Зачем нужна прелюдия?

Самые горячие темы, фишки и рекомендации по тому, как сделать так, чтобы он запомнил вас надолго
Ответить
Magia M
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Зачем нужна прелюдия?

Сообщение Magia M »

Казалось бы вокруг нас полно источников информации, да и самой информации как таковой.

Мы все можем почитать, изучить.
Но даже при этой открытости информации, по-прежнему остаются те у кого прелюдия сведена на нет или отсутствует вообще, что приводит к неудовлетворенности женщины в данной паре и потере интереса к сексу.

И тут мужчинам необходимо знать, что у них возбуждение и психологическое и физическое происходит одновременно, когда как у женщин эти процессы совершенно по-другому работают.

Даже если произошло физическое возбуждение, психологического может не быть, вот в этот момент, чтобы отвлечь ее от мыслей настроить на секс и полностью расслабить нужна прелюдия!

Та самая прелюдия позволяет женщине совместить психологическую и физическую стороны, а для пары настроиться на общую волну и начать наслаждаться друг другом.

Как долго у вас длятся прелюдии и как считаете, важны ли они?

Carre
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Зачем нужна прелюдия?

Сообщение Carre »

Я считаю прелюдию самым важным компонентом интимных отношений, мой муж считает что нет и сразу приступает "к делу". Вот это и есть мужской эгоизм. Надо ему дать почитать статью, хотя я ему их подсовывала множество и говорила об этом. Он никак не может понять, что интим будет шикарным если доставляет удовольствие обоим.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «О сексе и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 2 гостя