Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Олеg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:27

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Олеg »

Здравствуйте, форумчане. Не знаю у этой теме пишу или нет, да и талантов у меня писательских нет, уж не обессудьте.
Я открыл не так давно новый и по моему разумению песпективный бизнес, но что-то я не учел и как показала практика, у меня он пошел почти плохо, а деньги были вложены немалые. Все мои усилия по спасению этого проекта ушли в песок... И я решил, чтобы не упустить все свои труды и финансы, еще попробовать поехать к гадалке.
Мне подруга дала номер телефона как раз одной такой в Минске. Я поехал к этой ее Ольге и скажу вам так. Она полностью оправдала мои надежды, подсказала мне, кто тормозит мое дело, а кто исподтишка вредит...
Короче с ее помощью и обрядами мой новый бизнес постепенно вошел в нужную мне колею. Писать не думал, но потом решил, что может кому подмогну этим и в качестве благодарности Ольге.
Кому нужно, то номер телефона я оставляю здесь на форуме 8 029 611-24-70 Ольга (Минск).

Аватара пользователя
Kathe.rina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 12:33

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Kathe.rina »

Мне нравится как смотрит и гадает Юлия +7 905 511-81-39 (РФ), погадала мне, определила причины, потом почистила от негатива. Появился в жизне мужик, теперь я не одна и наконец-то счастлива, устала от одиночества, и Юлия мне помогла) Советую!

Аватара пользователя
Ирина 41
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 12:34

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Ирина 41 »

Да у нас свои гадалки не хуже) ;)
Когда я ходила к этой же Ольге , что и Олег, гадать на мужчину, с которым встречалась уже полтора года, то она сказала, что мы с ним не будем вместе, будет другой. Когда она не уточнила, потому что сказала, все будет зависеть от того как ты себя поведешь с этим мужчиной, у вас есть хорошая эмоциональная связь. Да и уехать он должен в другую страну... Если коротко, то все так и состоялось, я уже замужем за совсем другим, а тот выехал в Германию...

Gala 8
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 12:36

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Gala 8 »

Знаю не по наслышке о том, что много людей из-за этой заграницы разрушили свою личную жизнь, которую уже потом так и не восстановили. Неужели это того стоит? Не верю!
А еще думаю, если человек по-настоящему любит, он никуда не уедет от своей любви. Не променяет ее на мнимые блага.

_Анна_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 17:44

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение _Анна_ »

мая систричка етому пример. паринь уехал заграницу с родителями еще в 16 лет... им уже по 25 лет и они оба одиноки. он приежал нескалька раз жениться на ней а она его не прастила... вот такая грусная история... жалка их и сестра никаво не слушаит :(

Аватара пользователя
Я111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 10:36

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Я111 »

зашла сюда чтоб посмотреть как люди ходят к гадалкам так как никогда не была и не верила в это.
но в последнее время никаких надежд на решение моей проблемы одиночества уже не вижу.
хотя по моему мнению, никаких предпосылок к нему у меня вроде бы нет. даже к психологу обращалась...
чисто случайно увидела рекламу форума и подумала, а почему бы не попробовать?

Наталka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 11:59

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Наталka »

Тоже имела проблему одиночества после первого замужества. Сначала уже никому не верила и даже не хотела знакомиться... А потом и рада бы познакомиться, но ничего не получалось.
Решила пойти к нашей витебской Диане и просто погадать на свое будущее. Она мне чётко сказала о причинах моего одиночества и они заключались в обычном сглазе. Даже указала на того, кто сглазил и я ее узнала....
Сглаз удачно был снят и меня друзья познакомили в скорости с потрясающим одиноким мужчиной)))

Ирена 4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 05:18

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Ирена 4 »

А что, разви еще существують одинокие потрясающие мужчины?... Бабушка всегда мне говорит, что все харошие - женаты! И я ей верю, потому что после измен и развода мне хорошие не случалися...
Когда была у своей гадалки Оксаны, то она мне нагадала женатого мужчину и что я в него влюблюсь.

Как я внутренне этому ни сопротивлялась, сама пережила измены, но влюбилася как девченка в женатика. Все по гаданию.
Я не знала что он официально женат. Он правда уже год с женой не жыл но и не разводился. Когда мы с ним начали встречаться, он сам оформил развод и сообщил мне что холостой...
Мы уж жывем вмести и в брак совсем не торопимься. Так Оксана все и говорила мне)

душенька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 13:30

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение душенька »

а мне вот нада пагадаць на атнашения с жинатиком. у ниво в симье трое дети и ждать от ниво что он уйдет ко мне ни преходиться. уже думаю что он преходит ко мне проста отдахнуть от симьи...
тут пишуть пра Ольгу нормальна вот к ней и пазваню. если нормал то отпишусь.
сматрю в етой теми многа поситителей ужэ полмилиона! думаю что сщасливые сюда не заходять :(

Helana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 07:44

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Helana »

Я когда вижу такие посты любовниц женатых мужчин, прямо бы за волосы оттаскала этих разрушительниц семей! :angry:
Выросла в семье, в которой был гулящий отец, а мама терпела ради нас, троих детей...
Вот сейчас думаю, а правильно ли мама поступала, может надо было выгнать его и у нас может быть было бы спокойное детство. Мне до сих пор снятся эти постоянные выяснения отношений прямо при нас :( а порою даже драки!
Для себя уже давно решила, если только муж будет гулять, сразу развод!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 10 гостей