Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

По сути, гармонизация является комплексной работой специалиста над отношениями. Целью проведения данного обряда является улучшение связей, усиление и улучшение их качества
Ответить
Аватара пользователя
petrovanatali
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение petrovanatali »

Хотелось бы услышать конкретные истории об удачной гармонизации отношений в семье, где молодые муж и жена живут вместе с ее родителями. Особенный напряг в звене теща/зять! Хочу попробовать эту самую гармонизацию, потому что так жить дальше невозможно и разъехаться не получается - мы оба студенты и я беременна...

Veronika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 07:10

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Veronika »

У меня еще до свадьбы возникли проблемы со свекровью и продолжаются до сих пор. Хотелось бы тоже гармонизировать отношения с ней, она же мама моего любимого мужа. Пока свекор и муж сдерживают ее нападки на меня, а дальше мне кажется будет хуже. Посоветуйте к кому обратиться

Ритуля4 O2 O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Ритуля4 O2 O »

Хочу добавить отзыв о Сабине. Делала у нее гармонизацию на нас с мужем. Начали собачиться так, что думала уже разведёмся. И всё по пустякам... У обоих появилась какая то нетерпимость, нервные оба стали. Гадалка ничего на нас плохого не нашла, слава богу, так сглаз небольшой)
У меня были конечно небольшие сомнения в успехе, но всё у нас постепенно наладилось и всё, что она нагадала, почти все сбылось. Сменили квартиру на большую и машину на новее))) Причем это было вскоре, после визита к гадалке. Меня еще удивило, чо она моментами не смотрела даже в карты и говорила о нас.
Если кто меня спрашивает посоветуйте хорошую гадалку я посылаю к ней.

Олексий X
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Олексий X »

что то мало народу поделилось гармонизацией. увидел случайно тему в сети, которая мне интересна в последнее время, и зашел.
вот думаю тоже обратиться к магии или гаданию для гармонизации нас с женой... как кошка с собакой - это о нас... ни одного дня у нас не проходит без ссоры...
моя мама говорит, а не рассорка ли на вас, друзья? посылает жену к своей гадалке, но она не верит в них и не хочет идти. придется мне.
у меня в этой связи вопрос, кто знает, к гадалке нужно вдвоем идти в нашем случае или меня будет достаточно?

Полина2 H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Полина2 H »

Если вдруг на вас рассорка, то гармонизацией тут не поможешь. Надо будет эту рассорку снимать. Желательно вдвоем идти к гадалке, но многие идут только со свежей фотографией пары.

Лера3 P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Лера3 P »

Мне очень помогла ясновидящая гадалка Наталья. У нас с мужем начался сильный кризис в отношениях, разругались и он ушел к любовнице. Благодаря помощи Натальи он вернулся в семью и сейчас у нас все нормально. Конкретику описывать не буду бо нельзя. Пишите если надо дам контакты.

А-ничка M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение А-ничка M »

А мой вроде и не гулял, а спокойной жизни не было - друзяки, рыбалки, ну и выпивка... Стали ссориться, я одна с детьми почти постоянно, то он на работе, то с друзьями. Я понимаю, что ему нужно отдохнуть, отвлечься... а как же я???
Решила пойти к маминой гадалке Надежде и может как то всё исправить. Надежда погадала сначала и помогла спасибо ей, теперь мир в семье и взаимопонимание. А была ли это гармонизация или другие обряды, не скажу, не знаю.

Ниек M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Ниек M »

решил здесь поискать помощи. вроде форум такой не злой. как то надо нам с женой гармонизироваться. частые ссоры и еще при ребенке. стараюсь гасить сразу, но жена не понимает, что при ребенке нельзя ссориться. ненавижу ссоры с детства, когда мама с папой ругались при нас...
скажу сразу, что развод это не выход и вот выбираю к кому пойти с этой проблемой. был у психолога - не понравилось в принципе. а друг советовал свою гадалку Александру. вот почитаю и запишусь.

Аватара пользователя
mereden O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение mereden O »

Наверное все знают, что найти сильного и настоящего специалиста очень сложно. Я, тем не менее, нашла его благодаря этому форуму. С удовольствием пишу здесь отзыв, что мне здорово помогла уважаемая гадалка Оля. Она проявила ко мне хорошее отношение и помогла решить нашу острую семейную проблему.
Еще большое спасибо всем, кто пишет отзывы и рассказывает о действительно достойных людях, которые настоящие специалисты.

Евушка O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Евушка O »

Не знаю как наладить отношения с мужем. Постоянные ссоры уже надоели, причем начинает всегда он. Цепляется по мелочам. Уже думала другую нашел, но божится что никого нет....
Решила здесь на форуме поискать подсказку. Много всего прочитала уже и думаю надо идти к гадалке. Во-первых проверить его слова на счет другой, а во вторых может какие обряды есть, чтобы наладить отношения.
А подскажите mereden О, Ваша гадалка Oля это случаем не Ольга 80296112470?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гармонизация»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], sagi.baglan B и 4 гостя