Рождественские (святочные) гадания

Маги, гадалки, ясновидящие, астрологи и предсказатели с личным приемом в городах России
Ответить
Славяна O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Славяна O »

Считаю эту тему очень важной и актуальной, так как в период с 13 декабря (День святого апостола Андрея Первозванного) и до Крещения Господня открыты небеса для наших желаний :idea: Всегда, в это время, люди гадали сами всевозможными способами или же обращались к специалистам или мастерам гаданий.
Именно 13 декабря в Андреев день девушки гадали на женихов.
Поделитесь, кто гадал во время святочных гаданий и сбывались ли у вас гадания.
Еще специалисты утверждают, что в это время действенность обрядов возрастает почти в 2 раза :!:

лапочка K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение лапочка K »

Я в прошлые рождественские гадания звонила Ольге (+375296112470 Вайбер) и гадала на одного парня (друга моего брата), с которым очень хотела встречаться, но он на меня не обращал внимания и говорил на меня мелкая... А мне было уже целых 17 с половиной лет!
Вот тогда Ольга сказала, что жди 18 лет и будешь с ним встречаться. Говорит, что если бы он не был бы другом брата, то он бы уже с тобой встречался.
Ну что вам сказать, начиная с моего дня рождения мы с ним встречаемся))) Спасибо Ольге!
Уже записалась на Андрея к ней же по этому же номеру, но в Телеграм, чтобы погадать, когда мы поженимся. Очень хочу уже считать его женихом!

Ирина05 O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Ирина05 O »

А я все время забываю заранее записаться погадать на Андрея. И в прошлом году вспомнила 12 и в этом тоже сегодня вспомнила. Моего мужчину зовут Андрей и хочу узнать о нашем с ним будущем. Попытаюсь дозвониться.

Ольга252 H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Ольга252 H »

Здравствуйте. В жизни был период когда наши отношения с мужем рушились на глазах. Пытались решать проблемы своими силами, но ничего не получалось. Моя подруга посоветовала гадать в святки, а также этот форум и мастера гадания Надежду, очень хвалила ее.
Обратились онлайн к ней. После анализа нас и нашей ситуации, сказала, что и как сделать, чтобы гармонизироваться и сохранить наш брак. Спустя месяц наши отношения стали намного лучше. А сейчас мы снова счастливы и очень благодарны Надежде за помощь. Записывайтесь по номеру +375293030318 к ней на приём, независимо от места проживания. Мы сами из Ставрополя.

лапочка K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение лапочка K »

лапочка K писал(а):
10 дек 2022, 18:08
Я в прошлые рождественские гадания звонила Ольге (+375296112470 Вайбер) и гадала на одного парня (друга моего брата), с которым очень хотела встречаться, но он на меня не обращал внимания и говорил на меня мелкая... А мне было уже целых 17 с половиной лет!
Вот тогда Ольга сказала, что жди 18 лет и будешь с ним встречаться. Говорит, что если бы он не был бы другом брата, то он бы уже с тобой встречался.
Ну что вам сказать, начиная с моего дня рождения мы с ним встречаемся))) Спасибо Ольге!
Уже записалась на Андрея к ней же по этому же номеру, но в Телеграм, чтобы погадать, когда мы поженимся. Очень хочу уже считать его женихом!
Я уже погадала у Ольги))) Мудрая Ольга пристыдила меня, что если я считаю себя взрослой, то мне надо реже упоминать слово "хочу" :roll: Сказала и главное, что мой парень уже давно меня любит и будет моим женихом и мужем, но всему свое время. Посоветовала не торопить события. Спасибо Вам, Ольга!

Пенелопа C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Пенелопа C »

Обычно люди пишут свои отзывы и это правильно, когда уже гадания сбылись. На прошлые рождественские гадания я гадала онлайн у Александры Васильевны и прочитала о ней здесь на форуме. То, что я из России никак не повлияло на качество гадания, Интернет ведь общий для всех.
Мой парень уехал в другой город учиться и сначала часто приезжал, а потом все реже. Я спросила или кто-то у него появился, но он ответил, что ему там некогда и он учится.
И я чтобы развеять свои сомнения позвонила +375291034848 Александре Васильевне в Телеграм.
Эта женщина реальный специалист, сказала мне, что мы с ним пара, но его там обхаживает другая девушка, но он пока не поддается... Посоветовала не гордиться, а тоже ездить к нему туда в гости. Пока так и встречаемся) А та девушка отстала, как увидела меня там)

Кристиночка P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Кристиночка P »

А мне нагадала моего парня тоже Надежда в прошлый сочельник католического Рождества. Потом мы сильно поругались и она же помогла его вернуть)))

Dana Ya O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Dana Ya O »

Люди исповедуют разные религии и мне стало интересно, наверное же лучше девушке гадать накануне своего Рождества. Как думаете? Читала тут на форуме про эгрегоры и один из них Христианский эгрегор.
Записалась на гадание к Полине на канун своего православного Рождества. Почему-то уверена что я права.

Victoria90 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Victoria90 M »

Думаю, и даже не сомневаюсь, что вы Дана правы, что нужно гадать в свои рождественские праздники. Хотя мы все сейчас, как говорят в сети, граждане Земли. Но свое, родное ближе и только оно поможет в трудную минуту.

Alia M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Рождественские (святочные) гадания

Сообщение Alia M »

Dana Ya O писал(а):
26 дек 2022, 07:56
Люди исповедуют разные религии и мне стало интересно, наверное же лучше девушке гадать накануне своего Рождества. Как думаете? Читала тут на форуме про эгрегоры и один из них Христианский эгрегор.
Записалась на гадание к Полине на канун своего православного Рождества. Почему-то уверена что я права.
Тоже про это согласна. Своя вера всегда ближе! Я правда об этом не думала, когда записалась к Полине на онлайн гадание по контакту +375296851515 тоже перед нашим Рождеством. Была как раз в гостях и меня племянница подговорила погадать. Очень рада что ее послушалась. Все личное у меня уже сбылось еще весной. Спасибо Полине и Высшим Силам! В начале декабря, записала племянницу 18-ти лет на гадание уже в 2023 году и тоже под Рождество. Хочет узнать о своем парне.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Россия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], Maura O, sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя