оговоры к руническим формулам

Pуны являются магическими и алфавитными знаками, которые высекали на камнях или вырезали на дереве, ими украшали оружие, посуду, различные предметы, писали заклинания над входом в дом и на носах кораблей
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

оговоры к руническим формулам

Сообщение Дмитрий »

Чистка от негатива.
" Эта руническая формула, чистит меня от абсолютно всех негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора,все привязки от магических сил и закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других, направленных на меня, враждебных магических воздействий.
Эта руническая формула чистит меня и делает это максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья моей семьи. Я в руны жизнь вдыхаю. Руны начинают действовать с этого момента и до момента сжигания."

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

оговоры к руническим формулам

Сообщение Дмитрий »

Чистка от негативный мыслей (от ревности). Эйваз-Соулу- Хагалаз- Соулу-Йер

"Данным ставом прошу очистить все мои обиды на мужа Ивана, все негативные и неприятные эмоции, которые связаны с ним и препятствуют моей гармоничной жизни, а также все страхи по поводу его измен с другой женщиной. Данный став очистит меня от ревности к моему мужу Ивану и злости на него. Пусть все препятствия, стоящие на пути наших отношения с мужем Иваном будут разрушены и отныне ничто нам не помешает. Прошу очистить свящённым огнём моё тело, разум и душу, сохранить моё здоровье крепким на всех уровнях. Прошу сохранить действие формул, нанесённых мною ранее (если они есть). Я в руны жизнь вдыхаю (подуть на руны). Данный став начинает работать с этого момента и до момента его сжигания."

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

оговоры к руническим формулам

Сообщение Дмитрий »

Оговор на чистку помещения руной Квеорт

«Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть руна Квеорт, выжжет из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться жизни.
Пусть руна квеорт, изгонит из нашего дома, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают нашей семье, кроме добрых духов нашего жилища, без вреда естественной защите помещения».

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

оговоры к руническим формулам

Сообщение Дмитрий »

Локальная чистка (от тараканов, комплексов и т.д.).

Данной рунической формулой
- убираю свои комплексы, которые мне мешают быть и чувствовать себя целеустремленной, активной, уверенной в себе;
- снимаю существующие во мне блокировки, тормозящие развитие моей личности, как духовно, так и физически;
- разрушаю навязанные мне установки, мешающие мне принимать правильные решения и действовать для достижения своих целей (перечисляю цели).
Данная формула намеревается на ____ дней. Да будет так.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

оговоры к руническим формулам

Сообщение Дмитрий »

№1 Защита от негативной энергии. От вампиризма

Этот амулет ( формула, став) защищает меня от направленного на меня из вне:
негативного психологического и эмоционального давления, защищает меня от вредоносных негативных энергетических воздействий негативного характера, любой природы, со стороны людей, как живых, так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня от попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от других форм энергетического вампиризма со стороны людей, как живых, так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне субъектов.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так чистой энергии извне.

№2 Защита от колдовства и астральных нападений

Этот амулет ( формула, став ) защищает меня от направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны людей как живых так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

№3 Защита от интриг и психологического давления

Этот амулет (формула, став) защищает меня от направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны живых существ, людей, групп людей, существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

оговоры к руническим формулам

Сообщение Дмитрий »

Намерение для чистки жилья руной Квеорт.

"Священным огнём Квеорт Я сжигаю негатив с моего жилища, принесённый сюда как человеком, так и группой людей, как живыми, так и мертвыми, как духами, так и сущами, как программами, так и каналами известными и не известными мне. Что имеет негативный оттенок и несёт негативную программу моему жилью, мне и ...........(перечислить по именно) - сгорает в священном огне Квеорт, не причиняя вреда мне и ..............(перечислить по именно). Если негатив исходит от меня или ..........(перечислить по именно) то священный огонь погаснет не причинив вреда. Да будет так. "

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

оговоры к руническим формулам

Сообщение Дмитрий »

На поиск работы

Данной рф направляю энергию рун на максимально быстрое нахождение постоянной работы для меня, соответствующей моим внутренним и внешним потребностям, с достойной заработной платой не меньше....., хорошим коллективом, хорошим руководством по отношению ко мне, удобным месторасположением для меня ,с удобным мне графиком работы, а также на благополучное официальное трудоустройство на данную работу. Формула действует максимально быстро, без вреда для моего физ-го и психич-го здоровья.. Став начинает действовать с момента активации и о получения результата. Активирую огнём. Да будет так.

