Какие способы гадания на любовь вы знаете?

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 15:35

Какие способы гадания на любовь вы знаете?

Сообщение Екатерина »

Какие способы гадания на любовь вы знаете? Может быть, они сбывались у вас? Делимся...

Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 15:44

Какие способы гадания на любовь вы знаете?

Сообщение Алина »

Ох их столько :lol: Но я думаю, что гадать - это грех... Любовь сама придет тогда когда настанет ее час.

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 15:35

Какие способы гадания на любовь вы знаете?

Сообщение Екатерина »

Хм... Интересная точка зрения.

Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 15:53

Какие способы гадания на любовь вы знаете?

Сообщение Анна »

Возьмите две восковые свечи, желательно церковные, скручивая их вместе приговаривайте. "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты. " Затем зажгите их спичкой перед иконой и проникновенно, утвердительно скажите: "Я не свечу зажигаю, душу и сердце раба Божия (имя возлюбленного) по мне рабе Божьей (свое имя) навсегда! " Жечь свечи нужно 9 раз. Но уже при первом предпринятом магическом действии можно предугадать результат. Если свечи гаснут, едва вы их зажгли, оставьте эту затею с ворожбой. Сама судьба подсказывает, что это - не тот человек с которым вам суждено шагать по жизни. За него не стоит и бороться.

Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 15:53

Какие способы гадания на любовь вы знаете?

Сообщение Анна »

Мне помог этот способ встретить свою любовь. По крайней мере я так думаю :oops:

Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 15:44

Какие способы гадания на любовь вы знаете?

Сообщение Алина »

Anecika писал(а):Мне помог этот способ встретить свою любовь. По крайней мере я так думаю :oops:

Супер. Вам значит повезло :woohoo:

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 15:35

Какие способы гадания на любовь вы знаете?

Сообщение Екатерина »

Anecika писал(а):Возьмите две восковые свечи, желательно церковные, скручивая их вместе приговаривайте. "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты. " Затем зажгите их спичкой перед иконой и проникновенно, утвердительно скажите: "Я не свечу зажигаю, душу и сердце раба Божия (имя возлюбленного) по мне рабе Божьей (свое имя) навсегда! " Жечь свечи нужно 9 раз. Но уже при первом предпринятом магическом действии можно предугадать результат. Если свечи гаснут, едва вы их зажгли, оставьте эту затею с ворожбой. Сама судьба подсказывает, что это - не тот человек с которым вам суждено шагать по жизни. За него не стоит и бороться.

Интересно как. Надо будет попробовать этот способ.

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 15:35

Какие способы гадания на любовь вы знаете?

Сообщение Екатерина »

Какие способы гадания на любовь вы еще знаете?

Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 15:44

Какие способы гадания на любовь вы знаете?

Сообщение Алина »

Гадание на имя суженого рождественские гадания на любовь

Данное гадание просто и каждый может попробовать в святки его проделать. Для этого нужно взять несколько кусочков бумаги и написать на каждом имя. Дальше все имена бросаются в шапку и перемешиваются. После этого девушка достает одну бумажку, считалось, что какое имя она вытянет, тот и будет ее женихом. Кстати, если подходит к этому гаданию логикой, но, конечно, девушка напишет имена парней, которых знает, а значит, шанс вытянуть свою половинку не так и мал, а если поверить в магическую силу, то ясно, что этот шанс вполне может стать стопроцентным.

Гадание на суженого. Вещий сон. Рождественские гадания на любовь

Данное гадание может привести к вещему сну, во время которого приснится суженый. Для этого нужно перед сном расчесать чистым гребнем волосы и промолвить заклинание: «Суженый-ряженый, приди ко мне во сне» , и положить гребень под подушку. Хорошо еще для лучшего осуществления заклинания попробовать, перед тем, как заснуть, представить своего суженого. Это гадание очень интересное, многие девушки клянутся, что действительно видели своего будущего мужа, но если подходить к этому не с магической, а логической стороны, то ясно, что представляют девушки зачастую того, с кем в данный момент встречаются, кого любят. А если, когда-то встречались не каждый месяц с новым мальчиком, а с одним и дальше свадьба, то ясно, что такое гадание почти стопроцентно сбывается. Но это лишь не магический подход, ним не объяснишь, когда снятся мужчины, которые живут за тысячи километров и которых в дальнейшем женщины встречают и выходят за них замуж. Такое случается и это не редкость, а это объясняется лишь магическим отношением к миру.

Аватара пользователя
Алла
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 16:03

Какие способы гадания на любовь вы знаете?

Сообщение Алла »

да чо тут гадать то? подходишь к нему и так в лоб: А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?? ? самое действенное гадание! а самое главное точное! всё гениальное просто!!))))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Аврорa C, BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 12 гостей