Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Аватара пользователя
Aida wo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:52

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Aida wo »

Aliона писал(а):Я вот тут на форуме прочитала и себе записала, очень хорошо об этом сказано!

«Прежде чем ко мне обратиться, подумайте, нужна ли вам моя помощь. Не работаю с теми клиентами, которые бегают от мага к магу. Вы должны верить тем, к кому вы обращаетесь за помощью, иначе какой бы сильной магия не была, результата не будет.! Напряженное ожидание результата и недоверие запрещены! Не трачу свое время на тех, кто хочет меня проверить. Лучше я его потрачу на тех, кому действительно нужна моя помощь. Чтоб получить - нужно отдать, бывает, чтоб вернуть - нужно что-то потерять.»


А еще точно знаю, что гадалке лучше отдать деньгами и потерять всегда лучше деньги)
Мудрые люди, если теряют деньги, то говорят, спасибо Боже, что взял деньгами...

Natallia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:17

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Natallia »

С подружками в прошлом годе на колядки сами себе гадали на женихов. Главное, что насмеялись до колик в животе :silly:
А в этом году решили пойти к нашей гадалке Татьяне и договорились, что ничего не рассказываем пока не сбудется) Лариска читала это здесь на форуме. Так интересно было, что вышли от гадалки и молчали, как агенты ;) У меня уже одно нагаданное сбылось)

Юнона
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 09:41

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Юнона »

Девочки. У меня проблема! Подруга увела мужа из семьи. Жили с ним 4 года. Я никак забеременеть не могла. А подруга сразу залетела от него. Теперь не знаю что делать. Муж вещи собрал и к ней уехал, на звонки не отвечает, общаться не хочет.
Тут явно что-то не чисто, хочу разобраться, [url=https://magiaforum.by/forum/khochu-uznat-svoe-budushchee/5-podskazhite-khoroshuyu-gadalku-v-minske.html?start=40#471http://]посоветуйте хорошую гадалку[/url] желательно в Минске или окрестностях.. Не могу жить без него!

Аватара пользователя
Aida wo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:52

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Aida wo »

Не кажется ли вам, что всё дело в беременности Вашей подруги. Она просто дала ему то, что Вы не смогли... Советую не трогать их, не брать грех на душу!
Вам нужно просто пойти к гадалке и погадать на свое будущее. Наверняка с другим мужчиной у вас получится ребенок. Тут люди много об этом пишут, почитайте!

Ася
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 09:55

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Ася »

в Новосибирске гадалка есть или ведьма от слова ведать, в центре города на Каменской. Ладой зовут, номер не подскажу, терял телефон, поспрашивайте, найдете, хотя рекламы у неё нет, к ней даже из-за бугра люди едут.

Аватара пользователя
solo ha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 07:11

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение solo ha »

Это совершенно особенный форум. Мало того, что здесь много разной информации по гаданию и другой магии, а еще и сами форумчане делятся опытом и дают ценные советы не только по гаданию, но и вообще по жизненным вопросам. Спасибо вам, люди!


Изображение

Эм.ма
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 12:57

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Эм.ма »

Подпишусь под каждым словом, потому что тоже так думаю ;)

Хочу попробовать снова найти Нелли в Новом Дворе. Вроде у меня даже когда -то телефон был...
Я была у нее давно и хочу попасть снова. Может быть, кто то знает ее номер и там ли она сейчас принимает. Она серьезная дама. Супер, как она гадает!

Варвара
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 12:57

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Варвара »

:evil: :evil: :evil: :evil: Знаете, я натыкалась на кучу просто вымогательниц!!!!! Взяла кредит на то, чтобы помогли вернуть мужа, обращалась к тем, кто в битве участвовал и что??? И НИ ЧЕ ГО!!! Вернётся на 2-3 месяца и опять бзики в голову, потом нашла через каких-то знакомых друзей такую ведьму, Нет!!! Ведьмище!!!! Мне кажется, что она с самим Сатаной здоровается!!! И что думате??? Таки прибежал мой миленький)))) очень жалею, что не встретила её раньше!!!! Просто мощь. Поэтому, всем желаю найти ту самую!!! Путем проб и ошибок, а что сделать, так выходит часто..

Олимпиада
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:17

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Олимпиада »

Тоже имею опыт обращения к нескольким гадалкам и тоже считаю, что найти именно свою гадалку, нужно иметь большое везение. Читала где-то тут, писала специалист, что бывает так, что ей не хочется гадать человеку и она отказывает ему...

Аватара пользователя
Лидия раз
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:29

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Лидия раз »

Год назад я также искала гадалку в Минске, к своим местным не хотелось обращаться. И вот мне совершенно случайно подсказали ссылку про этот форум, на котором я нашла отзывы об Ольге. Вот она и оказалась именно моей гадалкой)

Меня замучило депрессивное состояние после родов, плюс головные боли, таблетки принимать было нельзя, поэтому и было решено пойти к гадалке. С мужем тоже начался разлад и непонимание...

Так вот Ольга на самом деле мне очень помогла. Для начала она рассказала мне мою ситуацию по картам Таро и по Книге. Я была поражена, сколько всего негативного успела нахватать за свои 20 лет! Потом я несколько раз ездила к ней, она проводила со мной обряды, снимала негатив.

Постепенно мои депрессивные страхи куда-то ушли, головная боль прошла, всё наладилось. Вернулось взаимопонимание с мужем) Жалею, что сразу к ней не обратилась.
Я могу, учитывая мой опыт, порекомендовать вам Ольгу, как грамотную и сильную гадалку, которая действительно помогает. Её телефон в Минске 8 029 611-24-70.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Marion K и 3 гостя