Всем хочется, чтобы удовольствие длилось как можно дольше

Самые горячие темы, фишки и рекомендации по тому, как сделать так, чтобы он запомнил вас надолго
Ответить
Аватара пользователя
snejannad
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 13:27

Всем хочется, чтобы удовольствие длилось как можно дольше

Сообщение snejannad »

Всем хочется, чтобы удовольствие длилось как можно дольше. В плане секса это особенно важно - нередко возникают ситуации, когда партнерам не хватает времени на получение желаемых ощущений.

В основном при разговорах о длительности полового акта привлекают к ответственности мужчин - ведь если заканчивают они, то заканчивается и весь процесс

Что же делать, чтобы секс длился дольше и все получали желаемое удовольствие?

Помастурбируйте заранее. Вы можете “утолить голод” до того, как дело дойдет до секса с партнершей, и поэтому вас хватит на дольше.

Избегайте быстрых фрикций и частого дыхания. Стоит чередовать быстрые и медленные движения - женщина скажет вам “спасибо”, так как это приятнее постоянных быстрых толчков, а вы не будете так сильно потеть и уставать

Пролонгаторы и презервативы с анестетиком. Эти средства помогут снизить чувствительность и эякуляция наступит позже, чем обычно. Время действия зависит от средства, так что внимательно читайте инструкцию перед применением.

Эрекционные кольца. Стандартные кольца помогут продлить эрекцию и оттянуть момент семяизвержения, а вот модели с виброэлементом еще и подарят дополнительную стимуляцию женщине - вибрация будет разноситься на оба тела и добавлять приятных ощущений.

Меняйте позы и делайте перерывы. Это позволит получать небольшую передышку, снизить возбуждение, ну и, конечно же, разнообразить процесс. Перерыв также будет не лишним, если чувствуете перегрузку. В это время можно поддерживать состояние мягкими ласками друг друга

Сосредоточьтесь на удовольствии девушки. Если вы будете больше думать о том, как доставить довести до пика наслаждения свою партнершу, то фокус будет смещен, тем самым оттягивая момент собственного финиша. Ну а когда у вас получится доставить удовольствие ей, то собственное возбуждение не заставит долго ждать!

Не заканчивайте после оргазма. Это относится и к женщинам и к мужчинам! Секс не должен кончаться на оргазме одного из партнеров - ведь после своего удовольствия вы еще можете подарить его партнеру. Таким образом, вы продлите секс еще сколько угодно - хоть на всю ночь!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «О сексе и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Зинуля X и 2 гостя