Аватара пользователя
Олексий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 10:08

оговоры к руническим формулам

Сообщение Олексий »

Интересно, а как проверить действие этих самых рун, на что особо обратить внимание. А то может случиться, что не помогло, а скажут сам виноват - неправильно делал.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

оговоры к руническим формулам

Сообщение Дмитрий »

то как вы оговорите и что заложите в оговор то вы и получите

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

оговоры к руническим формулам

Сообщение Дмитрий »

Разберем порядок составления оговоров к руническим формулам.

Оговор - это формулировка намерения, которое вы закладываете в формулу.
Намерение в рунической магии должно включать не только формулировку Вашего *хочу*, но и того, как и каким путем должны воздействовать руны, что делать и чего не делать, чего избежать и тому подобное. В ином случае, если не предусмотреть этих моментов, руны пойдут по пути наименьшего сопротивления: что сказали, то и исполнят. Т.е. фактически вы подразумевать можете одно, а сделано будет другое. Руны не пойдут по пути домысливания, додумывания или копания в ваших скрытых мотивах. Они сделают только то, что услышали, и самым простым и коротким путем. И не важно, будете вы в проигрыше или выигрыше - их задача просто сделать то, что сказали.

Итак, с намерением мы разобрались, теперь рассмотрим, как фактически выглядит оговор:

*Я хочу..* (ваше желание) - *должно быть сделано так-то* (путь действия) - *питается формула за счет того-то* (источник энергии) - *активируется так-то* (способ активации) - *закончит свое действие тогда-то* (момент окончания работы).

Первая часть элементов до *активации* является обязательной всегда. Окончание срока действия - по ситуации.

Обязательно рассматривайте варианты того, что вы не должны потерять. Иначе может выйти ситуация примерно следующая:
Вам должен клиент сумму в размере 1 000 рублей. Вы воздействуете на то,чтобы получить эту сумму. Но не оговариваете - откуда. Т.о. у Вас неожиданно умирает дальний родственник и Вы получаете наследство в размере 1 000 руб. Не самый приятный исход, но цель достигнута.
И таких примеров может быть очень много.

Некоторые практики указывают рунам, что все должно быть сделано без какого-либо вреда для вас, в частности без вреда для здоровья, как физического, так и психического, без эмоциональных проблем и каких-либо потерь в жизни. На сколько это целесобразно - рассуждайте сами. Лично я считаю, что этот момент не всегда уместен. Также многие авторы формул отдельно указывают на то,что их труды НЕ РАБОТАЮТ при таких условиях (помните закон сохранения?).

Плюс по необходимости, в зависимости от воздействия, сюда могут добавляться дополнительные ограничения.

Не просите у формулы больше, чем она может. Т.е. если формула предназначена лишь для наведения тоски, не закладывайте в нее еще и то, что вас должны любить до гроба. Это глупо, необосновано, да и не сработает.

Избегайте ненужных метафор и преувеличений, ибо руны не поймут это как метафоры, намёки и домыслы также неуместны.

Не ленитесь потратить время на оговор и все учесть. В этом будет залог вашего успеха. Но это не значит, что оговор Ваш должен состоять из нескольких томов. Также стоит учесть и тот вариант, что чем короче оговор и чем меньше условий - тем чётче, ярче и быстрее срабатывает формула.

Одного универсального оговора под все не существует, ровно также,как и не существует одной таблетки от всех болезней.

В конце оговора мы обращаемся к силе рун, входящих в нашу формулу, и к Одину, подкрепляя наши намерения и просьбу дарами.

P.S. Также упомяну, что у каждого практика порядок составления оговора и сам процесс могут отличаться, я привожу лишь один из вариантов работы.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Руны»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot] и 1 гость