Рождественские (святочные) гадания

Маги, гадалки, ясновидящие, астрологи и предсказатели с личным приемом в городах России
Ответить
Tatiyana T2.02 T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Tatiyana T2.02 T »

А это правда, что от Рождества до Крещения самое доброе время для гаданий? Может я и опоздала уже, но все же постараюсь записаться. Тоже хочу о парне узнать побольше. Даже фотку уже свежую приготовила).

Aташа C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Aташа C »

Я хочу посоветовать девчонкам гадать на парней именно в рождественские гадания и именно у Александры Васильевны +375291034848 вайбер и телеграм. Это она мне подсказала обратить внимание на одного парня, который давно меня любит, а я даже не замечала... Мы уже встречаемся и он такой серьезный и порядочный. Спасибо этой мудрой женщине!

Ирина05 O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Ирина05 O »

Ирина05 O писал(а):
12 дек 2022, 12:42
А я все время забываю заранее записаться погадать на Андрея. И в прошлом году вспомнила 12 и в этом тоже сегодня вспомнила. Моего мужчину зовут Андрей и хочу узнать о нашем с ним будущем. Попытаюсь дозвониться.
Девчонки, я таки попала на сеанс гадания 13 декабря на Андрея Первозванного. Мне тогда Ольга (+375296112470) сказала в Вайбере, что мы с мужчиной скоро будем вместе. И вот на Новый год он пригласил меня к себе в гости и предложил жить вместе, а после праздников подадим заявление в ЗАГС. Заявление уже подано)))) Спасибо Ольге за достоверное гадание!

Ира.Ида B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Ира.Ида B »

Гадала онлайн перед православным Рождеством у положительного мастера по гаданиям Надежды. С первых минут общения я поняла, что передо мной именно мастер гаданий и я уже была этому рада.
Удивлялась и даже поражалась в некоторые моменты гадания, насколько все точно она описывает происходившее в моей жизни. Назвала причину расставания с мужчиной - одна зараза "подруга" навела на нас рассорку.
На сегодняшний день, мы уже с ним помирились и я очень благодарю за это Надежду! Советую гадать именно у этой положительной женщины. От нее как бы заряжаешься положительной энергией! +375293030318 во многих основных мессенджерах. Всем удачи в жизни!

Dana Ya O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Dana Ya O »

Dana Ya O писал(а):
26 дек 2022, 07:56
Люди исповедуют разные религии и мне стало интересно, наверное же лучше девушке гадать накануне своего Рождества. Как думаете? Читала тут на форуме про эгрегоры и один из них Христианский эгрегор.
Записалась на гадание к Полине на канун своего православного Рождества. Почему-то уверена что я права.
Скажу вам, что я была права, что гадала в наше православное Рождество. Моя заветная и нагаданная мечта уже сбылась. Мы с любимым уже встречаемся и очень серьезно))) Спасибо Полине!

Dana Ya O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Dana Ya O »

Записала на гадание к Полине и свою младшую сестру, а то что-то у нее полная невезуха с парнями. Вроде они и есть, а тут уже и нет. Бросают ее. Хотя она у нас умница и красавица.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Россия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя