«Моя девушка стесняется и ложится в постель только при выключенном свете»

Самые горячие темы, фишки и рекомендации по тому, как сделать так, чтобы он запомнил вас надолго
Ответить
Дмитрий M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

«Моя девушка стесняется и ложится в постель только при выключенном свете»

Сообщение Дмитрий M »

Это довольно частое явление. Разберём, чего же женщины стесняются в постели больше всего?

Итак:

🤍 Своего тела… складочек на животе, целлюлита, маленькой груди - да чего угодно! Они очень переживают и не могут полностью расслабиться. Девочки, поверьте, если мужчина уже с вами в одной постели и более того, если это уже не первый раз, значит что он хочет вас именно такой! Чем прикрываться или гонять мысли в голове, лучше расслабьтесь и просто наслаждайтесь друг другом.

🤍 Своей раскованности и фантазий и наоборот - сдержанности или неопытности. Многие женщины очень переживают о том, как мужчина воспримет их во время ceкса:
«А вдруг он подумает, что я «бревно» и не умею правильно двигаться?»
«Вдруг он увидит, что я раскована и спросит где и с кем я этому научилась?»
«Как он воспримет мои секcyальные желания или подумает, что я извращенка?» - одним словом, забивают себе головы всякой ерундой. Добавим истории про брошенных после акта любви подруг и прочие радости и вуаля.

А теперь начистоту: во-первых, всем трюкам можно научиться, во-вторых, важно найти мужчину, который тоже будет любить пошалить и воплощать с вами свои фантазии. Ну, а что касается историй про брошенных подруг - слушайте свое сердце, ну, и ум, конечно. Все, что с нами происходит - это опыт, просто учитесь делать выводы и не становиться на те же грабли.

🤍Некоторые женщины стесняются отсутствия opгaзмa или что «он какой-то не такой». То есть того, что не могут получить удовольствие только от фрикций. И это при отсутствии прелюдии и дополнительной стимуляции клитopa?

❣️Ситуация: "Ты уже все?" - «А я ещё и не начинала!»

Об этом обычно не говорят, тем самым лишая себя удовольствия. Поэтому ОБО ВСЁМ надо ГОВОРИТЬ - не молчите. Объясняйте и показывайте мужчине, как и что вы любите! Если он заинтересован в вашем удовлетворении, тогда он вас услышит😉

И еще: не бывает «неправильного opгaзмa». Если вы получаете удовольствие именно от стимуляции зон клитopa, то я скажу вам, что это происходит у большинства женщин. Поверьте, вы не одна. Осталось только объяснить это своему партнёру.

Любите и цените себя, и классного вам секса!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «О сексе и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя