Магия растений и трав

Ответить
Аватара пользователя
ЯгодкаО
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:10

Магия растений и трав

Сообщение ЯгодкаО »

Оказывается, я еще многого тут не видела. Люблю читать о травах и народной медицине. а тут даже приготовление есть))) Все себе поместила в папочку. Спасибо sterna!

Мадама
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 07:22

Магия растений и трав

Сообщение Мадама »

Спасибо за такую полезную информацию! Поделюсь с бабушкой, она у меня заядлая травница, даже сама ходит собирает травы вместе с подругой своей) Она таблетки не пьет принципиально))) и нас в детстве только в травах купала и травами лечила!

Tamara
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 05:22

Магия растений и трав

Сообщение Tamara »

О травах хорошо рассказано) Но, говорят, что сейчас такие вирусы и бактерии мутанты, на которые травы не действуют... А таблетки ведь тоже из трав делают???, сырьё и трав извлекают, только в них действующее вещество в более высокой концентрации...Как вам моё умозаключение?

Аватара пользователя
Yasna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 04:57

Магия растений и трав

Сообщение Yasna »

Liliana писал(а):Так форумы для того и создаются, чтобы обсуждать разные интересные темы! Я согласна с ТаТа, что помогают те травы, которые произрастают в местности проживания человека! У них одинаковая энергетика и воспринимаются они организмом лучше, чем заморские. А так очень много полезной информации! Что-то уже знала, а что-то и в новинку!


тоже так думаю и стараюсь использовать только местные травы для лечения и косметики...
тема классная, жаль, что этот человек sterna ушел, он наверное учитель магов. искала в контакте нет такого там, может под другим именем...

Аватара пользователя
Aлюня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 05:17

Магия растений и трав

Сообщение Aлюня »

Я просто не могу не написать здесь о знаменитом на всю Беларусь и не только, травнике и докторе Анатолии Ивановиче из Рубежевичей и его единственной в своем роде фитоаптеке. С его помощью я вылечилась от проблем с желудочно-кишечным трактом. Звонила и записывалась по телефону 8(017) 1750046. Его консультации и рекомендации по применению трав - это что-то, он настоящий профессор в траволечении!!!
К нему едут и люди из-за рубежа! Я ездила несколько раз на консультации, то видела много машин с иностранныхми номерами. Везут к нему много деток, да и слышала, что его травы помогают многим из них появиться на свет. А скольким он помог по онкологическим проблемам, особенно в реабилитации после химеотерапии. Здоровья ему и преклоняю колени перед таким человеком!


Изображение

Данаta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 05:20

Магия растений и трав

Сообщение Данаta »

мне кажется, у нас в стране все о нем знают))) он очень многим помог, буквально спас жизнь моему отцу, помог вылечить печень. да и от многих слышала, что доктор Анатолий Иванович, он от Бога!

Аватара пользователя
Елена798
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 05:31

Магия растений и трав

Сообщение Елена798 »

Мы совсем недавно были у него с ребенком, а нам уже лучше стало.... тьфу-тьфу... очень редко просыпаемся ночью, а то через каждый час... мы с мужем уже были замучились... Спасибо Анатолию Ивановичу сердечное! Здоровья ему и выдержки, пусть бог ему помогает и нам всем!

Аватара пользователя
Нинa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 06:18

Магия растений и трав

Сообщение Нинa »

увидела тему и обрадовалась, что могу высказать благодарность Анатолию Ивановичу Григорьеву за его помощь нам в зачатии нашего чудо - ребенка!
многие мне говорили, что травы в этом деле не помощники, а я вычитала в одном интервью с Анатолием Ивановичем, что травами можно изменить гормональный фон человека.
и вот благодаря только ему - мы родители! низко кланяемся ему за его профессионализм, ведь он доктор с образованием и иногда просит не называть его травником, а провизором. здоровья ему и многая лета!


Изображение

вот это арника горная, любимое лекарственной растение Анатолия Ивановича

Аватара пользователя
Свет ланка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 14:30

Магия растений и трав

Сообщение Свет ланка »

Вся наша семья тоже очень благодарна Анатолию Ивановичу за то, что у нас в доме слышен детский голос и это наш любимый внук!!! А появиться ему помог этот чудо-доктор и его чудодейственные травы! Моей дочери он тоже говорил, что определенные травы повышают гормональный фон. И это, слава Богу, произошло!!!!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Магия исцеления»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя