Важное о сексе, этого вы точно не знали🤫

Самые горячие темы, фишки и рекомендации по тому, как сделать так, чтобы он запомнил вас надолго
Ответить
ирина T
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Важное о сексе, этого вы точно не знали🤫

Сообщение ирина T »

Люди, дорогие мужчины, милые женщины, мы такие РАЗНЫЕ и это нужно ПОНИМАТЬ!

Здоровый секс и гармония в семье тебе обеспечены! 😉😘

При бесконечной индивидуализации человеческих чувств, реакций, ощущений, вкусов, желаний, есть кое-что стандартное.

ПРОТЕКАНИЕ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕАКЦИЙ У 🙋‍♂️и🙋‍♀️

🔻Возбуждение
🔻Предоргазм (Плато)
🔻Оргазм
🔻Спад

1️⃣ВОЗБУЖДЕНИЕ(учащение пульса, повышение артериального давления, напряжение мышц, изменение цвета эрогенных зон, увеличивается половой член, набухание клитора у женщины, повышение секреции влагалища) И эта фаза намного длиннее у женщины, чем у мужчин в силу физиологии.

2️⃣У мужчин есть стадия ПРЕДОРГАЗМА, её ощущают только мужчины, это характерно тем, что мужчина точно знает, что вот-вот сейчас наступит оргазм и семяизвержение, что позволяет им ловко использовать это в целях контрацепции.

У женщины вторая фаза называется ПЛАТО, когда уровень возбуждения один и тот же, ничего не меняется, ей просто хорошо, организм готовится к оргазму. Именно там партнеров часто поджидают "ловушки". Как же так, ведь все шло так хорошо, почему же на этом все и остановилось?

3️⃣Фаза ОРГАЗМА, у мужчин она накрепко связана с семяизвержением, и эта связь развита настолько, что мужчина девственник начиная свою половую жизнь уже в курсе что это такое, так как у него были как минимум поллюции в подростковом возрасте и мастурбация, что тоже сопровождается чувством оргазма. (Если у мужчины семяизвержение есть, а оргазма нет или наоборот - это однозначный признак безотлагательный похода к урологу). Так как связь здесь эволюционно возникшая очень жёсткая, по-другому в норме быть не может.

А вот у женщин всё иначе. ОРГАЗМ у женщины может быть, а может и не быть. И это признак нормы. У женщины природой не предусмотрено сопровождение каждого полового акта ОРГАЗМОМ. Но и такие женщины бывают, это всего лишь 1,5 - 2% . У которых каждый половой акт сопровождается оргазмом.

Как часто вы испытываете оргазмы, поделитесь информацией и с какими трудностями вы сталкивались?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «О сексе и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 1 гость