Карма. Что это?

Карма - это действия, это пробуждение в окружении явлений/сущностей
Ответить
Аватара пользователя
Ampin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21

Карма. Что это?

Сообщение Ampin »

Если тихо, спокойно и незаметно, то это как бы и нет никаких изменений. Их просто никто и не заметит. Вот я еще раз все посты Vytautas перечитал и получается, что творцы постоянно меняют концепцию изменений на планете Земля, в том числе и сроки... Меня уже терзают смутные сомнения в достоверности информации от маятника...

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

Менялось не только концепция и сроки но и само мое понимание. За изначальные свои мысли даже стыдно самому. К счастью они ни где не опубликованы. :) Но таков путь познания. Нужны и заблуждение. Даже трудно их назвать заблуждениями потому что всегда в том есть какая то крупица истины. И если вы читали с начала то когда то я говорил что есть люди копии и настоящие люди. А последний вариант что я сам явлю единственной копией. Все остальные настоящие. И такое положение очень неприятное и создало для меня большой стресс. Но приближение к такой информации шло довольно плавно и совсем крыша не поехала. :) Просто такую информацию принять надо быть подготовленным. И с разной другой информацией положение похожее. В итоге все это нужно для меня а не для публики. Просто Вы своими вопросами и так мыслями помогли лучше понять суть. Но при этом не создается какая то вера, или публичные знания. Это все для меня лично. Хотя результатами развития моих мыслей я с Вами делюсь. Но всему есть начало и конец. И больше каких то изменений не предвидится.

Попробую коротко обобщить всю информацию и очень откровенно. Связи с тем что намечается медленный процесс изменений то эту информацию можно воспринимать не серьезно. :) К примеру это как мои фантазии. Ни каких публичных доказательств нет и быть не может. Представте себе что на земле находится один из творцов и он это доказывает публично. :) Существования для него здесь стало бы просто невозможным. С одной стороны бешеные поклонники со своими желаниями, с другой службы безопасности всех государств мира с желанием привлечь в сою сторону или уничтожить, с третей стороны желающие разобрать творца и посмотреть что внутри. :) Словом полное безумие. :) Так что живем тихо и не высовываемся. :)

И после такого предисловия все же скажу что я по своей сути не являюсь человеком а одним из творцов. Ни кто не поверит и это очень хорошо. Такова и цель. :) И так что тут я делаю? Если коротко то этот материальный мир с разумными существами был создан специально для меня. В не материальном мире я не имею вечной пары и она там почему то не может появится. Просто со временем одной из этих разумных существ было бы предложено перейти в не материальный мир и стать четвертой из творцов. Но наши создание деградировали вместо развития. И в итоге появился один бог вместо тех 500 изначальных творений. Мало того эти 500 создали еще весь биологический мир и людей в том числе как вершину своего творения. И бог как изначально существо похожее на людей трансформировался в энергетическое поле или тонкий мир. Тем самым потерял возможность существования бес потребления какой то пищи или энергии. Соответственно стал использовать энергию эмоций людей. Итог - наш проект полный провал. :) Чтобы как то решить вопрос необходимо одному из творцов очутится в этом материальном мире и незаметно. Люди решит проблемы стем кто их создал просто не имеют права. Нельзя как то воздействовать на того кто тебя создал. И как же я пришел незаметно? Кода моя земная мама ждала ребенка она упала с примерно 3-4 метра высоты на камень и на живот. Результат как и ясен. Ребенок должен был погибнуть и реально погиб. Но вместо погибшего появилась точная копия в моем виде. Роды были тяжелыми. Прирос дополнительно виском к телу матери. Но бог такой замены не заметил. А я самый обыкновенный человек но не человек очутился в материальном мире. И до 2012 года самая обычная жизнь хотя с опасными для жизни приключениями. Где то в 2010 началась своеобразная активация. Это не потребление мясо, чистота мыслей, маятник. В 2012 особое нападение чего то непонятного и защита рт этого. Итог - бог отделен от меня потому что он старался уничтожить своего творца. Просто нарушил правило. И этот мир и люди остались сиротами. Что то с ним надо делать. И до сих пор шел поиск что и как делать и вообще ли делать. И тут возникла такая дилемма. Если возвращаюсь в не материальный мир то нет смысла что то делать. Но есть хорошие люди с которыми я жил и просто было бы не честно их оставить на произвол судьбы практический на верую гибель. Мой выбор был остаться в материальном мире до тех пор пока здесь будет жить хоть один хороший человек. Соответственно мир творцы из не материального мира изменят по возможности так что бы здесь было удобно и приятно жить. Это забота моих не земных родителей мною и соответственно всеми хорошими людьми. Вот такой эпилог этой фантастической истории. Хотите верьте, хотите нет. :)

