Гадалка Камилла

Маги, гадалки, ясновидящие, астрологи и предсказатели с личным приемом в городах России
Ответить
Yuliya3008
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2021, 08:12

Гадалка Камилла

Сообщение Yuliya3008 »

Есть очень хорошая гадалка.Она себя нигде не пиарит. Мне ее данные дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Прям хорошая, очень ей благодарна за всё. почта shelgut@inbox.ru и WhatsApp +79604725593 Камилла

Kool333
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 13:11

Гадалка Камилла

Сообщение Kool333 »

Я очень люблю гадания и различную эзотерику поэтому обращаюсь к разным гадалкам часто и собираю
их номера на всякий случай.Мне эта гадалка ни слова в точку не сказала зато вопросов задала море.

Кристina C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка Камилла

Сообщение Кристina C »

Я к Камилле всегда обращаюсь, уже год наверное, если не больше. Раньше она принимала только лично в Москве, а теперь наоборот только дистанционно. Мне теперь даже больше нравится, полная конфиденциальность и в спину никто не дышит. Спокойнее как-то. Что могу сказать про способности Камиллы... в магии она очень сильная, всё делает опираясь на диагностику, шага без этого не сделает. Как по мне так это правильно, каждый шаг выверен. Честная стоимость, даже приворот самый сильный НЕ 300000р как у других. Знаю по подруге, приворот у неё делала, так к ней парень через три месяца приполз замуж звать. До сих пор на руках её носит и слова поперёк не говорит. Лично я у Камиллы делала из обрядов только чистку и защиту. Во время чистки бывшая свекровь в дверь ломилась как сумасшедшая, а когда я не открыла начала сыпать оскорблениями, хотя раньше всегда такая приветливая была. Больше я правда её не видела, даже не звонила больше. Вот ее почта shelgut@inbox.ru и WhatsApp +79604725593

ЛарисаN T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка Камилла

Сообщение ЛарисаN T »

Добрый день, хочу посоветовать таролога Камиллу. Вот ее почта shelgut@inbox.ru и WhatsApp +79604725593. Она показала мне, что мой мужчина на самом деле не тот, который должен находиться со мной рядом. Я сейчас души, на самом деле, не чаю в своем муже, который у меня появился, когда я поверила Камилле. Советую!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Россия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя