Когда можно возвращать прежние отношения

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Неллi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Когда можно возвращать прежние отношения

Сообщение Неллi »

okno.jpg
okno.jpg (17.8 КБ) 517 просмотров

Бывает так, что муж живёт на два дома и мечется между женой с детьми и любовницей. С одной стороны, жена не представляет своей жизни без него, с другой, он к жене абсолютно безразличен.
Возможно, мужа угнетает чувство жалости, и вдали от вас он сомневается в правильности своих действий. Не хочется потерять семью, ваши чувства, много лет брака…
Но, в общении, когда вы рядом, он чувствует, что от вас негативных эмоций больше, чем приятных. Это для него становится все более невыносимым, и приводит к невозможности вернуть прежние отношения.

Когда у мужа с другой женщиной только начало романа, то эмоционально он от вас далеко. Его целиком захватила новая любовь, и нужно, чтобы прошло хоть какое-то время (месяц-два), пока он хоть немного остынет. Именно в этот период возврат в семью практически не возможен. Даже с учетом того, что ваш муж – собственник и ему тяжело оставлять родных и близких, он пока закрыт для вас, будет против контактов и просто не услышит ваших доводов.

Лiна P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Когда можно возвращать прежние отношения

Сообщение Лiна P »

У всех в отношениях по-разному бывает. Даже в шапке этого сайта это написано. Поэтому говорить можно только после конкретного анализа отношений. Уверена, что специалист, к которому мы обращаемся, уж точно все анализирует и говорить конкретно - возвращать сейчас или подождать.

Тaтьянa M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Когда можно возвращать прежние отношения

Сообщение Тaтьянa M »

Кстати, здесь на форуме, читала об этой же точке зрения и о совсем противоположной. Писали, что возвращать нужно сразу же, пока еще есть энергетическая связь с семьей, с женой. Так что, самое правильное скажет специалист, который берется за это дело.

NataNa P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Когда можно возвращать прежние отношения

Сообщение NataNa P »

Случай случаю рознь - это точно. Если учитывать множество факторов (сила любви, к кому ушел и т.п.) то бывает, как у меня, возвращать не стоит и практически невозможно на момент моего обращения к гадалке. Мой уже пожилой муж - пенсионер ушел к женщине моложе его на 16 лет... даже без приворота. Я даже не пыталась возвращать...

Лео O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Когда можно возвращать прежние отношения

Сообщение Лео O »

Согласна со всеми постующими, что у всех всё по разному. У меня правда любимый мужчина ушел. Жили мы с ним вместе 4 года... Только я даже не думала его возвращать, а по совету этого классного форума, похоронила в лесу все его оставшиеся вещички. Советую! Мне очень помогло быстрее его забыть.

Ewa первая O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Когда можно возвращать прежние отношения

Сообщение Ewa первая O »

Тaтьянa M писал(а):
18 апр 2024, 18:31
Кстати, здесь на форуме, читала об этой же точке зрения и о совсем противоположной. Писали, что возвращать нужно сразу же, пока еще есть энергетическая связь с семьей, с женой. Так что, самое правильное скажет специалист, который берется за это дело.
Самое верное суждение, что должен решить специалист, как и что, который берется за это дело.. И вообще в такой отрасли, как эзотерика, по всем вопросам надо обращаться только к специалисту.. Вот эта самомагия очень чревата плохими последствиями..

Анжелика55 A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Когда можно возвращать прежние отношения

Сообщение Анжелика55 A »

А нужно ли возвращать прежние отношения??? Еще древние говорили, что нельзя войти два раза в одну и ту же реку.
Многие тут говорят, что если есть несовершеннолетние дети, то возвращать обязательно. Я уверена, что даже тут нужно спросить у детей, а хотят ли они видеть папу дома?

Эллина P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Когда можно возвращать прежние отношения

Сообщение Эллина P »

Доказано на нашей семье, что возвращать нужно только к детям и как можно скорее. Почитала многое тут, на этом очень информативном и поучительном форуме. Поставила себе цель вернуть мужа в семью, к детям. Нашла специалиста. Все у меня получилось, муж вскоре вернулся и отношения наладились лучшим образом. Главное, повести себя правильно, когда он вернется.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Aliaksandr , Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 4 гостя