Почему нет отношений с мужчиной?

Самые горячие темы, фишки и рекомендации по тому, как сделать так, чтобы он запомнил вас надолго
Ответить
ala A
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Почему нет отношений с мужчиной?

Сообщение ala A »

Отношения близости с противоположным полом строятся по 4 составляющим:
❤️физическая
❤️интеллектуальная
❤️эмоциональная
❤️духовная

Сегодня обсудим физиологию - физическую составляющую

‼️Проблемы возникают, если:

☑️У партнёров разная половая конституция, а как следствие и сексуальные аппетиты тоже разные. Хорошо бы сесть и обсудить это, найти компромисс.

☑️Стрессовые и тревожные состояния.
Супруг может быть и хочет, но вспоминает об этом в последнюю очередь, когда уже нет никаких сил ни на что.

☑️Обида - ещё одна причина потери сексуального желания.
А что с обидами делают? Правильно: осознают и прорабатывают их.

☑️В паре кроме секса нет других способов подтверждения того, что партнёр — сексуален и привлекателен. И в голове только одна мысль: «Если он меня сейчас не хочет, значит, это со мной что-то не то».
В таком случае супругам нужно анализировать свои отношения и искать новые способы восхищения друг другом.

Эротические сообщения мужчине – хороший способ поддерживать сексуальный накал в паре🔥

Эти фразы заставят кровь прилить к нужным частям тела у любого представителя сильного пола

- Хочу почувствовать тебя;
- Возьми меня;
- Ласкай меня;
- Не могу дождаться до вечера;
- Я вся твоя;
- Я хочу тебя.

Близость в интимных отношениях достичь намного проще, если есть эмоциональная, духовная и интеллектуальная близость🤫

Расскажите вообще мнение на этот счёт⬇️

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «О сексе и не только»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя