Как похудеть?

Повальное использование гаджетов и соответственно малоподвижный образ жизни, является одной из причин лишнего веса, даже у молодых людей. Особенно у тех, кто любит кушать перед компом или с телефоном на столе. Давайте делиться своими методами похудения, а может какими-то новомодными зарядками и даже диетами.
Правила раздела
Современный малоподвижный образ жизни, особенно у горожан, заставляет контролировать свой вес чаще, чем этого бы хотелось. Часто мы задумываемся над тем, как бы похудеть и почти ничего для этого не сделать. Если кто знает подобные методы, делитесь с народом и заслужите его искреннюю благодарность.
Ответить
Аватара пользователя
Мата Хари
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 16:05

Как похудеть?

Сообщение Мата Хари »

Изображение

Аngelina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 11:49

Как похудеть?

Сообщение Аngelina »

Для тех, кто все-таки хочет похудеть, есть сильный заговор перед сном, который не навредит вашему здоровью, но поможет держать себя в форме. Будьте красивыми и здоровыми!

С наступлением весны уменьшается и количество одежды, скрывающее лишние килограммы. Поэтому многие хотят сбросить набранный вес как можно быстрее. Однако не всегда получается сделать так, чтобы он не возвращался.

Самый лучший и действенный способ во все времена — это физическая активность. Даже два занятия спортом в неделю продолжительностью в один час. уже благотворно повлияют на ваш организм. Крепкие мышцы служат дольше, а подвижность поднимает настроение. При стандартном сидячем образе жизни физическая активность действительно важна.

Выберите то, что больше подходит вам: плавание, утренний бег или гимнастика, аэробика, а может быть, танцы. Одними диетами избавиться от лишнего веса не получится. Под диетой должно подразумеваться только ограничение в употреблении вредных продуктов, богатых жирами в количествах больших, чем необходимо.
Тем более. что с наступлением весны появляется больше действительно свежих овощей и фруктов, богатых витаминами.

Бывает, что организм реагирует на физические упражнения и очищающие от вредных веществ диеты медленно или не достаточно хорошо.

Для подобных случаев и для тех, у кого вес через какое-то время снова возвращается к предыдущему значению, есть заговор, который обязательно поможет. Учитывайте, что лучше всего заговоры на похудение действуют при убывающей Луне, а при растущей фазе и полнолунии могут дать совершенно обратный эффект.

Заговор на похудение перед сном

Вам понадобится ваше личное полотенце, которым вы вытираетесь после душа. Закончив водные процедуры, нашепчите полотенцу: «Каждый день тобой вытираюсь, от мокрой воды избавляюсь. Буду сейчас растираться и от лишнего веса избавляться».
Далее обернитесь в полотенце и начинайте растирать все проблемные места, постоянно приговаривая: "Как ты воду собираешь, так и вес мой убавляешь. Буду я стройна, красива и на зависть, и на диво". Повторяйте эти слова до тех пор, пока полностью не оботретесь, и тело не высохнет.
Далее продолжайте заговаривать полотенце: "Полотенце я встряхну, лишний вес с себя сниму. Чтоб как капли лишние килограммы разлетелись и больше мне опять не приелись. Сойдите с меня! Сойдите с меня! Сойдите с меня раз и навсегда! Здесь и сейчас исполнись, приказ!".
Повторите три раза эти слова и трижды встряхните от себя полотенце. Больше в него не заворачивайтесь, повесьте сушиться.
Заговор можно повторять каждый вечер после принятия ванной в течение недели, больше не желательно.
Полотенце все это время необходимо использовать только то, которое вы заговорили. После того дня, когда вы в последний раз произнесете заговор, бросьте полотенце в стирку.

Этот заговор очень силен и действителен в абсолютном большинстве случаев. Худейте с умом и пользой для здоровья, всего вам наилучшего!


Изображение

Аватара пользователя
Мата Хари
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 16:05

Как похудеть?

Сообщение Мата Хари »

Вот мне кажется, что все эти заговоры действуют, как самовнушение. Как вы люди думаете? Тем более, что повторять нужно всю неделю одни и те же слова. Они, наверняка, отложатся в подсознании и мозг автоматически будет отдавать свои приказы телу - худеть!!! Ну, ;) как вам мои сентенции?

Аватара пользователя
Татьяна Тар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 06:00

Как похудеть?

Сообщение Татьяна Тар »

А у меня есть такая цитата, нашла здесь на форуме в теме Энергетические практики.

"Говоря и думая — «Я толстая»- вы получаете плюсом лишние килограммы. Говоря — «я худею» — вы приобретаете болезни и начинаете чувствовать себя хуже, так как слово «худею», от слова «худо». Замените эту фразу на - «Я стройнею» — и тогда эта мыслеформа начнет положительно влиять на вас."

Как вам?

Аватара пользователя
Татьяна Тар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 06:00

Как похудеть?

Сообщение Татьяна Тар »

А еще хочется поделиться худательным юмором:

- Дашенька, что тебе дать на завтрак? Есть йогурт, обезжиренный творожок, мюсли с молоком..
- Давай и йогурт, и творог, и мюсли... И еще что-нибудь пожрать!

Нина14
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 06:03

Как похудеть?

Сообщение Нина14 »

Вот у меня лично главная проблема - это движение. Работа бухгалтерская - сидячая, а ходить - ноги болят. Замкнутый круг... Я вроде и не кушаю много и полезное только стараюсь есть.

Аватара пользователя
Татьяна Тар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 06:00

Как похудеть?

Сообщение Татьяна Тар »

Позволю себе дать совет. Даже если болят ноги, все равно надо ходить, сначала понемногу, все время прибавляя. Испытано на мне. Сейчас я свободно иду уже километр, а раньше тяжело было пройти 20 м.
Для меня самое главное было, найти единомышленницу и это моя сотрудница. За разговорами, даже не замечаешь расстояния))) Здоровья Вам и настойчивости!

Нина14
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 06:03

Как похудеть?

Сообщение Нина14 »

Изображение

neo Nila
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 07:33

Как похудеть?

Сообщение neo Nila »

А вы заметили, что в тексте заговора нет слова худеть? Потому что это от слова худо! Очень мне заговор понравился))) Надо применить, вот только убывающую луну надо использовать и это будет аж до 29 августа! Так что, девчонки, стройнеем!

Аватара пользователя
K3289
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 08:14

Как похудеть?

Сообщение K3289 »

Тоже заметила) Интересно, что к физической активности прилагается заговор, а не просто говори и стройней. Ленивым, как я, мне сдается, даже заговор не поможет...
Уже договорились с сотрудницей и соседкой начать пешком ходить домой. Вчера вышли на одну остановку раньше, а послезавтра на две и по возрастающей)
Читала тут, что о применяемых заговорах никому нельзя рассказывать. Дала всем заинтересованным ссылку на форум и адью!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Худеем вместе»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 21 гость