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Карма. Что это?

Сообщение Vlada »

Понятно то, что стало ничего не понятно... :(

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

Vlada писал(а):Понятно то, что стало ничего не понятно... :(


Все по плану только медленно :). И если следующая зима будет такой же приятной для меня как эта то это меня убедит что движемся в нужном направлении. :) Была осень с забросками и стало весна с забросками. Зима куда то исчезла. Такого в моей жизни никогда не было. Каких то других чудес ожидать не стоит. Они не нужны для общего спокойствия. Так что живем спокойную повседневную жизнь. И для некоторых таким образом она должна продолжатся вечно. :)

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Карма. Что это?

Сообщение Владимир »

Вспомнил, что завтра дата пяти двоек 22.02.2020 и хочу спросить Vytautas, что он об этом думает? А может он уже у маятника спросил? Я правда телепередачу не смотрел, но говорят, что что-то там нехорошее предсказала якобы Ванга и просила до 2020 года не разглашать своё предсказание...

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Карма. Что это?

Сообщение Vlada »

Ах, надо было раньше спросить! Вдруг он не увидит этого поста! Ну что ж, поживем - увидим. "Окончание" календаря майя в 2012 году уже пережили ;)

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

Да ничего не будет как обычно. Пугать людей значит зарабатывать деньги на их страхах. Да и только. :) Календарь мая был предназначен не для людей а для богов. Они это знали заранее. Но не знали что будет. Люди в этой игре ни при чем. А стало то что богов точнее уже одного оставшегося не стало в 2012. :) Так что в полном спокойствии живите повседневную жизнь. :)

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Карма. Что это?

Сообщение Владимир »

Если честно, то я почти был уверен в таком ответе))) Благодарю Вас!

Аватара пользователя
Fedot
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 09:28

Карма. Что это?

Сообщение Fedot »

Жаль, что я раньше не видел, что здесь такая интересная дискуссия не соответствующая названию темы. Название меня оттталкивало. Спасибо за фантастическое чтиво, я так понимаю Vutautas) Начал с темы о маятниках, как тут посетители и рекомендовали. Впечатлен! Жаль только, что в конце стало все обыденно.

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

Конечно повседневная жизнь довольна скучная. :) Все хотят быстрого апокалипсиса и сидеть на горке и смотреть как все происходит. :) Но если есть разум вне этого мира то более логичный спокойный вариант изменений. Ни какие пророки токого не предвещают. :) Со временем конечно спрятать внешнее воздействие не удастся. Просто возникнет такая ситуация что при уменьшении людей просто оставшийся не смогут подержать нынешнюю инфраструктуру. Просто будет некоему работать на скважинах нефти и газа, электростанциях и так далее. И тогда уже будет неизбежное внешнее вмешательство чтобы оставшихся людей обеспечить все необходимым для удобной и комфортной жизни. Но до такой ситуации примерно 40 лет. :) Конечно хорошим людям не стоит беспокоится что они не будут так долго жить. Процесс старения для них выключен. Долгое время просто останутся такими как есть и со временем начнут медленно возвращаться до 35-40 летнего возраста. Но все очень медленно и незаметно что бы не сеять паники и не обращать на себя не нужное внимание. :)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Карма»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя