Какие стадии в отношениях проходит любая пара

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
мудрая я
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие стадии в отношениях проходит любая пара

Сообщение мудрая я »

pravda1.jpg
pravda1.jpg (54.24 КБ) 512 просмотров


Отношения между людьми проходят через несколько стадий, каждая из которых имеет свои особенности.

Первая стадия - влюбленность - является самой волнительной. Партнёр кажется нам идеальным, но это состояние не длится вечно.

Вторая стадия - развитие - наступает, когда мы признаемся в любви и совершаем осознанный выбор. Мы начинаем строить общие планы, привязываемся к партнёру и растём вместе.

Однако, наступает переломная третья стадия - разочарование. В какой-то момент мы понимаем, что не испытываем прежних эмоций рядом с возлюбленным, а наши надежды на радостное будущее пропали. Мы начинаем искать поводы для ссоры и любая мелочь выводит нас из себя.

Чтобы спасти отношения, необходимо перейти на четвертую стадию - работа и начать работать над собой и отношениями. Это может быть трудно, но результат стоит того. Чувства станут взрослее и крепче!

Lana B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие стадии в отношениях проходит любая пара

Сообщение Lana B »

Мне кажется, что работать над отношениями нужно обоим из пары и постоянно, даже на первой стадии влюбленности. Тогда можно избежать третьей стадии. И, да, картинка очень правильная - только правда и ничего кроме правды. Как вам?

Ярослава Мудрая E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие стадии в отношениях проходит любая пара

Сообщение Ярослава Мудрая E »

Со стадиями согласна и что все зависит от третьей стадии. Захочется ли обоим работать над отношениями? Или будет работать только один кто-то? Если оба, как у нас, то есть надежда на продолжение и улучшение отношений. Мы всегда помнили первую стадию, ведь она была не просто так.
Опять же, все зависит от женской мудрости. Мужской мудрости не бывает в природе.

Lisett
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие стадии в отношениях проходит любая пара

Сообщение Lisett »

Мы с парнем хотели после ссоры разбежаться и именно на третьей стадии. Но он такой говорит: нельзя расставаться, мы же любим друг друга :!: Разговор у нас был долгий, но эффективный)))

Аватара пользователя
Ануша C
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие стадии в отношениях проходит любая пара

Сообщение Ануша C »

А когда наступает стадия - дружба? Или она должна быть изначально вместе с влюбленностью? Что-то думаю, что если ее нет вначале отношений, то она и не появится... Или влюбленность заменяет всё?

2534296 P
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие стадии в отношениях проходит любая пара

Сообщение 2534296 P »

Уверена, что дружба зарождается вместе с влюбленностью. Когда зарождается любовь, то и изначальная дружба присутствует. С годами, любви, как таковой уже нет, так как меньше интима, но остается дружба и забота, которая остается до конца дней пары. Думаю, что я права. Видела дружбу у бабушек с дедушками и папы с мамой.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Ф И О B, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость