Рождественские (святочные) гадания

Маги, гадалки, ясновидящие, астрологи и предсказатели с личным приемом в городах России
Ответить
KoKo H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение KoKo H »

Прочитала здесь, на форуме, что Ольга +375296112470 гадает по старинной Книге и хочу перед Крещением погадать на свою личную жизнь, которая не очень-то складывается. Хотелось бы узнать о своих ошибках, если таковые я совершаю в отношениях. Я уже записана на онлайн-гадание, но растерялась и забыла спросить о гадании по Книге. Могу же я попросить Ольгу, чтобы погадала и по Книге тоже? Читала тут еще о том, что мастер сама решает на чем гадать клиенту....

кыш мыш P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение кыш мыш P »

Тоже об этом знаю. Моя гадалка Катерина в прошлые святки мне так и сказала, вы что, доктору тоже указываете, как вас лечить? Подумала и согласна с ней. Мне же нужно достоверное гадание, а не то на чем мне будут гадать. У каждого свой профессиональный секрет.

Дарья я H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Дарья я H »

К нам приехала в гости двоюродная сестричка из Минска и когда зашла речь о рождественских гаданиях, предложила позвонить мастеру или практику Александре Васильевне. Она у нее уже гадала по факту, то есть в реальной жизни. Был у меня такой занозистый вопрос о моем парне и я очень хотела о нем кое-что узнать.
Мы позвонили и записались сначала на сеанс, АВ сказала, что нужно приготовить фото конечно.
Узнала много о его характере! Узнала, что я... тоже не паинька и если буду мудрой, то жизнь у нас сложится нормально, без особых потрясений. Спасибо за гадание! Очень понравилось! +375291034848 Вайбер/Телеграм/Вацапп

Serjj T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Serjj T »

подскажите пжл если я наберу номер гадалки в одном из мессенджеров то сразу она мне и погадает?
или надо сначала записаться в этом же мессенджере?
и главный вопрос.
гадалки парням гадают в рождественские гадания или это только для девушек?

Надя one M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Надя one M »

Сразу видно, что молодой человек не является завсегдатаем магических и гадальных форумов. А иначе он бы ответы на свои вопросы давно на этих форумах прочитал.
Попробую ответить с высоты своего опыта обращения к специалистам эзотерикам. Если Вам повезет и гадалка или практик будут свободны от сеансов, то могут и сразу погадать. Обычно у каждого специалиста существует предварительная запись.
Еще все будет зависеть от вопросов, которые вы хотите узнать. Возможно нужна будет свежая (3 дня) фотография интересующего вас человека.
Для мастера гадания не имеет значения ваш пол, они успешно гадают и девушкам, и парням, в том числе и в рождественские гадания. Удачи!

Надя one M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Надя one M »

А хотела я просто написать о своем специалисте, к которой обращалась неоднократно. Зовут Вероника Денисовна и она очень приятный в общении человек, а как специалист так вообще отличный. Делает расклады на Таро и другими методами гадает, по кофе, к примеру. После общения с ней кажется, что уже все проблемы почти решены или будут разрешимы в твою пользу, в ближайшее время. Спасибо ей за всё! Пишите в ЛП, дам контакты.

Королёк O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Королёк O »

Вот сейчас идут рождественские или святочные гадания. В прошлые праздники некоторые мои подружки гадали сами. Как рассказывали потом, то не гадали, а больше дурачились. Я по совету старшей сестры позвонила Надежде (+375293030318) и мы с ней пообщались, вернее она мне погадала в Телеграм. Конечно главным вопросом был жених и я услышала то, на что очень-очень надеялась. Тот, которого давно люблю, пошел провожать меня после вечеринки))) Мы уже встречаемся! Спасибо Надежде за надежду!

Валюшка Р P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Валюшка Р P »

KoKo H писал(а):
02 янв 2023, 16:12
Прочитала здесь, на форуме, что Ольга +375296112470 гадает по старинной Книге и хочу перед Крещением погадать на свою личную жизнь, которая не очень-то складывается. Хотелось бы узнать о своих ошибках, если таковые я совершаю в отношениях. Я уже записана на онлайн-гадание, но растерялась и забыла спросить о гадании по Книге. Могу же я попросить Ольгу, чтобы погадала и по Книге тоже? Читала тут еще о том, что мастер сама решает на чем гадать клиенту....
В прошлом году, будучи в Минске в командировке, я случайно попала на рождественские гадания к Ольге. Девочки с одной организации меня взяли с собой.
У меня уже все нагаданное и хорошее сбылось в личной жизни))) Вот записалась погадать онлайн у уже проверенного человека по своей работе, какой-то напряг пошел непонятный. Мне в тот раз еще понравилось, что Ольга говорила о причинах некоторых проблем и событий.

Catya3 B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Catya3 B »

Королёк O писал(а):
06 янв 2023, 08:09
Вот сейчас идут рождественские или святочные гадания. В прошлые праздники некоторые мои подружки гадали сами. Как рассказывали потом, то не гадали, а больше дурачились. Я по совету старшей сестры позвонила Надежде (+375293030318) и мы с ней пообщались, вернее она мне погадала в Телеграм. Конечно главным вопросом был жених и я услышала то, на что очень-очень надеялась. Тот, которого давно люблю, пошел провожать меня после вечеринки))) Мы уже встречаемся! Спасибо Надежде за надежду!
Очень хочу погадать в Крещенский вечерок и тоже у Надежды). Помните стихи "...как в Крещенский вечерок девушки гадали..." Очень мне надо узнать о любимом человеке, как он относится ко мне на самом деле. То, что он заглядывается на меня я вижу, но почему-то не знакомится... Бывает часто у своей бабушки, она из нашего дома.

Wasya T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Wasya T »

Девушки, ну вы странные. Нам может нравиться много девушек, так что мы со всеми должны знакомиться?
Я вот познакомился с девушкой и как то сразу запал на неё. Только у меня сомнения есть на ее счет. Приглашаю на свидание каждый день, а она хочет через день. Еще кто-то ей звонит и она отходит в сторону и разговаривает??? Мне кажется, что у нее еще кто-то есть. Записался вот тоже к Ольге погадать. Может она развеет мои сомнения.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Россия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Marion K, sehgusehgousegh и 1 гость