наведение новой.
Очень хочу прочитать о возврате порчи и пока не нашла, форум очень большой! Есть у меня подозрение, что на муже порча, очень уж много совпадает с тем, что пишут о порчах. Стал очень нервный, злой... прямо не похож не себя. А может на нем приворот? :o Уже записалась к гадалке Надежде. Если что отпишусь.

Аватара пользователя
Rock T T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Rock T T »

Приходит старичок к ясновидящей.
- "Вы знаете, сорок лет назад меня прокляли, и с тех пор у меня в жизни
нет ни счастья, ни покоя, спать не могу, в ушах звон, денег нет,
здоровье паршивое... Одна надежда на вас, снимите это проклятие."
Ясновидящая подумала и говорит:
- "Я могу постараться снять эту порчу, если вы сможете мне сказать точно, каким заклятием на вас ее наложили. Может Вы их запомнили?"
- "Да," решительно сказал старик. "ГОООО-рько!"

:lol:

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Порча на врага»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя